Orbea Club - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 155 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1544

Тема: Orbea Club

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 30.05.2007 17:24) [snapback]270777[/snapback]</div>
    Кстати, не знаю как у тебя, но у меня покрытие лаком рамы очень хлипкое. Уже содрал в нескольких местах. БУдь осторожен![/b]
    Аналогично! Более того у меня покрытие не лаковое, матовое. Боюсь если хорошо сдобрить это смесью из грязи и машиного масла, больше не будет у меня местами чисто белой рамы.

  2. #42

    По умолчанию

    Ребят, что скажете об Orbea Saphyr? Очень нравится рама, цвет, геометрия.. вживую не видел, скажу честно..

  3. #43

    По умолчанию


    "Получается что самому бренду 167 лет, из них 77 лет компания занимается производством велосипедоф. Так что продавцы немного ошиблись, но все равно возраст весьма преклонный."


    Да нет, продавцы были правы - это я округлил в меньшую сторону...

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 30.05.2007 23:50) [snapback]270997[/snapback]</div>
    Ребят, что скажете об Orbea Saphyr? Очень нравится рама, цвет, геометрия.. вживую не видел, скажу честно..[/b]
    Абалденная рама просто,катал на ланзе и на какой-то скоттовской раме,не помню марку,но на велике она стояла за 35 кусичей
    Так вот гоняли в 1 день втроем,менялись великами по всякому,O1 MTB SPORT по-любому лучше,пришли к 1 заключению.
    Еще и ветер сегодня был дикий и все равно тащит рама-то...намного меньше усилий прикладывал,хотя на скотине почти весь привод был ХТ
    Но вот лак правда фигня
    маленькие камушки прямо до белой грунтовки поотбивали мне краску и лак....

  5. #45

  6. #46
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 01.06.2007 18:32) [snapback]272237[/snapback]</div>
    а Ланца тоже 01?[/b]
    Orbea Lanza - это рама. И вроде как классом повыше чем Orbea O1 MTB Sport. На европейском сайте она есть - http://www.orbea.com/ingles/cuadros.php?ti...8&cuadro=19

    2090 грамм (это наверно ещё и без краски, так как вес Lanza тоже без краски). Но всё равно на почти 600 грамм тяжелее чем Lanza.
    Редкий гость.

  7. #47

    По умолчанию

    да выше,только она более гибкая что-ли,если встать на педали на жесткой вилке и втопить,так она прогибается на миллиметры,у сателитта такого не заметил

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N1nJa @ 02.06.2007 02:00) [snapback]272436[/snapback]</div>
    да выше,только она более гибкая что-ли,если встать на педали на жесткой вилке и втопить,так она прогибается на миллиметры,у сателитта такого не заметил[/b]

    Да,но это и хорошо,просто для нас,не пробайкеров это кажется странным,не всегда удобным.
    Я когда покупал себе байк,выбирал между ланцой и сателитычем, из-за разницы в цене,не намного лучшим обвесом и рамой,которая гнется,выыбрал сателит...но на лансе намного комфортнее просто катать по городу,я так думаю

  9. #49

    По умолчанию

    В субботу забрал в ювенте заказанный Rallon FR - теперь я счастлив %)

  10. #50

    По умолчанию

    Принимайте.
    В воскресенье купил в омнибайке гибрид Elorrio. Вот <a href="http://forum.velomania.ru/to?http://www.uventabikes.ru/cgi-bin/catalog.pl?action=showitem&class=bike&itemid=1625" target="_blank" rel="nofollow">такой.
    </a>
    Только у моего расцветка другая - серебристо-чёрная.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы