KROSS CLUB - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 469

Тема: KROSS CLUB

  1. #21

    По умолчанию Обзор Kross Hexagon X7

    Обзор Kross Hexagon X7

    Казалось бы, велосипед Kross Hexagon X7 - обычный любительский кантрийник, которых достаточно много представлено на рынке. Однако, он чем-то выделяется среди множества других велосипедов за 20 тысяч рублей. Попробуем разобраться подробнее.

    hexagon_x7.jpg

    Kross Hexagon X7 собран на раме из традиционного алюминия 6061. Вроде бы, ничего особенного, но, в отличие от других производителей, Kross подвергает свои рамы дополнительной термообработке, что позволяет повысить прочность рамы, без увеличения веса. Об этом говорит индекс Performance на маркировке. Но прочности никогда не бывает слишком много, поэтому инженеры из Kross подвергают трубы, из которых сварена рама, механической формовке для придания более устойчивых сечений в местах максимальных нагрузок. Так, в районе увеличенной рулевой трубы переднего треугольника имеют максимально возможную площадь сварного соединения. В районе каретки нижние перья сплюснуты таким образом, чтобы выдержать пиковые вертикальные нагрузки, возникающие при проезде больших препятствий или прыжков. В результате мы имеем раму, которая блестяще выдержит любые передряги, великолепно катит, и не страдает излишним весом.

    hexagon_x7_d4.jpg

    В вопросе надёжности грамотно скомплектованная трансмиссия играет не менее важную роль, чем рама. То, насколько грамотно подобраны компоненты, напрямую зависит слаженность их работы. В данном случае мы имеем микс из верхнего туристического переключателя Shimano Alivio, манеток Acera, восьмискоростной кассеты от Shimano и неоднократно проверенной цепи KMC. Данная комбинация не позволяет усомниться в чёткости работы переключателей даже в грязевых условиях. Достаточно один раз настроить их (а при продаже они уже, как правило, идеально отрегулированы), и можно смело забыть о каких-либо проблемах с переключением. Однако, не можем не отметить, это не избавляет владельца от планового ТО и элементарной смазки цепи. Мощные шатуны SR XCM со сменными звёздами и каретка на закрытых промышленных подшипниках отлично работают во всём передаточном диапазоне и не страдают распространённой проблемой с закусыванием цепи.

    hexagon_x7_d5.jpg

    Универсальные внедорожные покрышки Impac шириной 2.1’ великолепно держат на сухом и влажном грунте, однако, немного шумят на асфальте. С этим легко можно смириться, особенно учитывая, что родная стихия Kross Hexagon X7 это, всё-таки, внедорожные условия. Как и положено настоящему внедорожнику, Hexagon оборудован двустенными ободами и втулками с защитой от грязи. Применение дисковых тормозов позволило применить на ободе специальный профиль – он крепче и легче, чем аналогичный под ободные тормоза, и имеет изрядный запас прочности. За «восьмёрки» уж точно можно не опасаться.

    hexagon_x7_d7.jpg

    Ну и главную изюминку мы приберегли напоследок: на Hexagon X7 установлена дисковая гидравлика от Shimano! Забудьте о скрипящих и неработающих тормозах. Гидравлические тормоза Alivio, хоть и не славятся супер низким весом, однако, про их мощность и надёжность ходят легенды. На любой горе, в любой грязи лёгкое нажатие одного пальца позволит легко контролировать скоростной режим. В отличии от ободных тормозов, дисковая гидравлика с фирменным расширительным бачком избавлена от необходимости регулировки по мере износа колодок и не требует обслуживания.

    hexagon_x7_d1.jpg

    Возвращаясь к началу обзора, отметим, что гидравлические тормоза от Shimano- именно то, что и заставило нас обратить внимание на Kross Hexagon X7. Однако, не можем не упомянуть, что и всё остальное оборудование на этом велосипеде вполне достойного уровня и выгодно выделяет его из множества моделей данного ценового диапазона. Для новичка, выбирающего свой первый достойный велосипед и стеснённого финансово, Kross Hexagon X7 будет, пожалуй, лучшим приобретением, а последующие незначительные и грамотные апгрейды с лёгкостью позволят поднять этот байк до экспертного уровня.

  2. #22

    По умолчанию Кросс Earth 2.0 в действии

    Кросс Earth 2.0 в действии

    kross-action-17.jpg

    Как мы уже ранее говорили, Earth 2.0 проходил тесты в красивейших горах Сардинии.
    Посмотрите видео, в котором красота Земли изящно переплетается с технологиями Earth.


