Можно ли набрать вес, катаясь на велосипеде? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Можно ли набрать вес, катаясь на велосипеде?

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врунгель Посмотреть сообщение
    это аминокислоты которые содежатся в белках
    вывод- качественное питание
    все остальное- происки маркетологов
    только несожрать столько белка сколько их в одной дозе. это и креатин в мясе есть, одна доза в 5 кило сырого или 10 вареного

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suschestwo Посмотреть сообщение
    только несожрать столько белка сколько их в одной дозе. это и креатин в мясе есть, одна доза в 5 кило сырого или 10 вареного
    давай раскладку - а то не поверю

    основное производство креатина в китае - как кормовая добавка для скота - 10us мешок

  3. #93

    По умолчанию

    http://www.suppersport.ru/tables.html
    на 100 гр продукта, в сыром есественно, в вареном\жареном\печеном он разлагается и очень сильно. В день, при интесиве нужно 20\25 грамм, т.е. это или около 3 кили селедки, или 5 кило мяса

    ну еще тут http://www.iron-health.ru/pitanie-at...kreatinom.html

  4. #94
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Вопрос вообще изначально сформулирован неправильно. Надо спрашивать "как ПРАВИЛЬНО питаться (в жизни), чтобы еще и катаясь на велосипеде, набирать вес?" Потому что без сбалансированного рациона питания при физических нагрузках вес будет только теряться. А в качалку ходят в том числе и жирные в надежде "скинуть" вес

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Так вот к девятой странице находится правильный ответ
    Да я же не против гонок. Когда 40 км/ч для меня не будет чем-то из ряд вон, - приеду.

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Цель-то какая все-таки? Набрать вес или быстрее ехать? Если первое, то жрать и лежать на диване (опционально - жрать, качалка и таблетки). Вторая - ездить, в том числе и на гонки, на тренировке так не нагрузишься.
    А про спринт забудьте - это не ваше.
    И то и другое. Обычно в качалку ходят с целью получить перекаченное-атлетическое тело. А я всего лишь хочу (для начала) соответствовать медицинским нормам.
    Спринт, да. Но ведь хотя бы немного можно научиться.

    Цитата Сообщение от Rhoads Посмотреть сообщение
    ЗЫ Вообще, короткий ответ на сабдж - нет.
    Если в течение всего сезона ездить на велосипеде, как минимум, по 10 часов в неделю, то мышцы на ногах существенно не увеличатся в объеме? То есть 30 минут (как я раньше делал: 4-5 подходов приседаний + немного жимы ногами) тренировки ног один раз в неделю эффективнее?

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от torkvi Посмотреть сообщение
    триатлетов видели? а руки и плечи рельефные, но не объёмные от того, что нужну плыть. а плыть без рук тяжело.

    кстати если худой как щепка, то не обязательно побежишь, а может быть и побежишь, на любительском уровне хоть бег, хоть вел не вес решает.
    Это же хорошо, большинство из них соответствуют формуле "рост - 110".
    ЗЫ: хотя трудно сказать, в каком случае сыграли роль хорошие гены, а в каком - повлиял спорт.

    Да, я не питаю иллюзий, что побегу хорошо, тем более что сердце от природы слабое. Но при равных условиях (например, время, потраченное на тренировки), скорее всего, я побегу быстрее, чем более тяжелый человек. Интересно, что все накаченные мезоморфы весом от 70 кг при среднем росте, которых я знал, ненавидели бегать и кататься на лыжах или вело. Так и говорили: " ненавижу...". Зато любили короткие "спринтерские" тренировки. Люди обычно стремятся минимизировать усилия, развивая свои сильные стороны.
    Последний раз редактировалось Pelleas; 29.04.2012 в 14:23.

  6. #96

    По умолчанию

    Если вес недостаточный, то любая регулярная нагрузка с обычным (не избыточным) питанием и регулярным отдыхом, даст прирост массы.

    Не будет организм сбрасывать вес если его постоянно нагружать и кормить, вес будет расти хоть и медленно.

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от Pelleas Посмотреть сообщение
    Если в течение всего сезона ездить на велосипеде, как минимум, по 10 часов в неделю, то мышцы на ногах существенно не увеличатся в объеме? То есть 30 минут (как я раньше делал: 4-5 подходов приседаний + немного жимы ногами) тренировки ног один раз в неделю эффективнее?
    Думаю увеличатся, я вот забросил все спорты в прошлом году, только на вело катал каждую неделю, прирост на ногах есть. То есть если есть куда увеличиваться и нагрузка с питанием то ну это очевидно что будет какой-то рост.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Можно ли похудеть, катаясь на велике?
    от Бивис в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 34748
    Последнее сообщение: Вчера, 18:15
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 02:34
  3. Цитаты о велосипеде
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 16:59