[~70 км] Подготовка велосипеда и рюкзака - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: [~70 км] Подготовка велосипеда и рюкзака

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fccc Посмотреть сообщение
    Это, по идее, автомагистраль. Да вот и не знаю как быть, хотя, велосипедисты и скутеристы иногда проезжают. Посты ДПС там в некоторых местах встречаются. Вот что.


    По моему мнению, велосипед такого типа должен проходить везде))
    Пройти то пройдёт, но на второй звезде такую дистанцию преодолевать - это я даже не знаю, дибилизм, наверное, ну или садо-мазо.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fccc Посмотреть сообщение
    Мы поедем по Ярославке. Подскажи, не приходилось ли тебе встречаться с ГИБДД? Есть ли какие-нибудь запреты на проезд на велосипедах по шоссе (по обочине)?
    да весь маршрут - сплошной бред, тут тебе и мкад и ярославка и все это на дертовом веле. по мкаду на велах нельзя, по ярославке неудобно.

  3. #13
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravil-Lwowski Посмотреть сообщение
    70км, это менее трех часов.
    Для новичка сезона на тракторе это около 5 -6 часов, плюс катить по ярославскому шоссе и дышать выхлопом будет очень полезно для общего оздоровления организма.

  4. #14

    По умолчанию

    relost, Да я из расчета своего подвеса считал. Ну да. выхлопом дышать не дело. Что уже все леса вырубили?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongressman Посмотреть сообщение
    Насчет покушать рекомендую мармелад/курага и один толстый бутерброд
    а что не молоко с солеными огурцами?

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от relost Посмотреть сообщение
    Для новичка сезона на тракторе это около 5 -6 часов, плюс катить по ярославскому шоссе
    вот именно, что по шоссе, каждый километр - магазинчик, каждые два - заправка с шиномонтажом, вопрос чем бы нагрузиться что-ли?

  6. #16

    По умолчанию

    У меня доча девятилетняя на 70 км не заморачивается багажом. Просит только пенку и спальник свои - сама возит.

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    КК:Jamis стрит:Dartmoor Электро:MC Battery
    Адрес
    Троицк/Москва
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Если маршрут "просто прокатиться" - довольно неприятный. Ехать по оживленной автостраде на таком велике - никакого кайфа. Если же главная задача - доехать до "березняков" - можно проложить маршрут куда более спокойный, пусть и чуть длиннее получится. Место там густонаселенное, всяких дачных поселков по обе стороны ярославки - хватает. Через них ехать куда приятней.

  8. #18

    По умолчанию

    ёпте 70км если нормально вкручивать на одном дыхании проходится. Берёшь с собой на 1 человека ~литр воды(обычной,питьевой),пару бутеров,канфеток. Насос,ну и соответственно велоаптечку(порой ОЧЕНЬ нужная вещь),далее суперская вещь-набор ключей(всмысле там шестигранники,отвёртки). Предварительно нужно смазать хорошенько цепь(если грязная-почистить),проверить переключатели скоростей,тормоза

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от Dimaxx Посмотреть сообщение
    Если маршрут "просто прокатиться" - довольно неприятный. Ехать по оживленной автостраде на таком велике - никакого кайфа. Если же главная задача - доехать до "березняков" - можно проложить маршрут куда более спокойный, пусть и чуть длиннее получится. Место там густонаселенное, всяких дачных поселков по обе стороны ярославки - хватает. Через них ехать куда приятней.
    да кстати не факт. у меня вел тоже не шоссейный,но порой лучше уж по дорогам,чем по кочкам
    + тут встал на Ярославку и пошпарил,а так ориентироваться ещё надо..

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fccc Посмотреть сообщение
    В общем, распишите мне, пожалуйста, все. Чем подробнее - тем лучше.
    А форум почитать , не?

    Или троли форум не читают.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    по-моему автор троллит..
    Учитывая его велосипед предназначенный для стрита однозначно тролит или у него есть запасные колени.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Первый зимний велосезон, подготовка велосипеда и себя
    от Megatherium в разделе Технические вопросы
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:23
  3. Подготовка велосипеда для грязевых гонок
    от Demeter в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 00:09
  4. Подготовка велосипеда к сезону.
    от SLAW в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 17:12
  5. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53