Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1250

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #12491

    По умолчанию

    Чтоб далеко от темы не отходить, нудное видео про атц москва. Все эти схемы там описаны.
    Последний раз редактировалось Andreev Alexander; 24.12.2018 в 18:43.

  2. #12492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    эээ не, арасервис так же сходит и сфоткает что там надо, тк у них цель спихнуть тачку и заработать
    хрен там
    скажут, что машина счас на мойке и сфотать не могут
    а по приезду скажут, что ее нету/только что продали/она в другом офисе (у них типо несколько торговых площадей)/еще куча причин. Зато вот есть другой вариант, который тоже вам понравится

    и чел, приехавший из региона, жалеет о потерянном времени, потерянных на билет деньгах и попадает на удочку. Сморит и уже готов купить. Подписывает договор, а дальше развод на доп.деньги

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    в этих арасалонах 99% объяв - заманухи: супер-новая машина, только позавчера с завода и до вас там 2 раза в техникум ездила студентка.
    По телефону вам будут елозить по ушам, что все в наличии, приезжай, накормим, заварим кофе и дадим денег на обратный бензин и еще зимний комплект шин в подарок. А по факту нихрена и развод.

    Так что БУДЬТЕ готовы просто развернуться и уехать.
    Потеря 5тыр на билеты туда-сюда - это мизер относительно полученного дырявого ведра за кучу ваших денег. А то и без ведра можно остаться.
    Последний раз редактировалось Voice2001; 24.12.2018 в 20:46.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #12493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    Всам деле так сильно размножился? Опель то мал будет для такой толпы. Надо что-то семиместное.
    У меня как-то нет необходимости в большом автомобиле. Если что надо отвезти - проще нанять. Чтоб куда-то всей семьей погрузиться и поехать - последние лет пять это не случилось ниразу. Никого не соберёшь - все заняты. Да и куда ехать ? Я в своём доме живу. Один-два человека в машине в 90 процентов случаев. Универсал нужен - собаку возить. Ньюфа купил детям классного такого . Здоровый кабан под сотню килограмм растёт. Сейчас пять месяцев - уже полтинник. Жена его возит на занятия два раза в неделю. В хэтчбек - Короллу проблематично его запихивать . А Опель универсал - низкий , он в него прям пешком заходит. И места там ему много. И по трассе мне этот Опель очень понравился. Очень уверенно себя чувствуешь в любых условиях. Очень достойно смотрится и снаружи и внутри. Все очень качественно и удобно. На вторичке посмотрел - очень много предложений, и цена приятная. Тыщ до 150 пробега можно смело брать. Надежный аппарат. Вот я сейчас на 1,6 двигателе езжу - 116 лошадей, а есть ещё 1,8 - 140 . Моего по трассе вполне хватает , по городу - тяги на низах не хватает, но это по сравнению с Короллой - у той волшебная связка движка и коробки - очень эластичная система. Вот ее не продам нивжизнь. Но по трассе Астра-универсал намного лучше. Увереннее себя чувствуешь. И Круиз-контроль - сказочно удобная вещь. Вот обязательная теперь для меня опция в автомобиле.
    Последний раз редактировалось Krutanog; 25.12.2018 в 11:15.

  4. #12494

    По умолчанию

    Если уже госавто переводят состояние следующего года на газ из-за подорожания бензина, то смысла покупать авто без сильной необходимости нет.

  5. #12495

    По умолчанию

    Так что, детей также воспитываешь?
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  6. #12496

    По умолчанию

    Мужики или бабы, сритесь пожалуйста в личке.
    Модераторы удалите всё это и мой пост в том числе.

  7. #12497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Ну что, тебе ответили исчерпывающе, мой маленький туповатый друг?
    Вот зачем Вы травите человека?

    Лучше бы искренне за него порадовались, ведь ему в уходящем году подняли цены на бензин, девальвировали рубль, повысили пенсионный возраст, а он, в соответствии с вышестоящей рекомендацией, "отнесся с пониманием" (с) и уже про все это забыл, живет сегодняшним днем и радуется, что вот прямо здесь и сейчас пока ничего не повысилось и не обвалилось

    Учитесь!

  8. #12498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golovojopas Посмотреть сообщение
    Дорогойтитикака, а лисапедка у тебя есть достойная,
    У него был "Соболь", но он его продал, потому что много жрал бензина - накладно выходило

  9. #12499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    У него был "Соболь", но он его продал, потому что много жрал бензина - накладно выходило
    не мафынка, а лисапедка

  10. #12500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Вот зачем Вы травите человека?

    Лучше бы искренне за него порадовались, ведь ему в уходящем году подняли цены на бензин, девальвировали рубль, повысили пенсионный возраст, а он, в соответствии с вышестоящей рекомендацией, "отнесся с пониманием" (с) и уже про все это забыл, живет сегодняшним днем и радуется, что вот прямо здесь и сейчас пока ничего не повысилось и не обвалилось

    Учитесь!
    Завидую таким людям, что они так могут.
    Я вот продал нива, так как она сжирала 5-6 тысяч и это когда 95-й по 37 был.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25