Все о Fox - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 1225 ПерваяПервая ... 21262930313233364161811312313315311031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 12248

Тема: Все о Fox

  1. #301
    Почетный веломаньяк! Аватар для andrew con dios
    Байк
    Стампи ФСР`04 слегка кастом
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    foxxx, точняк...
    Jacklip48, сравни надпись fox с надписью fox на декалях вилки...

    + и - соответственно быстрее медленнее отскок, зачем нужен осткок ищи в поиске, осуждалось стомилионов раз.

  2. #302

    По умолчанию

    Комрады, чот не нашел в теме, подскажите плиз- можно ли у Флоат 32 РЛС уменьшить ход со 150 до 130?

  3. #303

    По умолчанию

    добрый день, извиняюсь, может уже был такой вопрос..
    есть fox evolution 32 float 29 RL 120 2012 , мало того что я сорвал резьбу на lockup knob (синяя крутилка - лок),
    так я хочу еще установить выносную блокировку. вопрос: можно ли купить отдельно манетку блокировки и установить в эту вилку?
    и нужно ли будет менять локаут крутилку на новую, или с выносной блокировкой можно будет вообще от нее избавится?
    спасибо за внимание.

  4. #304
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labeba Посмотреть сообщение
    можно ли купить отдельно манетку блокировки и установить в эту вилку?
    да, но на всяк случай покури вопрос, есть ли твои вилки с манеткой блокировки.


    Цитата Сообщение от labeba Посмотреть сообщение
    нужно ли будет менять локаут крутилку на новую, или с выносной блокировкой можно будет вообще от нее избавится?
    крутилка локаута идет вместе с манеткой. Про старую можно забыть. Вот только бы у тебя в нормальном состоянии был восьмигранник, который из ноги торчит. И эта новая крутилка имела с ним нормальное зацепление.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #305
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Заменил масло в вилке ванилла 140. Предварительно вычистив ноги и штаны от прежнего. Заливал новое масло через верхние крышки вилки.
    Вопрос такой: смажутся ли штаны и башинги внутри вилки? Или их надо отдельно?

  6. #306
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,423

    По умолчанию

    Varx, судя по твоей прошаренности в теме все о рокшоксе, ты знаешь ответ на этот вопрос. Я вот не совсем понимаю, почему ты избрал такой способ наливания масла и куда оно там лилось...
    Впрочем это не важно. Если оно в итоге стекло в штаны, то все смажется. Про рекомендацию периодически переворачивать вел для лучшего пропитывания поролоновых колечек ты надеюсь в курсе.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  7. #307
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    ты знаешь ответ на этот вопрос
    Скажем так: я прочитал это в мануалах по переборке. Но вот, меня взяли сомнения... Ну да ладно.
    Кстати, левый сальник сопливил так нехило. После переборки, а набил его консистентом - вообще ничего не выделяет, ноги можно сказать почти сухие. Почти, потому что в сальниках консистент, а в поролонках масло.

  8. #308
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    После переборки, а набил его консистентом - вообще ничего не выделяет,
    Да , полезная процедура особенно на старых сальниках, когда простая очистка уже не помогает . Да и новым наверно не повредит.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  9. #309

    По умолчанию

    [QUOTE=Наливаич;2680973]да, но на всяк случай покури вопрос, есть ли твои вилки с манеткой блокировки.

    вот есть таблица всех вилок 2012 года, моя там есть. но отдельно в виде статьи моя не представлена.
    но вот нашел схему, вроде бы этот 820-05-088 kit должен подойти, как думаешь?

  10. #310
    Негонщик Аватар для Itchy Finger
    Байк
    GT Force 2.0 2011 & GT Marathon Sport 2009
    Адрес
    РФ, Казань
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    как снять штаны с этой вилки?
    выбил хреновину с левой ноги, но штаны немного вниз пошли, масло потекло, но полностью штаны не слезают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Fox RP23 2008 все расходники и масло новые, состояние 5+
    от Капибар в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 15:58
  3. все за и против fox f120 и rs reba sl?
    от stanislav10 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 18:16
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17