Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1343

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #13421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    но стекло поставили за 30к, когда доки подписывал посмотрел, но оно было хуже по качеству оригинала, в итоге и оно треснуло от печки.
    Что бы ты понимал дилеру выгодно делать любой ремонт
    Дилеру воровать бабло или материалы выгодно. Здесь ясно что либо деньги списали как то либо что-то ещё. Просто мы схемы не знаем. А делают там 95% хреново - я пока хз даже, бесплатно стал бы там что-то делать...тока если сам сидишь и смотришь как работают. Стекло возможно так вклеили что оно треснуло. ..ещё и рамку струной могли повредить. Им же скорость важна, остальное прфиг
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  2. #13422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Собственно, я никого не обманывал практически.
    никакого обмана, ты заплатил за страховку, имеешь полные права на замену, я за каско отдал 60к.
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    вызвал ментов
    так в договоре написано, что надо вызвать? я никого не вызывал, так как и было написано мол 1 стекло без справок. С меня только объяснение взяли, я написал мол еду по мкаду мимо проехал бмв х6 и вылетел камень.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    настраивают что первые 10 литров льют нормально
    ну пипец теперь, как жить дальше ?

  3. #13423
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    Заправка tamic energy типа башнефть. Там есть два вида 92го(!!!) один называется 92евро по 40рлитр , а второй 92эконом по 38рлитр,
    Дак это может у них фирменное наименование своей бадяги, как ультимейт у бипи, джи-драйв у газпрома, пульсар у роснефти и т.д. А по 38р "обычный порошок".

  4. #13424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    ну пипец теперь, как жить дальше ?
    Заправляйся по 10 литров)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #13425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Просто мы схемы не знаем
    схема простая пишем что купили за 30к а ставим стекло за 5+2 работа.
    я там и кузовной ремонт делал по каско сделали очень хорошо, так что даже болтики подкрасили, и когда продавал пришли с Толщиком с умным видом все посмотрели сказали в идеале берем)

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    может у них фирменное наименование своей бадяги
    как вариант спросить сертификат на 92эконом, по идее сейчас все топливо должно быть не ниже евро 5.

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Стекло возможно так вклеили что оно треснуло. ..ещё и рамку струной могли повредить.
    после ремонта я внимательно смотрел, даже 3 дня не трогал что бы хорошо высохло прямо там рядом и оставил, все ровно и чётко стояло и треснуло оно спустя года 2, у меня даже видео есть, я стоял на парковке зимой машина остыла, я поехал врубил печку что бы отпотело стекло, еще была бутылка 0,5 воды грелась, заехал в туннель, пошёл снег и на выезде из туннеля оно треснуло с оригинальным да и с этим постоянно так ездил.

  6. #13426

    По умолчанию

    Илья_весельчак,
    Кому пишем? В налоговой видно все проводки кто и чего купил и за сколько...щас деньги отмыть это ещё постаратся надо....если конечно там крутые мусара налоговики это крышуют - может быть. Скорей всего конечно ниточки высоко ведут. А то писать так страховой что ты за 30к всем стекла ставишь - по закону конкуренции они как минимум откажутся от этих услуг

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Ну подборщики бестолочи - думаю они либо толщиком даже пользоваться неумеют либо на рынке ушатов увидел сносную машину и решил мозги не делать тебе, а взять по быстрому. Дилер кроит на лкм просто адово и именно толщина не будет заводской. Если конечно это европейское авто, да и на любом другом отличатся будет. Опять же если с завода грунт катафарезный лежит - тоже хз, может и хорошо получится. Хотя кроилово лкм не мешает ему хорошо покрасить в общем случае - смотря как он готовил. Так что это фактор вообще довольно косвенный.
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  7. #13427

    По умолчанию

    Как можно не долить полный бак?
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  8. #13428
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Как можно не долить полный бак?
    Нальют-то полный, только в бак 40 литров, в котором ещё 5 осталось, войдёт 43.

  9. #13429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    В налоговой видно все проводки кто и чего купил и за сколько...щас деньги отмыть это ещё постаратся надо....если конечно там крутые мусара налоговики это крышуют - может быть. Скорей всего конечно ниточки высоко ведут. А то писать так страховой что ты за 30к всем стекла ставишь - по закону конкуренции они как минимум откажутся от этих услуг
    Сразу и издалека виден знаток налогообложения, финмониторинга и страхового бизнеса. Да налоговой пофиг, они видят лишь отчеты квартальные без каких-либо проводок. Подойди к любому главбуху и загляни в отчетность, будешь весьма удивлен. У налоговой цель - собираемость налогов, а не предупреждение мелкого воровства в автосервисах, а для этого им проводки не нужны.

    А автосервисы, ставя гуано по ценам топсегмента, наябывают только страховщиков. И пока страхователь не придет к страховщику и не докажет то, что ему стекло пластмассовое из под запорожца поставили, страховщик и чесаться не будет в отношении таких автосервисов. А так как забрав доведенную до ума машину все все сразу на радостях про все забывают, то этот наебизнес и будет процветать за счет лохов, не знающих своих прав и чужих обязанностей.

    А страхователю по-хорошему вообще все фиолетово должно быть - не устроило качество выполненной работы или использованных материалов, акт в автосервисе не подписываешь, затем описываешь ситуацию в страховую и скромно ждешь очередной итерации, оставляя дрязги автосервиса и страховой им самим. Садишься на вторую машину или на транспорт и не паришься, пусть сами выясняют свои отношения, автовладелец в отношениях этих хозяйствующих субъектов никто, так мимо проходил и единственное, что он может, это не принимать выполненные работы, если они его не устраивают.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 28.11.2019 в 14:00.

  10. #13430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Нальют-то полный, только в бак 40 литров, в котором ещё 5 осталось, войдёт 43.
    Ну то есть ты хочешь сказать что каждый первый даунито- который знает что у него бак 40 л а ему по табло 43 вкачали -с покерфейсом будет платить ладно там 1-2 раза - но и каждый раз, я правильно понял? И ездить туда снова и снова? Зачем ты на стучал на меня неделю назад если своими же словами утверждаешь что жители рф - это те кто они есть на самом деле?

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от хрюч Посмотреть сообщение
    можно всё. хрен чо докажешь, умоешься и поедешь дальше как и 146% интернетных военов
    Вообще то как я написал есть возможность туда не ездить больше. Если бы так было - туда бы и не ездил никто, даже если все воены 39 левела интернетные. Неразумно не видел зная что у меня бак Х литров заправку на хотя-бы тот же самый Х при условии что в бачке еще10-15 л
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25