Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1311

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #13101

    По умолчанию

    engin.vrn, у меня была продукция автоваза, а щас продукция одного с ними концерна. Так что плюсы и минусы я знаю на собственном опыте, а не от того, что где-то там что-то сказал или в интернетах на автодрочерских сайтах написал.
    Если перечислять реальные минусы той же Весты или Гранты, я смогу составить нормальный такой список, но он не будет иметь почти ничего общего с укоренившимися в мозгах некоторых граждан штампами.
    No brain no fear!

  2. #13102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    Juggernaut, у тебя продукция Автоваза?
    интересно, если ответ будет положительным, то что ?
    заклеймит себя позором. да ?

  3. #13103

    По умолчанию

    Juggernaut, обычно люди нахваливают то на чем ездят на данный момент времени. Я за свою жизнь довольно таки много маших перепробывал. Бентли и Феррари не было. А вот автомобилей гольф класса довольно много. Так же был владельцев грузовых автомобилей. И о качестве машин знаю не по наслышке. Но заметил такую тенденцию, как только стоимость продукции Автоваза приблежается к отметке 10 тыс. долларов в стране начинается жопа. Это на моей памяти 3-е повышение стоимости до данной отметки.

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от сариселка Посмотреть сообщение
    интересно, если ответ будет положительным, то что ?
    заклеймит себя позором. да ?
    тролль из тебя некудышний. не смешно и не обидно.

  4. #13104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    Juggernaut, обычно люди нахваливают то на чем ездят на данный момент времени. Я за свою жизнь довольно таки много маших перепробывал. Бентли и Феррари не было. А вот автомобилей гольф класса довольно много. Так же был владельцев грузовых автомобилей. И о качестве машин знаю не по наслышке. Но заметил такую тенденцию, как только стоимость продукции Автоваза приблежается к отметке 10 тыс. долларов в стране начинается жопа. Это на моей памяти 3-е повышение стоимости до данной отметки.

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------



    тролль из тебя некудышний. не смешно и не обидно.
    опять во всем виноват автоваз
    то есть ты ездил и дожил до седых мудей, а другие жили в сферическом вакууме ни на чем не ездили и ни чего не знают, поэтому всем нужно тебя слушать открыв рот, так ?

    у таких, как ты, просто какой-то комплекс неполноценности , при котором вы , всёпропальщики не можете себе позволить признать то, что в России делают что-то качественное (или даже могут делать, даже гипотетически это для вас не возможно).
    всё самобичуете себя ...

  5. #13105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Эппл никогда не делала телефонов и вдруг сделала айфон. Не иначе магия.
    Ага. Правда до этого компания почти 30 лет занималась разработкой и выпуском высокотехнологичной электроники. К слову первое поколение айфонов не блестало и имело ряд недостатков.
    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Да и жигули сейчас не совсем жигули, а почти уже рено. По крайней мере, в случае весты и иксрея. И совсем рено в случае ларгуса.
    Конечно. Только сборка наша. Что и пугает.

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    По существу - я ездил на Весте, а ты нет. Хороший автомобиль в своём классе, мне можно верить. Тебе - нет, потому что ты её не видел даже вблизи.
    Ну да- тут на форуме только ты ездил на весте, гранте и прочем вазовском шлаке.

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Открой википедию, там длинный список.
    Твой слив засчитан.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  6. #13106

    По умолчанию

    MetallMan, шлак у тебя в твоей тупой башке баянсмайл
    интернетный дебил

  7. #13107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    обычно люди нахваливают то на чем ездят на данный момент времени.
    Часто, но не всегда. Иногда люди ошибаются и честно это признают.
    Тут ещё и подход к выбору автомобиля играет роль. Я текущую машину выбирал исходя из предыдущего опыта и новых, расширившихся потребностей. Альтернатив ей просто нет в этом ценовом диапазоне. Втрое дороже - да, есть варианты, но для меня дорого. У неё есть минусы, но совокупность характеристик для меня решает. Так чего бы не нахваливать? Я очень тщательно подошёл к выбору и, в итоге, доволен. А кто-то выбрал "сердцем" и в итоге продаёт через год втихаря, такое часто бывает. Причём часто - это одна и та же модель





    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    как только стоимость продукции Автоваза приблежается к отметке 10 тыс. долларов в стране начинается жопа. Это на моей памяти 3-е повышение стоимости до данной отметки
    После - не значит вследствие.

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Только сборка наша. Что и пугает.
    Ну так если ты рукожоп и производишь говно, то это же не значит, что все русские люди такие же рукожопы)))


    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    тут на форуме только ты ездил на весте, гранте и прочем вазовском шлаке.
    Ты точно не ездил, тебе даже стыдно признаться, на чём сам ездишь. Возможно, ты просто школотрон без автомобиля.


    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Твой слив засчитан.
    Википедию почитал?
    No brain no fear!

  8. #13108

    По умолчанию

    Juggernaut, тебе, вообще-то, слив уже засчитан, как ты вообще можешь ещё что-то тут писать ?

  9. #13109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ну так если ты рукожоп и производишь говно, то это же не значит, что все русские люди такие же рукожопы)))
    В любой ситуации, когда нечего сказать по существу начинай поливать гамном оппонента,угу.

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ты точно не ездил
    Ванга, перелогиньтесь.

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    тебе даже стыдно признаться, на чём сам ездишь
    Ой не говори как стыдно то.

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Возможно, ты просто школотрон без автомобиля.
    Твой хрустальный шар барахлит по ходу. В Роисе собран чтоле?

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Википедию почитал?
    Зачем?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #13110

    По умолчанию

    всё,
    MetallMan, победил нас в интернетиках и уложил на лопатки ухахахах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25