Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1215

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #12141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Гаражей в столицах уже практически не осталось.
    Не ври, дофига их. Я б ещё подснёс несколько массивов этих гадюшников)
    No brain no fear!

  2. #12142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Гаражей в столицах уже практически не осталось. К тому же, гаражи городам совсем не полезны. Во-первых, гараж занимает площадь как 2-3 паковочных места. Во-вторых, как правило, гаражи используются не по назначению (в них нет машин). Кто-то может возразить, мол я гараж купил, это моя собственность, использую как хочу. Разочарую, никакой собственности на землю под гаражом нет. Земля либо оформлена кооперативом в аренду, либо вообще никак юридически не оформлена.
    Рафинированый бред, слава богу не имеющий ничего общего с реалиями

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Не ври, дофига их. Я б ещё подснёс несколько массивов этих гадюшников)
    Гадюшник у тебя в голове
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  3. #12143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Я б ещё подснёс несколько массивов этих гадюшников)
    Ну где они там остались, в промзонах, да вдоль ЖД-путей. Надо будет -- снесут всё моментом, у муниципальных властей нет к тому преград. Помню, несколько лет назад, за заводом Взлёт предлагали купить гараж, а через год-два оттуда всё сдуло, построили метродепо. Под Очаковским путепроводом были гаражи, хорошие, капитальные. Нет их больше. А остатки стоят вообще никак юридически не учтённые.

    Retail00,
    Погугли "Публичная кадастровая карта".

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Какие видите недостатки данного решения?
    Цена, однозначно. Недостатки могут крыться в деталях, которые не указаны на сайте. По-сути, в таком гараже нет ничего, что стоило бы денег. Да, он красив, но это просто коробка, продуваемая всеми ветрами. Я бы всё-таки строил гараж своими силами, яма, нормальные блоки, перекрытия. По цене наверняка выйдет дешевле, я не в курсе цен на материалы и работу в вашей местности. Но на нашей местности, точно вышло бы дешевле.
    Вот, по метражу самый гуд. Вдоль стенки ещё стеллаж можно поставить.
    Последний раз редактировалось Andreev Alexander; 31.08.2018 в 15:03.

  4. #12144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Исходя из этого чрезвычайно простого определения можно сделать вывод что ОТ не для широких слоев населения потому что:
    - стоимость которая может всю пенсию пенсионера съесть - если пользоватся каршерингом как ОТ;
    - если бы он был реально общественный - им бы пользовалось все население Москвы ежедневно - а это порядка 5-7 млн авто на колесах реально -которые бы забили к черту все дороги
    Бизнес-класс самолета тоже не всех желающих, но, надеюсь, у вас не повернется язык сказать о том, что самолет это не общественный транспорт?

    Очень хороший кстати бизнес-класс у Emirates, не чета многим другим, мне нравится в нем кресла, раскладывающиеся в полноценную кровать.

  5. #12145

    По умолчанию

    Законы рф-ии гуглите в которых ясно дано понять что владелец помещений имеет первоочередное право на аренду земли под ним или оформлению в собственность...то что на законы а также частную собственность положен ослиный болт - это другая проблема....ибо можно иметь в собственности и землю и здание и быть посланым на ослиный пукан простым распоряжением муниципалитета....который решил что там будет какой нибудь сад...
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  6. #12146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    нормальные блоки
    Что такое нормальные блоки? Если из кирпича строить, то получится существенно дороже.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #12147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Бизнес-класс самолета тоже не всех желающих, но, надеюсь, у вас не повернется язык сказать о том, что самолет это не общественный транспорт?

    Очень хороший кстати бизнес-класс у Emirates, не чета многим другим, мне нравится в нем кресла, раскладывающиеся в полноценную кровать.
    Каршеринг не едет по заранее запланированному маршруту, не перевозит группу пассажиров и управляется *** пойми кем. Далее не пррдолжаю...умные вопросы ещё есть???
    Самолет от, но это от который занимается нерегулярными и не повседневными перевозками и не рассчитан на них..умные вопросы ещё есть ???
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  8. #12148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Самолет от, но это от который занимается нерегулярными и не повседневными перевозками и не рассчитан на них
    А как же те обездоленные понаехавшие, у которых денег не хватает ни на бизнес-класс, ни на каршеринг, ни на такси, им чем пользоваться?

  9. #12149

    По умолчанию

    Retail00, ты чего нагрелся так?
    к словам зачем-то цепляешься. Каршеринг тут кто-то назвал общественным транспортом - так а чо тут такого? Увидел тачку, подошел, сел поехал. То же и с автобусом.
    Если бы каршеринг был для избранных, тогда да - нестыковка. А так, если есть права, то практически любой желающий может поехать.

    На пустом месте развели споров ни о чем. Еще и перегрелись зачем-то.

    Вон на улице осень уж близится, долбанная жара спадет и вообще отлично будет

    ПС. кстати, про собякинскую плитку. Вчера закатнул немного по борисовским прудам. Так там зачем-то плитку меняют под каширским шоссе. Т.е. лежит нормальная плитка с плотной укладкой, ни ямки, ни бугорка. Нет, содрали бульдозером зачем-то.
    Видимо денег собякинской жене надо зачем-то... На новый год наверно отдыхать поедут куда-то, хотят подготовиться.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  10. #12150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Не ври, дофига их. Я б ещё подснёс несколько массивов этих гадюшников)
    Заглянуть под любую ЛЭП - там строить капитально нельзя, а для ГСК самое место. Тысячи их еще осталось нетронутыми по столице.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25