По Волгоградскому проспекту в центр
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: По Волгоградскому проспекту в центр

  1. #1

    Red face По Волгоградскому проспекту в центр

    Есть ли коллеги по колесам, пуляющие по утрам по Волгоградке в сторону центра и соответственно вечером обратно? ( я например Кузьминки-Пушкинская) Давайте ездить вместе! Особенно обратно, с заездом в парк например. А то я год в гордом одиночестве езжу этим маршрутом и как-то грустно и рутинно все это. Скорость катания наверное средняя.


    Если я как-то неправильно тему оформила - прошу меня извинить. Я новичок в форумном общении.

  2. #2
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    тема интересная, многодумаю на эту тему ща

    оно вообще насколько проезжабельно / маршруты объездов там и т.п.?
    потому как пробки там по утрам омг какие => с выхлопными газами хорошо должно быть, а с настроением у водителей - не очень

  3. #3
    Веломаньяк! Аватар для commuter
    Байк
    Все двухколесные: Mercedes automatic bike, кардан, шоссер, фикс, титан, планетарки, брукс...
    Адрес
    МО
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puzzyzlo Посмотреть сообщение
    Есть ли коллеги по колесам, пуляющие по утрам по Волгоградке в сторону центра и соответственно вечером обратно? ( я например Кузьминки-Пушкинская) Давайте ездить вместе! Особенно обратно, с заездом в парк например. А то я год в гордом одиночестве езжу этим маршрутом и как-то грустно и рутинно все это. Скорость катания наверное средняя.


    Если я как-то неправильно тему оформила - прошу меня извинить. Я новичок в форумном общении.
    По общему направлению совпадаем, в частностях - мало. Реутов-кусково-гравороновская-остаповский проезд-велозаводская улица, два года по рабочим дня туда в 7:30-8:30 и обратно очень по разному. Возможны варианты

  4. #4

    По умолчанию

    commuter, ну как-то мы можем только если что врезаться друг в друга где-нибудь на пересечении остаповского с волгоградкой = ))))

    Raido, это ты правильно думаешь. Думай пожалуйста старательнее = ) я еду напролом по волгоградке. Сложный участок после Волжского до Текстилей - по тротуарам толпы пингвинов-зомби, а на трассе затор. Еще пересечение ТТК - там нет перехода и приходится стоять ждать, когда кто-нибудь сжалится пропустит. На самом деле можно отключив дерьмометр быстренько проехать бякостный участок с эстакадами. Я иногда в респираторе езжу кстати. А после фаршекомбината уже нормально. Обычно на набережную сруливаю - там лепота прям по утрам все такое жизнерадостное = )
    Сейчас я в учебном отпуске до диплома, поэтому мне пофиг в какое время утром ехать - хоть в 6 утра, хоть в 11. Обратно стараюсь после 21-22 ехать

  5. #5
    Веломаньяк! Аватар для commuter
    Байк
    Все двухколесные: Mercedes automatic bike, кардан, шоссер, фикс, титан, планетарки, брукс...
    Адрес
    МО
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puzzyzlo Посмотреть сообщение
    Сложный участок после Волжского до Текстилей - по тротуарам толпы пингвинов-зомби, а на трассе затор. Еще пересечение ТТК - там нет перехода и приходится стоять ждать, когда кто-нибудь сжалится пропустит. На самом деле можно отключив дерьмометр быстренько проехать бякостный участок с эстакадами.
    Вот и сворачивай на право на Волжский б-р, потом налево на Саратовскую, направо на Люблинку до АЗС Лукойл, через ж.д по настилу и по Остаповскому пр. до Волгоградки, налево под стрелку через карман или с пешеходами в тонеле на Новоостаповскую ул. и до набережной. Метров на 500 больше проедешь, чем прямо по Волгоградке, зато экологически чисто)

  6. #6

    По умолчанию

    commuter, ого! спасибо тебе, добрый человек = ) представляю на сколько килограмм дорожной гадости в моих легких было бы меньше, если бы раньше об этом узнала. Я как-то вот просто не увидела такой вариант маршрута

  7. #7
    Веломаньяк! Аватар для commuter
    Байк
    Все двухколесные: Mercedes automatic bike, кардан, шоссер, фикс, титан, планетарки, брукс...
    Адрес
    МО
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puzzyzlo Посмотреть сообщение
    commuter, ого! спасибо тебе, добрый человек = ) представляю на сколько килограмм дорожной гадости в моих легких было бы меньше, если бы раньше об этом узнала. Я как-то вот просто не увидела такой вариант маршрута
    Ну вот как-то так 5,5 км можем ехать в компании. Еще иногда с Арчи Куном едем, он из Балашихи крутит до Ленинского

  8. #8

    По умолчанию

    commuter, а как там, кстати, с кусаками-собаками на остаповском? я натыкалась на каком=то форуме, что там в гаражах много псин живет бомжовых. весьма агрессивных.
    Ездить даже 5км - здоровско = ))) такое утреннее приключение = я только рада буду = )

  9. #9
    Веломаньяк! Аватар для commuter
    Байк
    Все двухколесные: Mercedes automatic bike, кардан, шоссер, фикс, титан, планетарки, брукс...
    Адрес
    МО
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puzzyzlo Посмотреть сообщение
    commuter, а как там, кстати, с кусаками-собаками на остаповском? я натыкалась на каком=то форуме, что там в гаражах много псин живет бомжовых. весьма агрессивных.
    Ездить даже 5км - здоровско = ))) такое утреннее приключение = я только рада буду = )
    Можно считать, что их там нет, во всяком случае кусачих и даже просто гавкающих. За два года только один раз чуть не врезался (точнее чудом не врезался) в стаю, переходящих дорогу собак. Они даже испугаться не успели, не то что залаять), я за 50 ехал..
    2 мая часов 8:30 можем встретиться на перекрестке Саратовской и Волжского

  10. #10

    По умолчанию

    commuter, за 50!!! удивительно, что они там гору кирпичей от страха не наметали = ))) божэмой! за 50! боюсь я тебя не потяну = )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ограничение въезда в центр Москвы
    от Panzerschiff в разделе Авто
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 20:45
  2. 26 мая, центр Москвы, Вернем себе улицы!
    от nicky_M в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 01:07