Какие покрышки купить? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Какие покрышки купить?

  1. #11

    По умолчанию

    слики они ТОЛЬКО для асфальта. никаких грунтов :) даже на асфальте чуть присыпанном песочком уже чувствуешь себя неуверенно.

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by Napalm
    Ворм драйв - прикольные, но весят 800 гр.

    ЧЕГО????

    http://www.maxxis.com/products/bicycle/pro...tail.asp?id=148 - и это бескамерные, которые граммов на 250 тяжелее обычных! Реально они 470 или 480 г весят, насколько мне известно. А версия Wormdrive 430 - и вовсе около 426 г.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    слики они ТОЛЬКО для асфальта. никаких грунтов даже на асфальте чуть присыпанном песочком уже чувствуешь себя неуверенно.[/b]
    Это точно,а что вы думаете на фаст фред почти тоже самое,чуть присыпанно песочком-получай удовольствие!

  4. #14

    По умолчанию

    Вормдрайв действительно очень неплохие покрышки, накатистые и легкие. У меня сейчас именно они. По асфальту - очень хорошо катят, не шумят. По грунту неплохо, но когда сыро в крутые горки лезть очень сложно, не держат.

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by Dem
    Вормдрайв действительно очень неплохие покрышки, накатистые и легкие.
    Забыл добавить, что они еще и очень колкие.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #16

    По умолчанию

    а мне вот сзади нравится ларсен орифлейм , правда по сырому глинистому грунту гонять на них уже не стоит .
    спереди у меня тт - на асфальте шумят , по крайней мере по сравнению с орифлеймом

  7. #17

    По умолчанию

    Ларсен ТТ хорошая стритовая резина. По городу гонять с заездом на дёрты... По сухому грунту хороша. В грязи забиваецца моментально...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  8. #18

    По умолчанию

    А я вот поставил вперед полуслик, а назад Maxxis Dynomyte(позлее она) показалось что эффект круче намного чем просто полуслики или просто Dynomyt-ы.
    Т.к. по грязи значительно лучше цеплять, крутить стало. И по асфальту меньше перед жужжит, вибрирует.

    Я вот и думаю, это всё правильно, или я просто чушь каккую-то сделал!? :?
    Боишься - не делай, делая - не бойся!

  9. #19

    По умолчанию

    Зря вы так про поведение ФастФреда в песке - очень приично он себя ведет, его слабое место - влажный грунт, вот там дейситвтельно получай удовольствие.

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by Стерх
    Зря вы так про поведение ФастФреда в песке - очень приично он себя ведет, его слабое место - влажный грунт, вот там дейситвтельно получай удовольствие.
    Тоже много слышал об этой покрышке, а вот как по прокалываемости-то!? Так вообще тоненькая очень.
    Боишься - не делай, делая - не бойся!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие наколенники купить ?
    от Лень_сливовый в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 20:31
  2. какие камеры купить?
    от Alpo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 00:12