Текущая покатушка - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 444

Тема: Текущая покатушка

  1. #11

    По умолчанию

    Стартую от байканура в 22-22
    еду на бабку а потом хз!!
    если чё звоните 89261674467
    do you wanna drum anb bass ???

  2. #12

    По умолчанию

    Седня собираемся прокатиться по ВВЦ. Половина народа на роликах, я на байке. Если вечером не пойдет дощщщь - ловите нас в парке. Кто хочет - присоединяйтесь.
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kenguRU @ 17.05.2007 12:19) [snapback]262551[/snapback]</div>
    Седня собираемся прокатиться по ВВЦ. Половина народа на роликах, я на байке. Если вечером не пойдет дощщщь - ловите нас в парке. Кто хочет - присоединяйтесь.[/b]
    Урааа! Меня наконец-то зарегистрировали!
    Теперь насчет "покататься" - при условии что не будет дождика с удовольствием бы к вам присоединился ))
    Во сколько ориентировочно по времени и где территориально на ВДНХ?

  4. #14

    По умолчанию

    Я там буду точно не раньше 8-подевятого-девяти! о как)))))) Где именна - да фиг знает, встречаться проще всего либо у фонтанов, либо у входа. Можно сделать проще, приезжаешь - звонишь.
    Мой телефон 89091514050
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kenguRU @ 17.05.2007 13:27) [snapback]262608[/snapback]</div>
    Я там буду точно не раньше 8-подевятого-девяти! о как)))))) Где именна - да фиг знает, встречаться проще всего либо у фонтанов, либо у входа. Можно сделать проще, приезжаешь - звонишь.
    Мой телефон 89091514050[/b]
    хАрашо ))) созвонЫмся )

    Дождина включился... обидно... ((

  6. #16

    По умолчанию

    Эээээх вы! мы зачотнейше покатали))))) Все слабаки и толстухи))))
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kenguRU @ 18.05.2007 01:08) [snapback]263028[/snapback]</div>
    Эээээх вы! мы зачотнейше покатали))))) Все слабаки и толстухи))))[/b]
    Повезло вам )))
    А я вчера был вынужден везти друга в травмопункт, вот и не приехал к вам )
    Ничего, все успеется)

    Кстати...сегодня, часиков в 12 стартану от Бабушкинской в сторону ВДНХ... потом, возможно, уйду в центр )
    Желающие присоединиться?
    8-916-949-62-08, Андрей. Если с первого раза не ответил - перезвоните, тел. валяется в рюкзаке, могу не услышать ))

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyBoy @ 18.05.2007 09:48) [snapback]263094[/snapback]</div>
    Кстати...сегодня, часиков в 12 стартану от Бабушкинской в сторону ВДНХ... потом, возможно, уйду в центр )
    Желающие присоединиться?
    8-916-949-62-08, Андрей. Если с первого раза не ответил - перезвоните, тел. валяется в рюкзаке, могу не услышать ))[/b]
    Шикарно прокатал... не считая битвы с собакой (кому интересно, читайте в теме "собаки") ))) Жаль, что катался в одиночестве )

  9. #19

    По умолчанию

    Часиков в 16 - 16.30 стартану из Бабушкино в сторону... скорее всего в Сокольники или Измайлово, хотя, если будет черезчур жарко, то дальше ВДНХ и БотСада не поеду.
    Желающие присоединиться - велкам!
    icq - 279265544

    P.S. Что-то не видно активности народа
    Придется, по ходу пьесы, одному наматывать км. ))

  10. #20

    По умолчанию

    чтож вы все по городу то, темболее в такую жарищу..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)