Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1035

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #10341
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Да успокойтесь, хомячки, чё вас так разбомбило За живое задело, штоле ..

  2. #10342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Да успокойтесь, хомячки, чё вас так разбомбило
    С чего ты решил, что кого-то должно бомбить также, как тебя?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #10343

    По умолчанию

    был сегодня в салоне (ну с другом, ясен пень), официальный дилер ситроена. Обещали ц4 лоунж (самый топ), как новый.
    приехали. А у той машины лобовое стекло треснутое (там небольшой скольчик и от него во всю ширь трещина). И в капоте... ДЫРКА диаметром миллиметра 4-5, как от пневматики.
    Предложили скидку в 20тыщ. Больше, говорят, не можем.

    лоб.стекла ситроеновские с подогревом, судя по драйв2.ру, стоят примерно 30тыс. Китайские (хорошие) тысяч 15.

    А сколько стоит дырку в капоте залатать?
    И вообще, нормальное ли это явление? Мне видится только замена капота целиком.

    ПС. салон тот, ясен фиг, идет лесом со своими дырками.

    спрашиваю просто для интереса.
    Вот допустим стекло поменять 20тыс. Дырку замазать - ну еще тыщ 20 (или сколько?). Плюс моральный вред, что машина косячная. Проще найти другую за те же деньги, но без косяков.
    Т.е. там скидка должна быть тысяч сто минимум. А они двадцать предлагают
    Последний раз редактировалось Voice2001; 26.01.2017 в 22:26.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  4. #10344
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Если дырка не над усилителем то потом этой дыркай при перепродаже в морду лица будут тыкать. Можно заштукатурить, можно заварить. Деталь красить целиком, не факт что поподут в тон, и что через год лак не слетит или сеткой не покроится..... Кароче вот о таких касяках я и говорил про автосалоны. А оно ваще вам надо засорок тыш??? Тем более двадцать..
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #10345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    А оно ваще вам надо засорок тыш???
    ясен фиг не надо и за 100

    спрашивал, как процесс происходит заклеивания и чем грозит. Спасибо за описание

    ПС. в салонах разные варианты попадаются. Чаще, конечно, дороже, чем у частников. Но иногда и там проскакивают нормальные по цене.
    ППС. ара-салоны вообще не рассматриваю, а говорю про нормальные.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #10346
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    И много касяков по вклейке стёкол, могут течь. И лопаться потому как счас они несут нагрузку при кручении
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #10347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Предложили скидку в 20тыщ.
    Цуцыка когда продавал, тысяч 40 скинул с изначально задуманной цены, но там ветка от тополя прилетела во время урагана, с высоты 5-7 этажа, в стык стекла и крыши попала, стекло выдержано, не разлетелось, но в мясо (уже нордвей стоял за 5к с установкой, стояло года 3-4, ни чё не текло), помимо основного удара крышу ещё по мелочи на 2/3 побило (краска целая), плюс её слегонца в жопу бахнули, не чинил что бы видили что чисто потёртости. В итоге ещё 5к у меня сторговали (в общем то я готов был). А ты хочешь скидку с уже со скинутой цены, наврядли она стоит в ту же цену что и целые.

    Касательно вопросов к капоту, когда её будут продавать она уже будет старьём, а то что на старье лобачь менян, так это расходник, по трассе идёшь, камень попадёт и можно ехать менять. Капот, если только капот да и хрен с ним, если вокруг морда целая. А если уж оченгь захочется покрасить, отдашь десятку, от стоимости машины это меньше 5%.
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 26.01.2017 в 23:42.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #10348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    а то что на старье лобачь менян, так это расходник, по трассе идёшь, камень попадёт и можно ехать менять.
    Любые трещины, дырки от пуль, сколы на лобовом ремонтируются. Трещины засверливаются по краям, и всё это заливается под вакуумом специальным УФ-отверждаемым составом. Только, не надо с али заказывать ремкомплект за 2 доллара, он желтеет и вываливается. Я покупал 20 мл пузырёк жидкости примерно за 25 долларов. Разные составы под разные повреждения. Ой, не спрашивайте откуда я всё это знаю.

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    И в капоте... ДЫРКА диаметром миллиметра 4-5, как от пневматики.
    Предложили скидку в 20тыщ. Больше, говорят, не можем.
    Ну дырка и дырка. Аэродинамике не мешает.

  9. #10349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Любые трещины
    Не любые. Мне удачно камень прилетел, попал в стекло ровно там где оно на стойке лежало, и трещина по низу пошла, в водительской зоне, и хорошо так пошла, плюс паутинка в сторону. Да можно было наверно засверлить, как то там трещину эту заделать, но смысла в этом не было. Если посчитать все засверливания и ремонт трещин, то дешевле было стекло поменять. И опять же, в водительской зоне не всё можно ремонтировать.
    В общем если битой шарахнут, ремонтировать ты его не будешь, да и паутину от пули вряд ли )
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #10350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Да можно было наверно засверлить, как то там трещину эту заделать, но смысла в этом не было.
    Всё зависит от рук мастера и финансовой подготовленности владельца авто. Если новый лобаш стоит 5, то тут можно ещё подумать. А если 35,..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25