  3. #23

    По умолчанию Прошлый уик-энд стал для спортсменов Kross Racing Team европейским испытанием

    Прошлый уик-энд стал для спортсменов Kross Racing Team европейским испытанием

    Первым приятным известием стало 5 место Мартина Рота, которое он завоевал на престижных международных соревнованиях, проводимых во время Balaton Bike Fest в Венгрии. Мартин соперничал с именитыми спортсменами, такими как Сэм Пилигрим, Томас Зейда и Сэм Рейнольдс.

    В воскресенье состоялся Чемпионат мира по марафону.

    В соревновании приняли участие европейские лидеры в этом виде спорта, во главе с чемпионом мира Албаном Лакатой, поэтому нас порадовало столь многочисленное участие наших спортсменов. Kross Racing Team в Яблонне-в-Подештеди представляли Богдан Чарнота, Радослав Рекавка, Матеуш Зон и Михалина Зёлковска.

    С самого начала Богдан Чарнота был в числе лидеров гонки, но ему не везло на этих соревнованиях, и в итоге, несмотря на хороший старт, он финишировал лишь 36 (вторым из поляков после тренера национальной сборной Марка Галиньского).

    Также отлично выступил Радослав Рекавек, расположившись на 39 позиции, Матеуш Зонь финишировал 45. Михалина Зёлковска в женской гонке заняла высокую 11 позицию.

    Результаты, быть может, не поражают, но само участие в этих соревнованиях – повод для радости. Команда Kross Racing Team будет представлять марку Kross в еще нескольких международных состязаниях. Уже через две недели стартует Duna Marathon в Венгрии.

    krt_1.jpg

    krt_3.jpg

    krt_6.jpg

    krt_9.jpg

    krt_10.jpg

  4. #24

    По умолчанию Kross Level B6 на практике

    У кроссов сейчас конкурс интересный идет с картинками
    Последний раз редактировалось elvyaza; 11.07.2012 в 12:06.

  5. #25

    По умолчанию Kross Level B6 на практике

    Kross Level B6 на практике

    Старая пословица учит, что побеждающих лошадей не меняют, но Kross умудряется по-своему трактовать это изречение. И достигает стабильных результатов, не останавливаясь на производстве одной удачной модели.
    И это в равной мере касается как призовых мест на пьедестале, так и удачных велосипедов. Причем не только для гонок – новейший Level B6, то есть самая высокая в настоящий момент в линейке модель на 29-дюймовых колесах, хороший тому пример.

    Небольшое пояснение
    Как мы пришли к таким выводам? Просто наблюдая за историей фирмы и развитием ее гоночных велосипедов. Мы хорошо помним первые „робкие” модели Level на 26-дюймовых колесах, которые вызывали оживленные дискуссии на гоночных просторах, и об их управляемости часто высказывались нелестно. Действительно, там было что исправлять: например, слишком резкую геометрию первых серий. Постепенно модель доводилась до ума, и сегодня Level можно смело рекомендовать - причем как из металла, так и из композитных материалов. Касается ли это в равной мере и серии B6? Это мы узнаем совсем скоро. А перед этим отметим, что спортсмены Kross’а уже тестируют модели найнеров на следующий сезон и даже, как водится, побеждают на них. Кроме всего прочего, это модели с карбоновыми рамами: очевидно, история повторяется.

    1337544335_201205202235.jpg

    Итак, что мы имеем?
    Теоретически B6 должен был бы играть роль первых, экспериментальных, моделей из группы A. Однако беглое изучение навески сразу указывает на то, что это не так: вместо того, чтобы начинать всё сначала, здесь применили быстрый перенос технологий, прежде всего, опыта, от... разных моделей Level. Рама B6 демонстрирует некоторые сходства с другими велосипедами MTB Kross, как с точки зрения исполнения, так и, разумеется, стилистики. Не возникает никаких сомнений, из какой «конюшни» он родом. И в то же время он может похвастаться практическими решениями и элегантностью, которые мы с радостью приветствовали бы в каждом велосипеде. Баттированная рама из алюминия Super Lite, тонкие трубки задней вилки и крепления дисковых тормозов типа post mount (к слову, почему кто-то еще использует иные?) говорят сами за себя. Еще лучше выглядит силуэт велосипеда: с сильно скошенной верхней трубой рамы, низкой рулевой колонкой и основными трубами, соединяющимися в районе этой колонки. И хотя в колонке нет скрытых рулевых подшипников переменного диаметра, в недостатке жесткости передней части этот велосипед сложно упрекнуть. Здесь всё усилено и приварено в тех местах, где надо. А сварные швы везде гладкие и красивые.

