Orbea Club - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 155 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1544

Тема: Orbea Club

  1. #21
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 27.04.2007 11:10) [snapback]254658[/snapback]</div>
    Эммм... а можно пояснить для несведущих, чем это высказывание вызвано? В самой Испании эта марка, как я понимаю, считается примерно на уровне как у нас Атом, если не стелс..[/b]
    Я имел в виду, что все красное.. байк, одежда и т.п. ))
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 27.04.2007 11:10) [snapback]254658[/snapback]</div>
    В самой Испании эта марка, как я понимаю, считается примерно на уровне как у нас Атом, если не стелс..[/b]
    опять же для несведущих... это высказывание имеет под собой фактическую основу, или просто утверждение в противовес мнению "реалбайкеров" что Orbea одна из ведущих европейских фирм??

  3. #23
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 27.04.2007 13:58) [snapback]254747[/snapback]</div>
    опять же для несведущих... это высказывание имеет под собой фактическую основу, или просто утверждение в противовес мнению "реалбайкеров" что Orbea одна из ведущих европейских фирм??[/b]
    Ну я, например, прошлой осенью отдыхал около Барселоны, на Орбеа катаются негры и индусы, правда на дешевых моделях. Крутые модели видел Меридовские, Спеши(хотя это одна контора), молодежь повыпендрежней каталась на Конах.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  4. #24
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(k_max @ 27.04.2007 11:34) [snapback]254676[/snapback]</div>
    молодец, садись, тебе 2
    не, два с плюсом - за словарный запас =)))

    З.Ы. how much watch? [/b]
    Это не мне. Это бабельфишевскому переводчику
    Редкий гость.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 27.04.2007 13:38) [snapback]254770[/snapback]</div>
    Это не мне. Это бабельфишевскому переводчику [/b]
    =))) а, тогда ясно - его видно жгуны еще те писали. самый прикол - это получившееся в нем же и обратно перевести: "у вас будет удивление" (с)

  6. #26

    По умолчанию

    Видел недавно в одном магазине велы Orbea, а т.к. я пока новый вел не купил положил глаз на пару моделей. Стал, значит, присматриваться. 28500 рэ за вилку сунтур, обвес аливио/деор и дисковую механику от тектро это перебор.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Killer Tomatoes @ 29.04.2007 22:41) [snapback]255795[/snapback]</div>
    Видел недавно в одном магазине велы Orbea, а т.к. я пока новый вел не купил положил глаз на пару моделей. Стал, значит, присматриваться. 28500 рэ за вилку сунтур, обвес аливио/деор и дисковую механику от тектро это перебор.[/b]
    Ну там еще ведь к обвеске наверняка рама какаято прикручена %))) колеса тоже наверное есть, и чего кстати за магазин?

  8. #28

    По умолчанию

    Ну вот, собрал и я машину на новой раме.


    Рама Orbea LANZA
    Вилка Marzocchi MX Comp
    Система XT Octalink
    Каретка ХТ
    Кассета SRAM PG-980
    Цепь SRAM PC-997
    Грипшифты SRAM X0
    Пер, переключатель ХТ
    Зад, переключатель SRAM X9
    Руль FSA
    Вынос Truvativ XR
    Грипсы Ritchey
    Тормоз пер. Formula ORO 18
    Тормоз зад. Avid BB5
    Обода Ambrosio
    Втулки XT Disck
    Спицы DT swiss 2.0
    Покрышки Hutchinson Elite Gold
    Cедло Velo
    Подсед. Штырь Truvativ team carbon
    ПедалиWellgo B-37

    Хорошее фото сделать не успел, потому большая фотка каталожная, но точь в точь.

    Испытав почувствовал себя, как будто снова на шоссейник пересел, летит, накат великолепный, вес 12 кг
    Изображения Изображения

  9. #29

    По умолчанию

    Ну и я в ступаю в ваш клуб)) у меня совсем новенький, но такой хорошенький)))
    http://uventabikes.ru/cgi-bin/catalog.pl?a...amp;itemid=1565

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 06.05.2007 23:09) [snapback]258395[/snapback]</div>
    Orbea LANZA[/b]
    Поздравляю!
    20-ую ростовку взял?
    дашь потестить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы