Вы вилку в городе блокируете ? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 149

Тема: Вы вилку в городе блокируете ?

  1. #41

    По умолчанию

    Блокирую, ибо есть манетка на руле. Если бы не она не заморачивался. + На Ревелейшен есть флудгейт - крупные колдобины все равно вилка обрабатывает.

  2. #42

    По умолчанию

    Блокирую в нижнем положении ибо дает ощутимую прибавку в скорости при разгоне и подъеме в гору. Манетка под большим пальцем, поэтому проблем вкл\выкл не существует. Но поздабыть что заблокирована можно запросто и это не есть гуд.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Depravado @ 29.06.2007 15:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блокирую в нижнем положении ибо дает ощутимую прибавку в скорости при разгоне и подъеме в гору. Манетка под большим пальцем, поэтому проблем вкл\выкл не существует. Но поздабыть что заблокирована можно запросто и это не есть гуд.[/b]
    А я просто preload в городе ставлю близко к максимуму, так что большую часть времени вилка не обжата.

  4. #44

    По умолчанию

    Один раз заблокировал в Москве, когда ехал по какому-то шоссе... прибавки в скорости не ощутил - но зато несколько 5 сантиметровых ям на асфальте нарисовали мне восьмерку на переднем колесе После этого даже мыслей нет о блокировании.
    ------

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vitnis @ 29.06.2007 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Один раз заблокировал в Москве, когда ехал по какому-то шоссе... прибавки в скорости не ощутил - но зато несколько 5 сантиметровых ям на асфальте нарисовали мне восьмерку на переднем колесе После этого даже мыслей нет о блокировании.[/b]

    Думаю, что ключевой проблемой здесь является не блокировка вилки, а качество ободов...

  6. #46

    По умолчанию

    В городе на подъёме или когда по ровной прямой т.к. Fox Vanilla раскачивается при сильном вкручивании.

  7. #47
    Волосатое чудовище Аватар для Loomorh
    Байк
    Тундрочоссер, чоссер, чоссер, фикс, чинеля, 29ер.
    Адрес
    Мск. ЗАО, Кунцево
    Сообщений
    1,314

    По умолчанию

    В городе блокирую вилку - хм, никогда.
    На дорогах асфальтовых подмосковных - когда как, толи от настроения зависит, толи от качества дорожного покрытия.
    606ры906ры6р09ы609ры

  8. #48

    По умолчанию

    вилка заблокированная всегда. хотелось бы поменять её на не-аммо вилку, но карбон/титан довольно дорого. поэтому и езжу с заблокированной.

    поначалу было не привычно. после недели катания решил разблокировать - и не смог ездить нормально: из нормальной езды получается какой-то бег по матрасу, даже небольшая раскачка очень раздражает, а если надо поднажать или привстать и по прямой и на горку - то тогда просто ой. с тех пор вилку больше не разблокирую.

    с заблокированной только одна проблема - прыгать с высоких бордюров надо очень аккуратно. в остальном - одни плюсы.

    ну наверно ещё надо написать что езжу 90% по асфальту.

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandre @ 22.04.2007 03:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не блокирую вообще никогда. Во-первых, она у меня без блокировки, а во-вторых, я при езде прыгаю со всего, что по дороге попадается, и что я могу осилить. B)[/b]

    и твой Марин все это выдерживает???

    мое почтение :alc:

    у самого вилка Dart 1, поэтому тю-тю...неблокирую никогда

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Кирилл Аза ренко @ 25.07.2007 08:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    твой Марин все это выдерживает???[/b]
    А что ему сделается, я ведь аккуратненько, и больше чем с метра на плоскость - ни-ни... B) Вообще не понимаю тех, кто имеет хорошую вилку и блокирует её - никакого кайфа от езды ведь. На днях катнули на 134 км, и всё по асфальту - ни разу не пожалел, что вилка не блокируется, во-первых асфальт местами не очень, а во-вторых при езде вилка у меня практически не раскачивается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Засады в городе
    от Deny в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 23:59