    1337544417_201205202257.jpg

    Солидный средний класс
    Конструирование велосипеда сегодня напоминает жонглирование, потому что желание достичь, например, максимально низкого веса вступает в противоречие с ограничением. связанным с размером кошелька потенциального покупателя. Поэтому неудивительно, что при конструировании этой модели Kross старались так подбирать комплектующие, чтобы велосипед был не только в состоянии перемещаться, но и не убивал бы своей ценой. Действительно, опыт и наблюдения за польским рынком учат, что мы покупаем все более дорогие велосипеды, тем не менее, планка в 3 – 3,5 тысяч злотых [примерно 29280-34160 руб.] представляется сейчас той суммой, которую большинство готово потратить на свой первый серьезный горный велосипед. Kross – как мы подозреваем – решил основываться на этом расчете и просит за B6 3499 злотых. Слишком ли это много? Нет, потому что следует признать, что с точки зрения оснащенности мы за эти деньги получаем солидный средний класс, без излишеств, но и без лишней экономии. При этом в целом велосипед выбирают, в большей степени руководствуясь долговечностью, нежели малым весом. Отсюда и вес полностью оснащенного велосипеда - 12,9 кг размера M. Передний переключатель скоростей – Shimano Deore, задний – (Shimano SLX), на таком же уровне выполнены тормоза и втулки. 30-скоростной привод дополнен компонентами Kross – вынос, подседельный штырь и руль. Велосипед оснащен ободами WTB и покрышками Schwalbe – это Rapid Rob размером 29x2,25. Спереди за автоматизацию отвечает Rock Shox XC 28 TK, блокированный удаленной манеткой.

    1337544581_201205202241.jpg

    Размеры
    Особенность твентинайнеров в том, что для них не существует такого понятия, как стандартная геометрия, что трудно представить в случае классических хардтейлов. Там был наклон вилки в 71 градус и наклон подседельной трубы в 73 градуса, всё уже было известно, и смело можно было предположить, как это будет ездить. Здесь углы почти такие же – 71,5/73,3, но как это отразится на езде? Судя по длине верхней трубы можно преположить, что труба заимствована от 26-дюймового велосипеда, потому что рассчитана она на размер M 593 мм (хорошо, здесь размер M побольше, но все равно возможно). И только задняя вилка, - 440 мм, гордо вмещающих большое колесо, - окончательно указывает нам на то, с чем мы имеем дело.

    Гармония
    Забегая вперед, сразу уточним: Kross ездит предсказуемо, без уклона в сторону нервной беззаботности, но и без тяги к лени, что часто случается с велосипедами подобного типа. Это как раз такой найнер, который не требует изменения сразу всех привычек - напротив, дает шанс с ним подружиться. Весьма дружелюбна прекрасно наклоненная верхняя труба, как и лишь слегка приподнятый и более широкий руль (685 мм). Небольшая головка рамы (115 мм) плюс перевернутый вынос позволяют принять спортивную позу и даже, при желании, атлетическую. Сам размер М чуть больше чем M при традиционных колесах, но его смело может испытать кто угодно, кто также ездил на Kross размера М с 26-дюймовыми колесами. Здесь конструкция выполнена безошибочно, облегчая переход в мир больших колес.

    1337544739_201205202219.jpg

    Езда
    Навеска – на отлично! Геометрия – на отлично! А езда? Ведь именно здесь и проявляются все хорошие и плохие стороны. Общий вид и ездовые качества соответствуют ожиданиям, никаких сюрпризов не преподносит управляемость, потому что всё (почти всё – об этом чуть ниже) работает, как надо; однако можно предположить, что слегка разочарует масса. 13 кг вместе с педалями ощутимы, если перемещаться по ровной поверхности, на подъемах мы просто переключаемся на более низкие передачи. Теперь вернемся к упомянутому предостережению: мы обнаружили небольшой недочет в конструкции. Корпус переднего переключателя на небольшом диске находится слишком близко к шине, грозя аварией – здесь необходима замена на другую версию модели. Лучше всего сразу же в магазине. Другой вариант — это заменить шины на более узкие, что тоже резонно, потому что у Rapid Rob практичный протектор, но весят они ужасно много. Замена, например, на Aspeny Maxxis позволит велосипеду сбросить сразу ни много ни мало полкило (585 против 790 грамм веса 1 шины!). Следующий пункт это… вилка, которая ко всему прочему не может похвастаться идеальной функциональностью. Она работает в целом неплохо, потому что у нее хорошая и эффективная амортизация, но тонкие стойки и большое колесо — не самое лучшее сочетание. Вероятно, на первых порах этого достаточно, но не дает покоя мысль, насколько лучше ездил бы этот велосипед, если бы в нем использовалась, например, одна из пневматических вилок RST!

