Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1376

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #13751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    на трёшке таких очень много
    На трешке много камер, которые палят пересечение сплошной на выделенке? Серьезно? Там полно камер, которые от мудаков, которые едут на съезды 2, 3, 4 рядом, вклиниваясь у самого отбойника. Раньше перед съездами на Ленинградку, Варшавку, Пр. Мира все наглухо стояло всегда, сейчас хоть проехать можно. Еще на внешнем МКАД на Ленинградку такая висит, тоже сильно лучше стало.
    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    ещё и камеру надо найти которая такое фиксирует
    На Ленинском есть.

  2. #13752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    которые палят пересечение сплошной на выделенке
    там нету выделенок, я про перестроение через сплошную сам так поймал за 1 день 3 штрафа)

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Еще на внешнем МКАД на Ленинградку такая висит, тоже сильно лучше стало.
    ага ехал там как обычно смотрю очередь раньше начинается, смотрю камера висит)

  3. #13753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    их очень много, скачай мапкам инфо, платную, там все показывает, на трёшке таких очень много
    по туннелям на трёхе катаюсь, бывает перестраиваюсь в них, пока не приходило за такие манёвры. А где там ещё сплошные между рядами есть?

    На Дмитровке на А полосу где только не заезжал, и тоже не приходило. А если речь про те которая ловит мудаков любящик поток объехать и вклиниться перед самым сужением, так таких побольше б поставили, я только одну знаю, съезд с хорды на ленинградку перед туннелем.

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    У тебя есть что внятно ответить на вопросы в посте 13823?
    ты сумму напиши вначале. кмк это будет куда меньше символов, чем мне набирать. Мне кажется там значение около 0р.
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 19.12.2019 в 18:32.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #13754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    по туннелям на трёхе катаюсь, бывает перестраиваюсь в них, пока не приходило за такие манёвры.
    Из камер в туннелях только вот эту могу припомнить - https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=AlJz3ff9dX9 - стреляет в зад

  5. #13755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    по туннелям на трёхе катаюсь, бывает перестраиваюсь в них, пока не приходило за такие манёвры. А где там ещё сплошные между рядами есть?

    На Дмитровке на А полосу где только не заезжал, и тоже не приходило. А если речь про те которая ловит мудаков любящик поток объехать и вклиниться перед самым сужением, так таких побольше б поставили, я только одну знаю, съезд с хорды на ленинградку перед туннелем.

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------


    ты сумму напиши вначале. кмк это будет куда меньше символов, чем мне набирать. Мне кажется там значение около 0р.
    он не напишет. он - чмо

  6. #13756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Из камер в туннелях только вот эту могу припомнить - https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=AlJz3ff9dX9 - стреляет в зад
    Живу в нескольких км от неё, ни разу не попадался)
    А как она взад стреляет если направлена навстречу движению? Это же внутреннее кольцо)

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от свинка пепа Посмотреть сообщение
    он не напишет. он - чмо
    Да не, он же реальный мужик на серьёзном внедорожнике, не может быть.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #13757

    По умолчанию

    что-то уже третью страницу "реальный мужЫг" сливается от обычных вопросов... очередной борцун с режЫмом кухонный
    такие "мужики" могут только номера замазывать ... у этого "мужика" и на такое целки не хватает
    Последний раз редактировалось свинка пепа; 19.12.2019 в 19:15.

  8. #13758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Woodcuttеr, Retail00, сколько вы лично денег потратили на экспертизу, и штрафы за внесение изменений.
    Нисколько. У меня никогда небыло и нет джипа. Небудет потому что это затратно а в случае постройки уникального аппарата под себя нужно платить всяким ублюдкам. Я лишь знаю самые лоховских моменты за которые тебя самый тупой гаер нагнет. Наверняка куча нюансов с багажниками и кастомными бамперами перевозкой допканистр с топливом и ещё куча всего.
    Отдельные личности считают что ты еше и обязан кому то платить - за что именно они не уточняют. Объясняют лишь а ты как хотел, нужно договариваться делится и еше *** пойми что....рабская система которой более 500 лет так и не изменилась. Малолетки это как должное понимают а престарелые предки учат их что это норма

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    пересечение той сплошной 500р, в первые дни 250р. прям неподъёмные суммы... это пункт неправильное положение в полосе или как то так.
    ещё и камеру надо найти которая такое фиксирует
    Не сомневайся, когда то найдёшь. Я тоже так думал до того как хапнул за неделю два штрафа. Все когда то бывает первый раз
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  9. #13759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Да не, он же реальный мужик на серьёзном внедорожнике, не может быть.
    Ты не ответил на вопрос и задаёшь встречный. Но можешь не отвечать, я тебя понял.

    Я пока ничего не платил и тюнинг не делал. Колеса на размер больше штатных на дисках без всяких лифтов и всё. Разговор с ментами был 1 раз. Среди них тоже есть адекватные люди, отпустили. Хотя имели полное законное право влепить штраф и отправить на техосмотр для осмотра машины, приведённой в стоковое состояние. Брал машину в 16 году. В этом же году стали вымогать деньги за любое вмешательство в авто, которое обозвали "изменениями кострукции". Будь то нештатная пружина или магнитола, или ниипический тюнинг с лифтом в 100мм, резкой арок и установкой колес на 5 размеров больше. Поэтому закончу строительство и буду думать, что делать дальше. Кормить дармоедов желания нет.

  10. #13760
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    рабская система которой более 500 лет так и не изменилась
    Какие 500 лет? Этой системе столько же лет, сколько существует жизнь на планете Земля. Всегда были «твари дрожащие» и «право имеющие». Посередине понимающие, способные найти себе место по чину. Всё это работает в волчьей и обезьяньей стаях, в детском саду и школе, армии и симфоническом оркестре.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25