Вы вилку в городе блокируете ? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 149

Тема: Вы вилку в городе блокируете ?

  1. #21

    По умолчанию

    Когда был у меня Сид Рейс (без блокировки), я попросил в магазине заблокировать его раз и навсегда, накачав по максимуму. В работе я его видел только при жестких съездах с бордюров. Так, думаю, и должна работать вилка в городе.

  2. #22

    По умолчанию

    блокирую, а почему нет) жесткую не решаюсь ставить, все же окружен лесами дом мой, вот и гоняю с заблоченной. а что - нормально кстати.
    сегодня как раз загонялся на эту тему, как в детстве было все просто - голая рама аиста, все остальное сломано, включая тормоза и на таком сверхлегком синглспиде гонял не обламывался по уральским жесточайшим говнам и горкам нехилым=)))))

    сейчас же руль моего байка сложнее панели моей тачки - рога, лежак, манетки, тормозные ручки, блокировка вилки, велокомп...
    и главное все юзается постоянно, какой то пульт космического корабля) показали бы 15 лет назад мне такое подумал кадр из фильма "назад в будущее-4"))

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 21.04.2007 23:10) [snapback]252156[/snapback]</div>
    У меня Терралоджик... Еслиб не было - не блокировал, все равно.[/b]
    Судя по фоткам у тебя такая-же вилка как и у меня, хотел спросить : что такое Терралоджик ?

  4. #24

    По умолчанию

    Не блокирую, ни вилку ни аморт ибо пох. Ваще лень, не так уж это и мешает езде. Ещё задолбаешься всё опять включать перед бордюрами и тд..

    офигиваю над Эндэвуром...Это ж нада.. ты б ещё двухподвес навороченый купил и аморт с вилкой заблочил.. таким образом.. как вилку.. Ага.. в магазине... Проще в место аморта сразу палку вставить, и вилку жёсткую. Нафик нада было сид брать. ё моё... блин.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  5. #25

    По умолчанию

    Не блокирую, потому что не ощутил пока в этом надобности - раскачки нету, а у каждого бордюра отключать блокировку -так это запариться мона (вилка Тора 318 воздушка)
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  6. #26
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(зигзак @ 21.04.2007 20:31) [snapback]252098[/snapback]</div>
    Собсно хотелось узнать пользуется ли народ амортизацией вилки в городе на асфальте, или это всё же для леса, по корням ?, а в городе достаточно толщины колёс .Я почему спрашиваю,- сам неделю назад пересел с гибрида на МТВ, и чуствую что амовилка в городе абсолютно не нужна. А как вам ?[/b]
    Блокирую только за городом на шоссе.
    Редкий гость.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Блокирую только за городом на шоссе.[/b]
    +1
    recon351 130mm coil Motion Control Poplock

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 03.05.2007 17:09) [snapback]257177[/snapback]</div>
    офигиваю над Эндэвуром...Это ж нада.. ты б ещё двухподвес навороченый купил и аморт с вилкой заблочил.. таким образом.. как вилку.. Ага.. в магазине... Проще в место аморта сразу палку вставить, и вилку жёсткую. Нафик нада было сид брать. ё моё... блин.[/b]
    К сожалению, из-за неразвитости нашего велорынка купить нормальный вел изначально с жесткой вилкой нереально (их просто нет в продаже). И сид тот я, естественно, не "брал", а обнаружил на велике в стоке. И заблокировать я его попросил именно в магазине, ибо покупать насос для ненужного мне девайса тоже желания не было.
    Ах, какая радость, что я уже давно избавился от этого барахла и езжу с нормальной вилкой! Чего и всем желаю.


  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 17.05.2007 05:13) [snapback]262399[/snapback]</div>
    Ах, какая радость, что я уже давно избавился от этого барахла и езжу с нормальной вилкой! Чего и всем желаю.[/b]
    Уж не понимается ли под нормальной вилкой какая-нибудь карбоновая распорка между рулём и колесом ? :blink: Если так, то к чему вообще тогда было покупать горный байк ?

  10. #30

    По умолчанию

    После смены вела на ригид, понял какое счастье в городе жесткая вилка. На старом блокировал только в горки, а когда лок перестал работать - забил.
    Все мы пойдём вслед за Джа

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Засады в городе
    от Deny в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 23:59