    1337544962_201205202202.jpg

    Что изменить?
    Level B6 идеален в качестве первого велосипеда для экспериментов с большими колесами, и его серийная версия порадует, прежде всего, туристов. Именно они оценят повышенный уровень безопасности, особенно для езды по трудным или вязким дорогам, и масса их не смутит. Другим покупателям в первую очередь мы рекомендуем поменять покрышки, лучше всего сразу в магазине, что не только «оживит» велосипед, но и позволит избежать проблем с передним переключателем. В будущем, кстати, им нужно будет подумать и о замене вилки на более легкую модель. Таким образом, мы без особых трудностей избавимся от целого килограмма, и тогда на В6 можно будет спокойно участвовать в гонках. Удачная геометрия, как и оснащенность, идеально для этого подходят.

  6. #26

    По умолчанию

    http://www.mag-russia.ru/p-evel_a2.htm
    http://www.mag-russia.ru/p-level_a3.htm

    Разница небольшая, но на А2 вибрейки, на А3 дисковые гидро (Shimano Disc M446). Или я чего то не понимаю, или там гидра хреновая и лучше брать на вибрейках (а потом по желанию менять)?
    И никто не знает, почему на них скидки везде такие?

  7. #27

    По умолчанию Знакомьтесь, KROSS Racing Team!

    Знакомьтесь, KROSS Racing Team!

    Польский велобренд доказывает свои преимущества не только роскошным ассортиментом первосортных байков, но и их результативными выступлениями на профессиональных соревнованиях различного уровня. Мы рады познакомить вас с главными героями всех самых горячих спортивных событий, ознаменованных победами или просто удачными результатами любимой торговой марки. Итак, KROSS Racing Team!

    Первая тройка наиболее часто занимающих места, яркие марафонцы: Bogdan Czarnota (Богдан Чарнота), Mateusz Zon (Матеуш Зон), Radoslaw Rekawek (Радослав Рекавек), Michalina Ziolkowska (Михалина Зиолковска) — единственная женщина в команде, которая также весьма результативна. Недавно принимала участие в очередном российском контесте.

    Jaroslaw Kleczaj (Ярослав Клечай), самый молодой гонщик.

    Albert Blejzyk (Альберт Блэйзык), надежный партнер в командных соревнованиях

    Igor Tracz (Игорь Трач), интересен тем, что представляет Кросс в странной дисциплине Bikejoring — гонки с собаками, впряженными в велосипед.

    Как видно по фотографиям, вся команда ездит на прототипах В+. Это новый командный найнер, созданный на базе А+. В+ будет доступен в свободной продаже в 2013 году.

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

  8. #28

    По умолчанию Kross - партнер известного польского блоггера Коминека (Tomek Tomczyk)

    Kross - партнер известного польского блоггера Коминека (Tomek Tomczyk)

    В начале мая в моем блоге появилось несколько положительных изменений. К компании Panasonic, которая является технологическим партнером, присоединилась Kross – компания, о которой многие наверняка слышали, а некоторые хорошо знают. В рамках сотрудничества в блоге будет опубликовано несколько текстов, мы также проведем конкурс, в котором можно будет выиграть велосипед.

    Как и полагается в случае договора о партнерстве, ни в одном пункте меня не обязали показывать логотип/велосипед «на заднем плане», и даже если я буду ежедневно загружать сотни фоток с Kross, то не получу за это от компании никакого материального или нематериального вознаграждения. Все оговорено заранее и разные «маленькие» упоминания o Kross в нем вообще не учитываются. Кто читал мой блог раньше, тот знает, что я часто загружал фотки с велосипедных покатушек, поэтому помните, что если фото появятся, то это не потому, что я «должен». Впрочем, с любой компанией, которая предлагает мне какой-нибудь продукт, я договариваюсь на той же основе – никаких обязательств разместить «маленькие» записи и упоминания о компании, все спонтанно. Такую рекламу я считаю наиболее честной.

