Велик до 8 000 р. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Велик до 8 000 р.

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 24.04.2007 12:44) [snapback]253132[/snapback]</div>
    есть такой вот весьма неплохой агрегат
    http://www.ebike.ru/index.php?productID=1040[/b]
    Пару вопросов задал в ЛС.
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 23.04.2007 21:42) [snapback]252842[/snapback]</div>
    По цвету и только по цвету!
    Велосипеды по навеске почти одинаковые, вобирай который больше нравится по цвету и надписи. Лично мне надпись Gary Fisher душу греет. B)[/b]
    А правда что велы Гари Фишер очень качественные? Читал где-то, что это как Фольксваген в веломире (или это и есть Фольксваген, тобишь делают их). Или же это относится к более дорогим моделям ?
    Просто не очень хочется переплачивать лишние деньги за имя.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(chupaty @ 24.04.2007 18:05) [snapback]253268[/snapback]</div>
    А правда что велы Гари Фишер очень качественные? Читал где-то, что это как Фольксваген в веломире (или это и есть Фольксваген, тобишь делают их). Или же это относится к более дорогим моделям ?
    Просто не очень хочется переплачивать лишние деньги за имя.[/b]
    Gary Fisher делает качественные массовые велосипеды, как, впрочем, и Trek. Это одна корпорация, но разные философии, разный подход к конструированию байков.
    Да, здесь были сравнения типа Gary Fisher = Audi, Trek = Volkswagen, Klien = Bugatti. Все три марки велосипедов входят в одну корпорацию - Trek. Точно также, указанные три марки автомобилей входят в концерн Volkswagen. Но сравнение это не совсем верное. Ведь Trek участвует не только в МТВ гонках (XC, DH и пр.), но и в шоссейных. Gary Fisher - только в MTB. То есть у Трека более обширная гоночная программа, чем у ГФ. Volkswagen же, с которым шло сравнение, в гонках практически не участвует и вообще не делает спортивных автомобилей (прототип V12 и заряженные Гольфы GTi не в счет). Зато активно участвует Audi и даже Skoda (до некоторых пор). Так что это только слова. Приятно, конечно, сравнивать Трек или ГФ с Audi, но это бессмысленно.

    З.Ы.№1. Трек и ГФ делает качественные велосипеды во всех ценовых категорях.
    З.Ы.№2. Заводская команда Trek МТВ спонсируется Volkswagen, но технически не имеет к немецкому концерну никакого отношения.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LuchkinAlex @ 22.04.2007 20:04) [snapback]252465[/snapback]</div>
    Дисковые тормоза тебе не нужны.[/b]
    о как!

    Все же лучше выбирать не по цвету. у гари фишера вынос и сиденье - ездить невозможно мне кажется. У трека то же. Остаются мерида или фелт. выбирай тот, который легче. Думаю, это будет мерида.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 25.04.2007 01:09) [snapback]253497[/snapback]</div>
    у гари фишера вынос и сиденье - ездить невозможно мне кажется. У трека то же.[/b]
    Тебе кажется или ты ездил?

  6. #16

    По умолчанию

    Вобщем посмотрел я все, взвесил, обдумал...
    Остался выбор из 3 велов:

    Gary Fisher Tarpon
    Trek 3700
    Felt Q200

    Попозже еще напишу, у какого велосипеда что нравится, а что нет... Но начало положено!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. к а к о й велик для 3-5 лет ? ? ?
    от april в разделе Велосемейники
    Ответов: 696
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 22:13
  2. Велик
    от megazol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 23:12
  3. Велик для XC
    от oltimus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 19:14
  4. Велик до 250$
    от sudd_DEN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:41
  5. Велик и а/м!
    от squir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 12:09