Orbea Club - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 155 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1544

Тема: Orbea Club

  1. #301

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yustas @ 31.03.2008 13:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет, на еБэе, получилось чуть дешевле и продавец (Тайвань) объявил заниженную цену, так что на растаможку не попал, а с Чейна пришлось бы.[/b]
    А ты АмКлассик планируешь в качестве единственного вилсета и на нем просто резину будешь менять под условия?
    Кстати, а как впечатления-то от байка? Самое главное забыл написать

  2. #302

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 31.03.2008 16:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ты АмКлассик планируешь в качестве единственного вилсета и на нем просто резину будешь менять под условия?
    Кстати, а как впечатления-то от байка? Самое главное забыл написать [/b]
    Тесты еще впереди. Только и успел съездить на слет нашего местного форума в честь открытия сезона. Там распрессовался пин в цепи, вывернуло переклюк, сломало петух. Все, кроме петуха, абсолютно цело, а петухов орбеевских в городе нет. Сегодня выточил из ТРЕКовского замену. Как выяснилось, Орбеевский петух очень хрупкий, в моем случае это к лучшему.
    Вилсеты менять не буду, буду менять велы. У меня кастом на раме ТРЕК 8500 и СИДе. Новый вел на той же резине оказался заметно прытче, хоть и старый нетяжелый - около 10. Но разница в 1,5 кг (Орбеа меньше 9 кг) и легкие колеса сказываются. Интересно будет поиграть с настройками вилки. База оказалась короче, чем у ТРЕКа, а кокпит, такой же. Вобщем, посадка растянутая.

  3. #303

    По умолчанию

    Вот ,прикупил прицеп по случаю B) Это после субботней покатушки.По строгино вообще не реально было проехать,людей тьма Сегодня проехал через Рублёво,красиво там очень!!!
    Рождённый в СССР


  4. #304

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vovik117 @ 31.03.2008 22:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот ,прикупил прицеп по случаю B) Это после субботней покатушки.По строгино вообще не реально было проехать,людей тьма Сегодня проехал через Рублёво,красиво там очень!!![/b]
    Эта телега была одним из КП на следопыте Строгино-Щукино. При первом взгляде на фотографию действительно кажется, что на ней байкер с прицепом
    Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я.
    На холме куль с кулями, выйду на холм, куль наполню (скороговорки)

  5. #305

    По умолчанию

    yustas
    А можешь дать адресок кетайца, у которого брал колеса. Упаковал он их нормально? Быстро отправил?

  6. #306

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 02.04.2008 11:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    yustas
    А можешь дать адресок кетайца, у которого брал колеса. Упаковал он их нормально? Быстро отправил?[/b]
    Упаковал хорошо, отправил быстро, шли, естессно, долго, месяца полтора, Адресок его вот http://stores.ebay.com.hk/extremebest_W0QQ...0QQftidZ2QQtZkm тока колес там по-моему уже нет. Ну их целый миллиард, не у этого, так у другого.

  7. #307

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yustas @ 02.04.2008 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Упаковал хорошо, отправил быстро, шли, естессно, долго, месяца полтора, Адресок его вот http://stores.ebay.com.hk/extremebest_W0QQ...0QQftidZ2QQtZkm тока колес там по-моему уже нет. Ну их целый миллиард, не у этого, так у другого.[/b]
    Спасибо. Тока там че-то все на кетайском, включая цены. Хрен че поймешь

  8. #308

    По умолчанию

    Купил сегодня у одного хорошего человека рокринг е13, уже поставил вместо сломанной звезды на 44, ща поеду тестить, фотки заодно попробую сделать. Какой то у меня не правильный кантрийник получается ))

  9. #309
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AsTim @ 03.04.2008 18:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Купил сегодня у одного хорошего человека рокринг е13, уже поставил вместо сломанной звезды на 44, ща поеду тестить, фотки заодно попробую сделать. Какой то у меня не правильный кантринник получается ))[/b]
    имхо зря ты затеял из ланцы делать эндуро хардтейл.. ревелейшн хочешь, злые топталки поставил и т.п... это ведь гоночная рама, хоть и короткая, но всё таки гоночная.. смотри не сломай..

  10. #310

    По умолчанию

    Да то, чем я на нем занимаюсь эндуро никак не назовешь. Думаю рама должна выдержать она ж все таки не из пластилина, а дропами я не занимаюсь, тока сильно пересеченная местность. А на ревелейшен я забил, хотя как работает фокс ф100 меня не устраивает - единственное мне нравится как вилка работает после 25кмч(а лучше 30кмч) на проселке или в лесах - не колбасит, в раскачку не уходит, чисто проходит все препятствия (корни, ямки камешки)-короч полный контроль ситуации )) А так, в целом, как то не весело, я уж и так и так настраивал аж до 25пси спускал ради пробы, не радует. Вот собственно фотки сегодняшние:







    Отпишитесь как вам плиз, просто интересны мнения )) (тока за разноцветные роторы не судите строго, не успел задний перекрасить, да и красненький ротор сочетается с красным же пауком на кассете 990) Давайте побольше живых фоток выкладывать - Орбеи они ж красивые, а то пара фоток во всей теме и то из каталогов.

    PS: седло низко тока когда я по паркам катаюсь, большую часть времени оно настроено правильно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы