По Волгоградскому проспекту в центр - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 5891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 102

Тема: По Волгоградскому проспекту в центр

  1. #91

    По умолчанию

    Какие же ужасные тротуары от ттк - до крестьянская застава. Местами они достигают щедрой ширины в 25 сантиметров, посередине которых стоит столб, а с одной из сторон будет склон ведущий в никуда. Навыки катания которые я оценивала "ничего так" не прошли проверку волгоградкой

    Еще от м. волгоградский проспект и до таганской почти везде снят асфальт, меняют бордюры, стоят временные деревянные настилы (естественно шаткие и под фантастическим углом), и прочие радости преодоления трудностей.

  2. #92

  3. #93

    По умолчанию

    deleted
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  4. #94
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать на ПЧ.
    смерти хочеш камута_-
    у неё
    Навыки катания которые я оценивала "ничего так" н
    пчя ошибок не пращяед..пусть хотя бы в компании для начала проездит
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  5. #95

    По умолчанию

    я вот так в центр езжу через коломенское (с вариациями) https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...ia=1~2~3~4~5И
    там главное на набережную выехать и можно ехать спокойно,там и до парька горьково можно,воробьевы горы или в центр поехать
    я правда на шоссейнике,но и на гибриде доезжал по тратуарам

    а обратно и по волгоградке можно или также вернуться
    Последний раз редактировалось zoic500; 02.07.2017 в 07:54.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  6. #96

    По умолчанию

    Пожаловалась через приложение Твой город на отсутствующий тротуар слева перед ТТК, приложила фоточки, но почему-то мое сообщение отклонили. У кого-нибудь есть идеи куда постучать что бы хотя бы кинули асфальт в колею?
    Я езжу на сликах, велик риск улететь вниз с насыпи

  7. #97
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blue_potatoe Посмотреть сообщение
    Пожаловалась через приложение Твой город на отсутствующий тротуар слева перед ТТК, приложила фоточки, но почему-то мое сообщение отклонили. У кого-нибудь есть идеи куда постучать что бы хотя бы кинули асфальт в колею?
    Я езжу на сликах, велик риск улететь вниз с насыпи
    Отличная работа!
    Ну а пока муниципальные власти не торопятся приводить в порядок этот тротуарчик, являющийся одной из немногих артерий для преодоления ТТК, можно и самим что-то сделать. Что если каждый заинтересованный по ведру такой штуки купит? Как минимум стоит заделать огромную колею возле одного из фонарных столбов. На шоссере пролезаю не спрыгивая в канавку, но напрягает каждый раз, приходится сбавлять что вверх, что вниз.


    Я никак не связан с этим Асфалайтом, просто слышал. Можно и что попроще. Если будут еще желающие, отпишитесь здесь или мне в личку. Хотя бы ведра 3 купить бы. Думаю рублей по 700 выйдут.

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для igormskru
    Байк
    Jamis Komodo 27.5+ 2017
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junglist Посмотреть сообщение
    Отличная работа!
    Ну а пока муниципальные власти не торопятся приводить в порядок этот тротуарчик, являющийся одной из немногих артерий для преодоления ТТК, можно и самим что-то сделать. Что если каждый заинтересованный по ведру такой штуки купит? Как минимум стоит заделать огромную колею возле одного из фонарных столбов. На шоссере пролезаю не спрыгивая в канавку, но напрягает каждый раз, приходится сбавлять что вверх, что вниз.
    https://pp.userapi.com/c616524/v6165...P9BpZQsq_0.jpg

    Я никак не связан с этим Асфалайтом, просто слышал. Можно и что попроще. Если будут еще желающие, отпишитесь здесь или мне в личку. Хотя бы ведра 3 купить бы. Думаю рублей по 700 выйдут.
    только по описанию его нельзя на песок класть - нужно в начале шебня насыпать, что логично, а то он одним куском и улетит из той траншеи

  9. #99
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Там внизу на технических путях щебня сколько угодно. Можно одолжить, нам нужнее!
    Если я намучу 3 ведра этой штуки, ты в деле? Можно поздним вечером подъехать, встать на аварийке и сделать.

  10. #100

    По умолчанию

    Волгоградка дно полное, (смотрю в 12м году уже так и было) особенно в текстилях откуда я собственно и выезжаю, в прошлом году понял что по рязанке надо двигаться, короче я вот так езжу https://www.strava.com/activities/2392555033
    не опускаться же до метроса, там местов тупо нет))
    Ride today for tomorrow we die

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ограничение въезда в центр Москвы
    от Panzerschiff в разделе Авто
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 20:45
  2. 26 мая, центр Москвы, Вернем себе улицы!
    от nicky_M в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 01:07