    Так между прочим – где-то в феврале я получил целую корзинку приправ от одной из компаний. Этого столько, что хватит на два поколения. Я использую их каждый день, но у меня еще не было случая показать их логотип. Все должно быть естественно.

    1.jpg

    Велосипед у меня уже есть. Мне еще нужно прикупить новый шлем, велокомпьютер, мощный фонарь, обувь и очки. Если кто-то в этом разбирается, я с удовольствием послушаю советы.

    P.S. Есть ли здесь читательницы, которые катаются вечерами в центре Варшавы?

    2.jpg

    Пишу этот текст, смотрю на свой новый велосипед и вспоминаю … «Вигры 3» (фото с interia.pl). В начале 90-х я получил его в подарок от деда. Это был мой первый велосипед. Только через много лет я дождался маунтинбайка. Но к «Вигры 3» я отношусь с теплотой. Как немного тогда нужно было для счастья. Тормозить нужно было педалями. Не было переключателей, фонаря на батарейках (тогда использовалось динамо, так называлось это устройство). Сзади был багажник, брызговики, a если случалось проколоть покрышку, то ее заклеивали, а не покупали новую.

    Источник:
    http://kominek.es/2012/04/kross-partnerem-kominka/
    http://kominek.es/2012/05/pierwszy-miesiac-z-krossem/
    http://kominek.es/2012/06/drugi-mies...galeria-zdjec/

  9. #29

    По умолчанию Kross Russia подарила известному российскому блоггеру два велосипеда

    Не так давно компания Кросс Россия подарила известному блоггеру Илье Варламову 2 велосипеда.

    ad7u21.jpg

    af8yuh2.jpg

    Этот подарок был вручен Илье за вклад в развитие велокультуры в России.

    На днях Илья поделился накопившимися впечатлениями со своими читателями.

    Кросс - велосипед для джентльменов. Он идеально подходит для неспешных поездок по городу. На нем можно спокойно ехать в белом костюме с тростью. Самое главное, на Кроссе можно ехать с прямой спиной, а не в позе какающей собачки, как на других велосипедах. Это позволяет передвигаться с висящей на шее камерой, что крайне удобно. На других велосипедах камеру надо убирать в рюкзак, иначе она бьется о руль. Здесь, благодаря прямой посадке, можно чувствовать себя человеком.

    01.jpg

    Вот он, прикован к столбу!
    У него нету высокой рамы и очень удобно садиться и слазить. Как я уже писал в прошлом посте, смысл перекладины на "мужских" велосипедах мне не понятен.

    03.jpg

    У меня модель LIBERO с 3-х скоростной задней втулкой Shimano Nexus. Вот здесь интересный момент. Когда я себе изначально подбирал велосипед, то хотел именно трехскоростной. Все эти 49 скоростей для города, я считал лишними. Сейчас я понял, что для такого рельефного города, как Москва, все же лучше иметь стандартные 18 или 21 скорость. Так как на первой передачи Кросса не въедешь на крутую горку, а третий явно не хватает для разгона на спусках. Для поездок на большие расстояния он не очень подходит по этим причинам. А вот для коротких прогулок в самый раз.

    04.jpg

    Все фотопрогулки проходят теперь на Кроссе.

    Все городские велосипеды Кросс можно посмотреть здесь.

  10. #30

    По умолчанию Первый месяц с Kross

    1(2).jpg

    Не везет мне в жизни. В конце апреля я получил от Kross велосипед, о котором раньше мог только мечтать, и как назло что-то мне постоянно мешало хорошенько его протестировать. То погода, то командировка. Поэтому за месяц мне удалось проехать на нем всего 250 км. Надеюсь, что в июне я наконец-то как следует начну велосипедный сезон.

    Идеальный велосипед, идеальное сотрудничество, потому что не нужно ничего делать, кроме как тестировать велосипеды. Вы уже имели возможность познакомиться с моим железным конем (я еще не нашел для него более подходящего имени) раньше.

    2(2).jpg

    Более тщательные испытания, особенно на износ, я проведу летом, а сейчас только кратко представлю его самые важные особенности и расскажу о встрече, благодаря которой я не стал калекой.

