Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1003

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #10021
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    ищи инструкцию и разбирайся. на сигналку и имобилайзер. сигн штат? имобил штат? или самопал у Жамшута?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #10022

    По умолчанию

    самопал у автосисурити) уже 8 лет назад.. думаю кривая установка уже б всплыла
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #10023
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    самопал у автосисурити) уже 8 лет назад.. думаю кривая установка уже б всплыла
    я не про то) я про то что ищи мануал и разбирайся почему настройки сбросил.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #10024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    разбирайся почему настройки сбросил.
    Если они сбросила настройки, то должна была отключиться перейдя в режим валет. Вроде, так всё задумано в теории.

    ExlibriS,
    Я ещё не самый опытный угонщик, но сразу бы полез разбирать торпеду, искать предохранитель на сигналку.

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Возникла проблема со штрафами. Не знаю как поступить. Меня остановили за встречку,.. проверили и выписали ещё два штрафа с камер. Я написал ходатайство о переносе рассмотрения дела не по месту прописки (Одинцово), а по фактическому (Таганрог). За встечку меня посудили в Таганроге. А за два штрафа за превышение судили по телефону из Одинцово. Письма с постановлением и реквизитами я от них не получил (почта не стала искать письмо). Но очень хочу оплатить. Будет всё ли засчитано, если я тупо оплачу эти два штрафа, которые вижу на сайте ГАИ?

  5. #10025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Будет всё ли засчитано, если я тупо оплачу эти два штрафа, которые вижу на сайте ГАИ?
    Я печатаю квитанцию, оплачиваю по ней, что б живой чек был и вожу с собой месяца три. Вообще обычно проверяюсь через госуслуги, плачу через сбер налом, обычно пропадает на следующий день, или если утром оплатил то может в тот же день. Несколько раз платил онлай, один раз оплата шла полторы недели, в итоге забил, с бумажным чеком спокойнее мне спокойнее))
    Вообще у них система е6*нутая, мне так в налоговой и сказали, могут легко платёж потерять и потом шиш найдёшь.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #10026

    По умолчанию

    Про ГАИ я не переживаю, у них эти штрафы пропадут, я буду чист. Я переживаю за суд. Там же есть какая-то база судебных решений, и надо обязательно подтвердить им то, что оплатил (для этого же присваиваются УИП/УИН).

  7. #10027

    По умолчанию

    Так они будут в квитанции.
    Оплати и кинь в шкаф с другими документами на тачку, появятся вопросы покажешь. Только лучше в файлик положи, а то чеки смазываются)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #10028
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Будет всё ли засчитано, если я тупо оплачу эти два штрафа, которые вижу на сайте ГАИ?
    Я оплачиваю через госуслуги, по идее там с гиашным сайтом информация идентичная. Так что все зачтется )

    Да, насчет штрафов, сроков давности и тому подобного. У нас на работе есть один перец, который принципиально штрафы не оплачивал. Типа уведомления ему в руки не вручали, нигде не расписывался и т.п. Сейчас бегает с криками, какого хрена судебные приставы начали с зарплатной карты деньги списывать. Какие-то заявления пишет и жалобы. Насколько я понял, штрафов на 150к+.

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Я переживаю за суд.
    Тут дело такое. Если пристав захочет с тебя списать штраф, он его спишет не смотря ни на какие записи в базах. И хрен чего докажешь, разве что лично этого пристава ловить, да и то не факт.

  9. #10029

    По умолчанию

    Ну какие квитанции. Я через яндекс оплачу, и всё. Потом оно из гаишной базы пропадает. В госуслугах, увы, не зарегистрирован.

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, штрафов на 150к+.
    Я щетаю, что если не наглеть, то ничего не будет. А если более 150, то тут уже приставам не грех заняться человеком. Вроде как, негласно, до 10 тыщ никто не тронет.

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Тут дело такое. Если пристав захочет с тебя списать штраф
    Потому то и хочу заплатить, пока не передали приставам.

  10. #10030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Вроде как, негласно, до 10 тыщ никто не тронет.
    Мне по поводу 3х по 500р. Я в запаре был, а ещё было слышно очень плохо, потом уже когда понял, диалог был примерно следующим
    - здравствуйте, это ФИО
    - что?
    - это ФИО
    - нет, я занят, таких нет.

    Всё, больше не звонили, не на мобилку, не на домашний. Сам потом пробовал дозвониться, никогда ни кто во всём управление трубку не берёт. Знаю что точно они тк это сразу после суда за неуплату другого штрафа было, попал в тот промежуток когда удваивают.

    Ещё один штраф в 500р висит в качестве эксперимента пропадёт или нет, его приставам не передали.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25