Можно ли набрать вес, катаясь на велосипеде? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96

Тема: Можно ли набрать вес, катаясь на велосипеде?

  1. #21

    По умолчанию

    Это старое фото, я тут 118кг в массе, а сейчас вешу 109кг.

  2. #22

    По умолчанию

    Чтобы в твоем случае набрать вес, надо питаться не меньше 5 раз в день. Ты должен забыть, что такое чувство голода. Основная пища это рис, макароны, картошка, гречка. И активно заниматься в спортзале, но не чаще 4 раз в неделю. Упор делать на базовые упражнения: жим лежа, приседания и становая тяга. Исключить бег и велосипед, плавать можно.
    Так что выбирай: мышечная масса или велосипед.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  3. #23

    По умолчанию

    Аналогичная проблема, быстрый обмен, через час после еды уже голодный(на велике постоянно голодный), рост 183см и 62-64кг. Катаю прилично. Даже доктора говорили мол больше есть надо. Ел! Доелся до язвы... Теперь есть могу только через силу. Так что осторожней!

    Раньше ходил на турник, брусья, отжимался лет 5-6, масы особо не прибавлялось. Наобород ставал сухим, жылистым но сильным и выносливым. А щас пришлось бросить из-за проблем с плечевым суставом.
    Последний раз редактировалось Reason; 24.04.2012 в 17:54.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема, быстрый обмен, через час после еды уже голодный(на велике постоянно голодный), рост 183см и 62-64кг. Катаю прилично. Даже доктора говорили мол больше есть надо. Ел! Доелся до язвы... Теперь есть могу только через силу. Так что осторожней!
    Может что-то не то ел
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Это старое фото, я тут 118кг в массе, а сейчас вешу 109кг.
    при метровой талии? ))
    "не глваное сколько весиш, главное как выглядиш" (c)


    ГР всеголиш амикислоты и им соло без ААС никто ни чего нинабрал ещо и не наберет


    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    на одних стероидах профики такую массу в жизни не наберут
    скажы ето арнольду
    и всей топ линейки бб того времени....
    Последний раз редактировалось Abercrombie; 24.04.2012 в 21:05.

  6. #26
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stark devolution 2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема, быстрый обмен, через час после еды уже голодный
    Паразиты, не? ) Вообще старайся кушать сложные углеводы, мяса, на своем опыте убедился что после воды с лимоном не так хочется кушать, чуть притупляется чувст во голода нормальный здоровый человек не жалуется на 5-ти разовое питание

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Corny667 Посмотреть сообщение
    а зачем тебе именно 60 кг?

    ну рост и вес их тоже не засекречены, посмотри, сравни )
    55 кг при таком росте - даже для горняка слишком мало. Я хочу хорошо ездить на равнине, хочу быть выносливым и сильным. Тем более что в России все равно нет гор, негде использовать преимущества своей конституции. Думаю, в идеале надо бы 65 кг весить, но это для меня совсем фантастика.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abercrombie Посмотреть сообщение
    при метровой талии? ))
    "не глваное сколько весиш, главное как выглядиш" (c)
    Талия сейчас 90см, ты сам то что из себя представляешь фото есть? А то тут много тролей которые умеют только трепаться.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
    Раньше ходил на турник, брусья, отжимался лет 5-6, масы особо не прибавлялось. Наобород ставал сухим, жылистым но сильным и выносливым. А щас пришлось бросить из-за проблем с плечевым суставом.
    Цитата Сообщение от Valerikm Посмотреть сообщение
    Чтобы в твоем случае набрать вес, надо питаться не меньше 5 раз в день. Ты должен забыть, что такое чувство голода. Основная пища это рис, макароны, картошка, гречка. И активно заниматься в спортзале, но не чаще 4 раз в неделю. Упор делать на базовые упражнения: жим лежа, приседания и становая тяга. Исключить бег и велосипед, плавать можно.
    Так что выбирай: мышечная масса или велосипед.
    Нет, это бодибилдерский подход. Эту тему создал, потому что мне интересно мнение тренированных шоссеров, тех, кто проезжает за сезон 12 и более тыс.км. Это тяжелее, чем трижды в неделю ходить в качалку, раз в неделю качать ноги. Какие изменения я увижу в своем организме через год? Регулярные поездки связаны с большим стрессом, постоянно задействованы большие группы мышц, вероятно, это тоже базовое упражнение, как приседы, или даже ещё в большей степени базовое, так как здесь более разноплановая нагрузка на ноги. Можно ли предполагать, что произойдет некий биологический сдвиг?
    Последний раз редактировалось Pelleas; 25.04.2012 в 09:53.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pelleas Посмотреть сообщение
    Я ощущаю, что мне не хватает мощности
    Как именно? Финиш из группы не выигрываете? В Крылатском 30 км/ч на малом круге не выдаете? Кусок 50 км/ч не проламываете?

    Чтобы ехать бреветы, мощность не нужна. Чтобы проезжать 10-12 тыс. в сезон, мощность не нужна. Она вообще не нужна в обычной жизни. А вот лишний вес мешает. У вас редкое совпадение задач и возможностей, используйте это и наслаждайтесь, а не тратьте время и ресурсы на борьбу с природой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Можно ли похудеть, катаясь на велике?
    от Бивис в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 34748
    Последнее сообщение: Вчера, 18:15
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 02:34
  3. Цитаты о велосипеде
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 16:59