!!!СРОЧНО!!! Проблемка со штоком филки FOX - помогите найти запчасти
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: !!!СРОЧНО!!! Проблемка со штоком филки FOX - помогите найти запчасти

  1. #1

    По умолчанию !!!СРОЧНО!!! Проблемка со штоком филки FOX - помогите найти запчасти

    Приветсвую!
    Вилка Fox 36 талас рк2
    Сегодня ката на работу в режиме КК на светофоре сделал стоппи и ....при приземлении заднего колеса мой руль оказался у меня в руках
    Фотокарточки:


    Было полтора сантиметра проставочных колец и вынос. Запилен шток был уровень выноса-2-3 мм. Якорь забит на 2 см примерно.
    Затянуто было нормально, не по жести, но и люфтов никаких небыло. Обломалось всё это дело как раз между выносом и первым кольцом.
    Снял кольца, установил вынос, затянул на нижний болт. Кое как докрутил до работы.
    Я бы забил на это дело и просто без колец поставил, но если так сделать, то вынос закрутится на нижний болт..

    Необходимо:
    в кратчайшие сроки найти шток вилки или же каким-либо способом его нарастить...
    Где можно поспрашивать наличие штоков отдельно или шток-корона-ноги?
    Если срочно не получится, то готов рассмотреть вариант с заказом шток-корона-ноги из инета, но всё-же не хочется на майские остаться без байка и 29 в орехово хотелось бы сгонять...
    Может продаёт кто из знакомых? Сами? В общем рассмотрю все варианты..
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  2. #2

    По умолчанию

    даже глазам не верится...как можно было сломать такую толстостенную трубу?
    Возможно, до этого байк в какой-то жести поучавствовал, а светофорное стоппи лишь довершило дело?

    По поводу перепрессовки штоков - если не ошибаюсь, Варавва этим занимается. А Шумов может штоки наращивать

    life’s too short to ride the wrong bikes

  3. #3

    По умолчанию

    Ну жесть... московское ДХ без жёстких уборок... После зимы активно баники пошли ибо снег растаял, бардюры вылезли.. Да, железо особо не жалею, но всё везде было чётко и аккуратно и следил за всем.

    Да, позвоню Варавве перепрессую, это временная мера

    Ибо советуют менять шток+корона+ноги оригинальные. Нужна запчасть - где купить в инете или Мск? Как вариант Телефон А.Б. из соколей есть у кого?
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    У меня тоже люминь...был
    Последний раз редактировалось 666mad; 27.04.2012 в 10:33.
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  6. #6

    По умолчанию

    666mad, контакты А.Б. на сайте Велоимперии: http://www.veloimperia.ru/kontakty/. Попросить мастерскую.


  7. #7
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Шток лучше всего(по цене-качеству) перепрессовывать у Варавы в той-байке. Мне сделал в течение 15-20 минут, но предварительно надо созвониться с ним.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  8. #8

    По умолчанию

    У А.Б. в соколях есть 7 года корона+ноги+шток, но цвет другой+чем-то от 10 отличаются. Перепрессовка штока 2200 (шток и работа)
    Вараввы ещё нет на месте..

    Ну пока сделаю перепрессовку ибо срочно надо, а пока может кто скажет где через инет комплект заказать (корона+ноги+шток)?

    ---------- Добавлено 28.04.2012 в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение 27.04.2012 было в 11:49 ----------

    Всё. 2100 решили проблему. Тойбайк. Варавва. Благодарю за оперативност и вас и мастера.

    Спросил часто такое (в этом месте) - я первый. Почему так произошло - сказать не может.
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите найти детальку на Fox RP2
    от rety в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 16:13
  2. Помогите найти инфу про велы Пежо.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 11:13
  3. помогите найти веломастерскую в свао..
    от Joanna в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 14:35
  4. Сломался петух! Помогите найти аналогичный
    от Pitfire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 10:32