Предзаказ на велосипеды SCOTT
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Предзаказ на велосипеды SCOTT

  1. #1
    Voltage
    Guest

    По умолчанию Предзаказ на велосипеды SCOTT

    Доброго времени суток.
    До конца октября мы принимает заказы на велосипеды 2012 года. Скидка от рекомендованной розничной цены составит:
    на велосипеды дешевле 1500 евро - 20%
    на велосипеды дороже 1500 евро - 25%

    Заказы принимаются через электронную почту ransom17@mail.ru

    Образец заказа выглядит так:

    Здравствуйте. Меня зовут И Ф О ( нужно для оформления заказа )
    Хотел бы приобрести велосипед такой-то такой-то ( если точно знаете что Вам нужно - пишите сразу модель и размер, а так же пожелания по смене комплектующих).
    Проконсультируйте пожалуйста подойдёт ли он под мой рост ... и под мой стиль катания (если пока не уверены как будете кататься , опишите местность и рельеф где Вы планируете кататься).



    После обсуждения всех мелких деталей , мы выставляем Вам счёт , или же вы оплачиваете предоплату наличными в магазине. Минимальная предоплата составляет 25%. Сроки поставки зависят от конкретной модели. Точнее от места её сборки и сложности логистики. Обычно первые велосипеды приходят уже в феврале.

    По любым интересующим Вас вопросам обращайтесь в личные сообщения пользователей портала веломания , пишите в почту ransom17@mail.ru , а так же Вы можете нам позвонить по телефону 89859206477

    Удачных Вам покупок , коллектив ООО РАНСОМ.

  2. #2
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    купил по предзаказу genius 50. остался очень доволен! проконсультировали. привезли то, что надо. насчет цены всё честно. кроме того, менял тормоза и манетки - установили бесплатно, стоковые привезли вместе с байком. обслуживание на высоком уровне (был и неприятный опыт в других салонах, так что есть с чем сравнивать), сборка отличная, в общем, теперь я ваш клиент.
    you're never too old to ride if you're too young to die

  3. #3
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    купил по предзаказу genius 50. остался очень доволен! проконсультировали. привезли то, что надо. насчет цены всё честно. кроме того, менял тормоза и манетки - установили бесплатно, стоковые привезли вместе с байком. обслуживание на высоком уровне (был и неприятный опыт в других салонах, так что есть с чем сравнивать), сборка отличная, в общем, теперь я ваш клиент.
    Рад что Вам понравилось. Простите что долго с тормозами разбирались. Сезон таки у всех.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 20:53
  2. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  3. Велосипеды SCOTT по лучшим ценам в Москве!
    от Alas в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 11:57
  4. Велосипеды Scott.
    от xc-rider в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 16:05
  5. Велосипеды SCOTT
    от Skim x CAT в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 10:43