Orbea Club - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 155 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1544

Тема: Orbea Club

  1. #141
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N1nJa @ 11.01.2008 15:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я мало ездил на других велосипедах,дороже моего,поэтому четкого представления неимею,чото не устраивает...Вилку 100% менять буду...[/b]
    Поменяй вилку и езди дальше. Какая сейчас у тебя вилка? (а то сайт ювенты какой-то убого-тормозной стал и описания нету)
    Редкий гость.

  2. #142

  3. #143

    По умолчанию

    У этого вела вилка: Rock Shox Dart 3100m
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #144
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Поставь себе нормальную вилку (например Rock Shox Recon или Rock Shox Reba) и контакты. Сразу будут другие ощущения.
    Редкий гость.

  5. #145

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 11.01.2008 18:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поставь себе нормальную вилку (например Rock Shox Recon или Rock Shox Reba) и контакты. Сразу будут другие ощущения.[/b]

    А Rock Shox Dart чем хуже?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #146
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dinja @ 11.01.2008 18:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А Rock Shox Dart чем хуже?[/b]
    Всем. Весом, качеством работы, торсионной жесткостью и т.д.

  7. #147
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dinja @ 11.01.2008 18:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А Rock Shox Dart чем хуже?[/b]
    Хм, ну .... хуже, наверное всем. Кроме цены
    Редкий гость.

  8. #148

    По умолчанию

    Господа,а про FSA шную систему что скажете?

  9. #149

    По умолчанию

    Задумал я небывалый эксперимент. Хочу на раму Альма поставить параллелограмную вилку LOOK Fournales (весит 1230гр.) и получить аппарат весом килограмм 9, а то и меньше. Вилку на еБэе купил, рама из Ювенты уже выслали, остальное железо буду докупать когда рама придет, чтобы не промахнуться. После сборки вольюсь в клуб Орбеа, а пока я в клубе ТРЕК. Раму Орбеа Альма выбирал под вилку. Дело в том, что в отличие от телескопических вилок, для Фоурналеса ограничена высота рулевого стакана рамы. По этому параметру отпали карбоновые ТРЕКи, Спеши и СКОТТы. Джайнт с самого начала не хотел. Осталась ОРБЕА и Каннондейл Таурин. Таурин я упустил на еБэе. Ну и хрен с ним, Орбеа легче. Зато получится евробайк с испанской рамой и французской вилкой.

  10. #150

    По умолчанию

    Это уже будет не орбеа клуб, а вам новый с Эндевром открывать надо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы