Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 104

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 104 из 1443 ПерваяПервая ... 4547494991021031041051061091141341542043044046041104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 14423

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #1031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    тут можно много дискутировать, но в большинстве случаев я согласен что такие машины интересны лиш людям которые не разбираются в машинах.
    Не, они представляют себя в них большими боссами, или бандитами из сериала бригада.

  2. #1032

    По умолчанию

    IMG_20131016_091358.jpg

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Не, они представляют себя в них большими боссами, или бандитами из сериала бригада.
    Или продавцами с рынка) Вот типичное ара-авто. Спереди бампер битый и скреплен саморезами) Есть еще беха Е34 на транзитах еще более в хлам укатаная. Плюс обязательное условие всех этих машин несмотря на убитость - синий ксенон, или хотя бы закос под него + диски максимально большого диаметра, обязательно хром
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #1033

    По умолчанию

    Продавцами с рынка они являются в унылой реальности, но в мечтах все по другому.

  4. #1034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glok17 Посмотреть сообщение
    случаем чурбанье катается
    Весело у вас тут в теме)))). Не, чурбанам я продавать не хочу. А машина эта бралась не для понтов, а чтобы с комфортом ездить на дальняк. Катался на ней в Чехию на многодневку. Кому интересно можно почитать здесь http://forum.velomania.ru/showthread...ht=mtb+trilogy

  5. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buratino Посмотреть сообщение
    чурбанам я продавать не хочу.
    даже за деньги ?

  6. #1036
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    был у меня вот точно такой апарат и цвет и оснащение такое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42672516-e33c1.html

    слава яйцам избавился! покупал в 2008 за 250т.

    плюсы:
    +комфорт водителя выше всяких похвал(эргономика,шумоизол яция и т.п.)
    +защищенность, разбирал салон видел мощнейшие силовые элементы защищающие салон
    +восторг от управления
    +неоригинал(запчасти) доступен
    +надежная и правильная подвеска
    минусы:
    -чрезвычайная ломучесть(трансмиссия двигатель кузов)
    -трудно найти хороший сервис(исключая офицалов)
    поломки:
    -пневматика закрывания дверей(задолбала)
    -провисающие петли дверей
    -дискотека с дисплеями на приборке+ тотальное отслоение краски с циферблатов приборов
    -выкрутились(сами внезапно!!!!!!!) 10 болтов крепления заслонок изменения длинны впускного коллектора ...... и болты и заслонки размолотило в поршнях .....откапиталил одну из двух голов за 14т.руб...ездил на трех горшках)
    -разрушение сателлитов диффа межосевого + передний дифф(с какого х???)
    -тотальное разрушение АКПП (ZF HP4FLA) обзвонил все сервисы АКПП включая диллера ZF.......ответ везде один.. увас HP4FLA? да. нет! не делаем
    -разрушение заднего редуктора и межколесной блокировки( АКПП-понятно...отжигали наверно до меня..но остальное то почему)
    - ну и по мелочи стартер гена датчики всяческие....сальники и прокладки текли абсолютно все!....рейка под замену, насос ГУР в соплях, сгнил испаритель кондея а радиатор как решето....японцы наверно со стула падали от смеха)))

    вложения предполагались в районе 300т.р. ...да я бы вложил 150-200 тачка оооочень нравилась...но редуктора,диффы и заслонки заставили задуматься и опять пересесть в свою тойоту калдину 1991г.в. 4WD AT и дальше наслаждаться её запредельно по сравнению с ауди живучестью
    За сбычу мечт!

  7. #1037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    был у меня вот точно такой апарат и цвет и оснащение такое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42672516-e33c1.htm
    meridian44, ты че-то перепутал, это совсем другая машина. Ты даешь ссылку на а6 95 года, фактически это 100-ка в 45-м кузове. Вот как раз такая у меня была до авоськи. Брал ее за 160 т, и продал так же. Менял только подшипник ступицы. Но тебя видимо развели, 250 они тогда не стоили, тем более с такими поломками.

  8. #1038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buratino Посмотреть сообщение
    meridian44, ты че-то перепутал, это совсем другая машина. Ты даешь ссылку на а6 95 года, фактически это 100-ка в 45-м кузове. Вот как раз такая у меня была до авоськи. Брал ее за 160 т, и продал так же. Менял только подшипник ступицы. Но тебя видимо развели, 250 они тогда не стоили, тем более с такими поломками.
    древний премиум класс это все отлично но рулетка та еще.

  9. #1039
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buratino Посмотреть сообщение
    meridian44, ты че-то перепутал, это совсем другая машина. Ты даешь ссылку на а6 95 года, фактически это 100-ка в 45-м кузове. Вот как раз такая у меня была до авоськи. Брал ее за 160 т, и продал так же. Менял только подшипник ступицы. Но тебя видимо развели, 250 они тогда не стоили, тем более с такими поломками.

    вот еще.. не понравилась система привода кватро....както невпопад в тяжелых условиях момент раздает....по сравнению с тойотовской или субаровской full time тех лет...иногда ооочень много назад дает
    Последний раз редактировалось meridian44; 20.10.2013 в 14:24.
    За сбычу мечт!

  10. #1040

    По умолчанию

    Я бы посоветовал добавить еще 30-40к деревянный и купить рено меган 3 2-х, 3-х летний

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25