KROSS CLUB - Страница 47
+ Ответить
Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 173742454647
Показано с 461 по 469 из 469

Тема: KROSS CLUB

  1. #461

    По умолчанию

    http://www.2015.krossvelo.ru/p-level_r2/
    https://sportiv.ru/bikes/velosiped_k...ue_matte_2015/
    Тыщ 15, наверное было бы норм. 20 мне кажется многовато, все таки на дворе 20 год. А так вел получше hexagona будет.

  2. #462
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bandura Посмотреть сообщение
    А так вел получше hexagona будет.
    Ваистенну.
    Да, всё таки я его взял( ну чтоб отстал, наконец, а то "помоги продать, место занимает") ... 25км...И уже продавать жалко
    Поставлю заградительную цену, ну а вдруг купят. А нет, так оставлю.
    Реально понравился на ходу.
    IMG_20200201_133903.jpg
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #463

    По умолчанию Есть фидбек по электровелосипедам Kross?

    Хочу купить вот такого красавца https://www.racingcycles.eu/shop-2/e...0-630wh-kross/ Есть кто юзает подвесы Kross

  4. #464

    По умолчанию Выбор Kross

    Привет! А в чем разница между Level и Hexagon? Позиционируются они вообще как?

  5. #465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Messenja Посмотреть сообщение
    Привет! А в чем разница между Level и Hexagon? Позиционируются они вообще как?
    Hexagon был пониже классом. Там где заканчивалась линейка хексагона, начинался левел.

  6. #466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suspect Посмотреть сообщение
    Hexagon был пониже классом. Там где заканчивалась линейка хексагона, начинался левел.

    Посмотрел более детально, да, в целом самый верхний Hexagon немного лучше начальных Level по оборудованию. Рамы в начальных Level получше - швы, внутренняя проводка.
    По позиционированию производителя - Hexagon рекреационный, с более вертикальной посадкой, Level - с более спортивной посадкой, хотя про тот же Level 2.0
    производитель то же самое пишет, что и про Hexagon.

  7. #467
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    А я опять продаю. Пока фреймсет, ибо почти все ушло на другую раму(все же коротковат оказался при более плотном использовании). Если соберу колеса на новый, то верну все опять на kross и выставлю целый велосипед.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  8. #468

    По умолчанию

    Есть кто живой? В частности владельцы Эвадо если есть - было бы вообще замечательно
    Вопрос такой: поглядываю всевозможные гибриды, в т.ч. упомянутую модель от Кросс; только одно не совсем понятно - как у него с ростовкой (из того что удалось нагуглить - если я правильно понял, гео не меняется уже несколько лет, так что модельный год, похоже, не принципиально какой)? Может кому доводилось сталкиваться и выбирать (хотя понятно, что всё индивидуально, но всё же) между Л и ХЛ? Сильная между ними разница?
    Обычно, мне с моими 190см с копейками и руками/ногами чуть длиннее "стандартных", всевозможные калькуляторы на сайтах производителей уверенно выдают ХЛ, да и по циферкам если смотреть - как-то так оно и получается. Но то, зачастую, для мтб в целом, у гибридов, как я подметил, перед чуть короче обычно делается, и это ещё больше запутывает.
    У Кросса же видимо своя какая-то система, он рекомендует на рост 178-190 (в других источниках 182-195 (?)) Лку, а для 190+ - ХЛ; в то время как у других производителей у гибридов бывает и Л (который чуть "не дотягивает" под мой рост, и тут всё просто - оно не подходит), и наиболее подходящий ХЛ, ну и для совсем больших дядь, бывает, у некоторых встречается 2ХЛ, тут тоже всё понятно. Получается на стыке ростовок, ни туда ни сюда. Если же смотреть по циферкам гео - Лка выглядит мелковатой (точнее, коротковатой, чего больше всего опасаюсь), но то, повторюсь, гибрид, я даже не знаю, насколько оно сопоставимо с гео для мтб (уж ЕТТ бывает разным и мало о чём говорит, а тут ещё рич/стэк ещё больше вопросов вызывает ), которое ещё хоть как-то могу представить.
    Последний раз редактировалось vass0; 04.09.2021 в 23:04.

  9. #469

    По умолчанию

    [QUOTE=vass0;8992633] Имелся ранее гибрид Kross Seto (2016) 21' при своих 185 растянут был хорошо. (Временами хотелось сидеть повертикальней).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels Club
    от DELLoVEL в разделе Клубные темы
    Ответов: 47083
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 16:32
  2. Gary Fisher Club!
    от minfo в разделе Клубные темы
    Ответов: 2098
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 06:30
  3. Forward club
    от энц в разделе Клубные темы
    Ответов: 1741
    Последнее сообщение: 15.07.2021, 11:31

Метки этой темы