Осталось меньше 30 часов перед тем, как...
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Осталось меньше 30 часов перед тем, как...

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    скорый поезд стремительно понесет нас к берегам Западного Буга в далекий Брест, откуда наша многочисленная группа начнет сове неспешное движение через всю Белоруссию. Брестская крепость и развалины дворца Сапегов в Ружанах, холмистые берега Немана и замки Новогрудка, Мира, Несвижа, Бобруйск и Могилев, бескрайние поля южнее Минска и лесистые равнины по берегам Березины - это лишь немного из того, что предстоит увидеть за предстоящие 10 дней.
    Уже сейчас можно определенно сказать, что поход будет самым многочисленным за всю нашу историю. Всего едет 16 человек, плюс трое будут двигаться параллельным курсом независимо. Это очень много - страшно подумать, как будут выглядеть ежедневные закупки и сколько тушенки будет съедено -, а общий вес велорюкзаков составит около полутонны (вдумайтесь в эту цифру!)

    И хотя управлять такой толпой будет, очевидно, нелегко, тем не менее очень хочется надеяться, что это не скажется на общем впечатлении, а по возвращении с чистой совестью можно будет написать, что “поход прошел успешно”.

    Тем же, кто остается в Москве, остается пожелать удачных поездок в праздники, хорошей погоды и неизменно попутного ветра. А после праздников мы еще покатаемся….


    С уважением, Валентин

    А вот собственно и как мы поедем - http://vgvozdev.narod.ru/bike/belarus2007.html

    P.S. Заранее прошу прощения за некоторый оффтопик...
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Valentin Gvozdev @ 27.04.2007 19:16) [snapback]254901[/snapback]</div>
    общий вес велорюкзаков составит около полутонны (вдумайтесь в эту цифру!)[/b]
    26 кг на человека? А-а-а... Я такое в страшном сне представить не могу. Разве что на месяц полного автонома. Валентин, озвучьте, пожалуйста, список снаряжения, а?

  3. #3

    По умолчанию

    Удачи Вам!!!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dali @ 27.04.2007 19:45) [snapback]254908[/snapback]</div>
    26 кг на человека? А-а-а... Я такое в страшном сне представить не могу[/b]

    Ну, может быть я слегка загнул.. Написано же "около полутонны" Хотя после закупок всевозможно жрачки и, вероятно, воды (а кое-где такое придется делать, ибо временами речек не встречается) может быть и будет в сумме 500 кг...
    Насчет снаряжения - ничего особенного. Палатки, спальники, много одежды, горелки, таганки, топоры, пилы, 4 штуки канов, кое у кого - раскладные стулья и прочее. Ну и запчасти, разумеется. Включая запасные втулки, покрышки и даже багажник (не смейтесь, в большм походе он ломается чаще всего). В целом все как обычно - мы не из тех, кто озабочен малым весом и ездит по бездорожью.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  5. #5

    По умолчанию

    Всеславянскому Батьке привет передавайте.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #6

    По умолчанию

    да, ты похоже все на свой не подъемный рюкзак пересчитал...

    PS: ...а запасную раму берем ?

    нашел смайлик подходящий: :bl:

  7. #7

    По умолчанию

    жыве беларусь!
    удачи, и главное, хорошей погоды. или гэта не глаунае

    зы: мы тоже уже совсем совсем скоро отправляемся. на родину камасутры
    110101010111!

  8. #8

    По умолчанию

    Удачи вашей группе, легкого асфальта и твердых грунтовок на всем пути!
    Буду ждать подробного отчета и интересного рассказа.
    Велосипедист - современный кентавр!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 18:46