Черный лягушонок Author Stylo или выбор велика на 4 года - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Черный лягушонок Author Stylo или выбор велика на 4 года

  1. #11

    По умолчанию

    скажите, если седло опустить в максимально низкое положение сколько будет высота от земли до седла (самой верхней части)?
    Очень надо! сейчас идет закупка великов а попробовать не получается. Сидели на trek jet 16, так он моему киндеру великоват и тяжел, вот думаю теперь как будет этот...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    Возможно, кому-то пригодится.
    Большое спасибо за инфу - как раз изучаю данную кандидатуру atuhor stylo, только красного.---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------
    Цитата Сообщение от kriolog Посмотреть сообщение
    Тоже такой из велопитера привезли 2 недели назад, только белый (впрочем, в первый же день стал слегка бежевым). Каретка (открытая) сразу была заменена на картриджную (специально не покупал, валялась после перехода на ISIS). Детские шатуны под квадрат встали на вал как будто так и было. Как бонус --- -110гр.Справедливо будет отметить, что кареточный стакан торцованный.Рулевую разобрал чтобы посмотреть количество смазки -- в достатке, собрал, отрегулировал конуса.Седло не регулируемое. Удивился, посетовал, забил. Угол близок к норме, ребёнку удобно.
    Гранд мерси за инфу. Т.е. я правильно понял - в него подходит обычная каретка под квадрат? А какой ширины?И если седло нерегулируемое, то какой ширины труба подсидела? У меня старых завались. Выяснил, 27.2 - у меня такой карбоновый валяется
    Последний раз редактировалось Brutxer; 05.12.2014 в 12:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велика золотого цвета до 3000 у.е.
    от Alexii в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 21:48
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 01:10
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 14:50
  4. Шлем Author продаю или меняю
    от WhiteDed в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 22:00
  5. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19