    Из буклета я узнал о нем следующее:

    Технологически продвинутая карбоновая рама с кареткой Press-Fit
    Высококлассная вилка Rock Shox Reba RLT Dual Air с превосходным качеством работы и амортизации
    Идеальная трансмиссия и тормоза Shimano XT
    Суперлегкие покрышки Schwalbe Rocket Ron, обеспечивающие контроль над велосипедом в любых условиях
    Задний переключатель высочайшего класса Shimano XTR
    Суперлегкие грипсы Ritchey WCS

    А для любителя (то есть для меня) это выглядит так:

    Понятия не имею, что такого замечательного в этой раме, но одно знаю точно – этот велосипед можно поднимать силой воли. Он удивительно легкий, что подтвердила моя знакомая на вечеринке с грилем, когда я спросил ее, не удивляет ли ее вес велосипеда.
    У амортизатора есть одна замечательная функция – переключатель (под большим пальцем), который его отключает. Еду по улице – отключаю его, и ехать становится удобнее.
    Когда я впервые проехался этим велосипедом, мне казалось, что он едет быстрее, чем я хочу. В веломагазине мне сказали, что это нормально, потому что велосипед легкий, в нем всякое такое понапихано, поэтому неудивительно, что я на нем порхаю. Я почувствую себя увереннее, если сяду на свой старый велик, но мне пока не хочется. Тормоза у него идеальные. Не представляю себе, что на другом велосипеде они могут быть лучше.
    30 скоростей на месте. И пока хватит об этом.
    Покрышки, пожалуй, идеальные для моего стиля езды (люблю бордюры, холмики, выбоины и старушек)
    Мне нечего сказать про переключатель, потому что я в этом не разбираюсь. Пока.
    Это касается и грипсов. Maybe next time.

    Подробную информацию о модели Kross Level A10 вы найдете на сайте Kross

    Велосипед попал ко мне прямо с завода. Как настоящий мужчина я сам (!) собрал педали и настроил руль, после чего отправился кататься.
    И началась трагедия. Как-то неудобно было ездить. Седло жесткое, давит, руль слишком далеко, а ведь это должен был быть мой размер. Ну, ничего. Я, как дурак, ворчу, а ведь ворчать на велосипед такого класса ворчать не пристало. Нужно привыкнуть.
    Через два или три дня я не вытерпел и поехал в салон на улице св. Винцента, 99 (www.wkreceni.pl), чтобы тихонько купить себе новое седло. Я ничего не сказал людям из Kross, потому что не хотел в самом начале сотрудничества раздражать их своим больным задом.

    В салоне мне попался консультант (не помню, как его зовут), который увидел меня, посмотрел на мой велосипед, что-то проверил и снова взглянул на меня. На это раз он смотрел так, как смотрят на полного идиота.
    - Ты… действительно на нем ездил? – спросил он.
    - A что?
    - И ты живой?
    - Ну, да…
    - Так ведь твой велосипед неправильно собран. У тебя люфт на руле, переключатели неправильно настроены…
    …он все перечислял, перечислял, перечислял, я все больше сгорал от стыда. Ну, откуда я мог знать, что новехонький велосипед нужно тащить в салон? В компании Kross перед отправкой мне что-то такое говорили, но мне казалось, что я смогу сам все настроить…
    Не получилось.

    Парни сразу взялись за моего железного коня:

    4(1).jpg

    5(1).jpg

    6(1).jpg

    Через два часа выяснилось, что мне не нужно покупать седло, потому что мое удобное, только его нужно правильно настроить. Оказалось, что на этом велосипеде приятно ездить, если установить правильное расстояние между седлом и рулем. Выяснилось, что езда с люфтами на руле не очень удачная идея, и мне просто повезло, что я к ним вовремя приехал.
    Заодно я купил себе велокомпьютер. Обычный велокомпьютер, я отдал за него где-то двести злотых, и он работает как надо. Еще больше я доволен фонарем, которого на фото нет, я покажу его в следующий раз, потому что сейчас у меня нет доступа к фото. Фонарь потрясающий, он освещает дорожные знаки с расстояния 300 метров. «В мое время» фонари светили на пару метров…
    На сегодня хватит. У меня еще будет возможность написать об этом велосипеде.

    В заключение 4-минутный ролик с поездки по улице Новы Свят. При случае я опробовал камеру для экстрима Go Pro, которую я себе купил вчера. Что-то мне подсказывает, что на эту камеру я запишу много классных роликов.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels Club
    от DELLoVEL в разделе Клубные темы
    Ответов: 47083
    Последнее сообщение: Вчера, 16:32
  2. Gary Fisher Club!
    от minfo в разделе Клубные темы
    Ответов: 2098
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 06:30
  3. Forward club
    от энц в разделе Клубные темы
    Ответов: 1741
    Последнее сообщение: 15.07.2021, 11:31

Метки этой темы