Звукоимитатор для байка - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 110

Тема: Звукоимитатор для байка

  1. #31

    По умолчанию

    Злит, когда пешеходы уступают дорогу, ибо чаще всего это получается кидание под колеса. Я передвигаюсь в несколько раз быстрее пешехода, еду по намеченной траектории, и нефиг мне мешать.
    Считаю, что самое разумное для пешехода при виде велосипеда - следовать своим курсом.
    А вот если догнал несколько человек сзади, и никак их не обогнать, и они меня не видят\не слышат, просто говорю "разрешите вас объехать".
    Лучше быстро ехать, чем медленно жить

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(E v g @ 01.06.2008 17:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Злит, когда пешеходы уступают дорогу, ибо чаще всего это получается кидание под колеса. Я передвигаюсь в несколько раз быстрее пешехода, еду по намеченной траектории, и нефиг мне мешать.
    Считаю, что самое разумное для пешехода при виде велосипеда - следовать своим курсом.
    А вот если догнал несколько человек сзади, и никак их не обогнать, и они меня не видят\не слышат, просто говорю "разрешите вас объехать".[/b]
    +1, аналогично. По моему самый хороший вариант и не надо никакие пугалки. Я ещё перед тем как просить объехать дисковыми тормазами попищу, еси не слышат тогда прошу

  3. #33

    По умолчанию

    Кстати да =)
    Специально не настраиваю тормоза, ибо пренеприятнейший высокочастотный свист, слышимый за 5 метров здорово помогает мне расчистить дорогу

  4. #34

    По умолчанию

    А вот меня бесят байкеры со своими звонками и клаксонами, которые едут по тротуару и еще чего-то хотят...

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BeL-izmami @ 18.06.2008 22:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот меня бесят байкеры со своими звонками и клаксонами, которые едут по тротуару и еще чего-то хотят...[/b]

    А где им ещё ездить? У нас страна Россия, а не Канада, где хотят сделать подвесные велодорожки. Выезжать на проезжую часть можно, но подумайте сами, с кем лучше столкнуться? С машиной или пешеходом? Вот то-то и оно...

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    с куа вы решили что они должны вам уступать,прыгать на деревья и тд?
    или автоболезнь наполовину проявляеца?чсд рвет вершины?

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    с куа вы решили что они должны вам уступать,прыгать на деревья и тд?
    или автоболезнь наполовину проявляеца?чсд рвет вершины?[/b]
    давайте рассмотрим проблему с точки зрения сферического коня в вакууме

    чем отличается быстроидущий пешеход от велосипедиста?
    если я иду быстро и предомной тупит парочка или троица занимающая весь тротуар, имею я право культурно попросить меня пропустить?
    думаю, что ответ будет у всех однозначным - имею право попросить посторониться и дать возможность пройти, а если сильно тупят то спросить - чего это они так сильно тупят, не одни по тротуару передвигаются.
    теперь вопрос - почему я не могу так-же попросить дорогу когда я передвигаюсь на велосипеде (не на экскаваторе (4Х4 метра) и не на камазе (3Х10))?

  9. #39

    По умолчанию

    ага, в дудку как дунешь) все бабушки с сердечными приступами попадают)))

    лучше что бы они вообще не знали, что кто то едет.
    а под колёса я заметил очень любят кидаться тупые девочки малолетки)

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Velodor @ 24.06.2008 12:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    давайте рассмотрим проблему с точки зрения сферического коня в вакууме

    чем отличается быстроидущий пешеход от велосипедиста?
    если я иду быстро и предомной тупит парочка или троица занимающая весь тротуар, имею я право культурно попросить меня пропустить?
    думаю, что ответ будет у всех однозначным - имею право попросить посторониться и дать возможность пройти, а если сильно тупят то спросить - чего это они так сильно тупят, не одни по тротуару передвигаются.
    теперь вопрос - почему я не могу так-же попросить дорогу когда я передвигаюсь на велосипеде (не на экскаваторе (4Х4 метра) и не на камазе (3Х10))?[/b]
    Velodor,
    ничего страшного не вижу чтоб притормозить и поймать корридор или попросить о дороге.
    Если на всю ширину,просто еду сзади медленно,пока не заметят.Обычно не более двух секунд.
    Когда расходятся,говорю спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 2 байка!
    от hokmun в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 00:15
  2. 3 байка для 4х
    от dk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 15:26
  3. Два байка
    от Panzerschiff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 13:15
  4. Вес байка
    от Deman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 15:45
  5. Уменьшить вес байка
    от makoo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 09:32