Orbea Club - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 155 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1544

Тема: Orbea Club

  1. #121
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mitternachts Lowe @ 04.01.2008 16:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А про Orbea Sherpa кто-нибудь может сказать что-нибудь интересное (а то 6 страниц - ни одного мнения)? Особенно интересно, насколько подходит для того, что здесь вроде называется "Ворона-ПВД" (когда в болота, в песок, по корням, в дождь, при нуле градусов), и чтоб долго прожил при всём этом.

    Извиняюсь, что почти продублировал свой же вопрос из темы КК хардтейл до 16K рублей. Но тут немного под другим углом.[/b]
    если этот http://uventabikes.ru/cgi-bin/catalog.pl?a...amp;itemid=1589
    то впринципе за свою цену ничего.. только вилку поставить нормальную.. типа торы или мурза mx pro.. ну и в-бряки - это для болота и песка не фонтан.. диски бы.. но при такой цене с дисками ничего интересного у орбеи не будет, имхо.

  2. #122

    По умолчанию

    А вот возник такой вопрос - какой амморт, максимальный по ходу, можно поставить на мой Flow - из прочтения хар-к на orbea.com выяснил только то, что на нем щас стоит 110мм..

    Добавлено позже (09/01/2008 16:21):
    А, ну и если нельзя поставить больше, чем стоит сейчас вопрос такой - что лучше поставить с такой длиной хода? нынешний не очень устравивает

  3. #123
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 09.01.2008 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А, ну и если нельзя поставить больше, чем стоит сейчас вопрос такой - что лучше поставить с такой длиной хода? нынешний не очень устравивает [/b]
    Чем не устраивает? Там сейчас стоит Tora пружинная с регулировкой хода?
    Редкий гость.

  4. #124

    По умолчанию

    Да я не про Тору она-то как раз неплохо работает, я про Fusion O2RL

    Добавлено позже (09/01/2008 16:39):
    http://www.orbea.com/caste/ampliar-imagen....rias/flow-g.jpg

  5. #125
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    А, так ты про амморт. Просто сначала про хардтейл, потом сразу про амморт. Не понятно было.

    По аммортам я не спец Хотя всё-равно лучше этот вопрос в теме про подвески и аморты задать. И опять же сформулировать требования, рассказать где и сколько катался в каких условиях. Как работал по ощущениям твой амморт и подвеска и чего бы ты хотел от нового. Некоторые вещи с этой подвеской вообще не достижимы. Поэтому народ и меняет двухподвесы каждые полгода
    Редкий гость.

  6. #126
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    LeecH
    Сколько аморт по осям? У меня как раз два в перспективе будут, 190 мм.

  7. #127

  8. #128
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 09.01.2008 16:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хм.. а как узнать это?[/b]
    Померить линейкой между центрами проушин аморта.

  9. #129

  10. #130
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ну тогда RockShox MC в Веломире или Fox Float RP3 в Спортакадемии...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы