Куплю подвес раму 100-120мм в районе 15-20 тыщщ.
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: подвес раму 100-120мм в районе 15-20 тыщщ.

  1. #1
    Реактивный матрас Аватар для Олег Медведев
    Байк
    Самосбор на базе Titus MotoLite
    Адрес
    Медведково
    Сообщений
    124

    Question подвес раму 100-120мм в районе 15-20 тыщщ.

    Выбираю не спеша. Не позже 11 года, либо "лежалые" в отличном состоянии. Ростовка под 172-175см. Рассмотрю варианты без аморта.
    Гудбай Marin county, о-о... Где я не был никогда. приму в дар шатуны под квадрат.

  2. #2

    По умолчанию

    нафиг это отличное состояние - что с ним делать ? фотать на фоне ковра с котэ?
    хватать раму титуса, что тут предлагают рядом

  3. #3
    Реактивный матрас Аватар для Олег Медведев
    Байк
    Самосбор на базе Titus MotoLite
    Адрес
    Медведково
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    нафиг это отличное состояние - что с ним делать ? фотать на фоне ковра с котэ?
    хватать раму титуса, что тут предлагают рядом
    Нет, отличное состояние надо не фотать, а юзать. А вот для чего нужен 5-ти летний пробег, после которого через пару недель начинают трещины по швам идти и перья гнуться - вот это вопрос
    Гудбай Marin county, о-о... Где я не был никогда. приму в дар шатуны под квадрат.

  4. #4

    По умолчанию

    Олег Медведев, чего?
    Вот значит вокруг все такие крутые гонщики, что укатывают кантрийную раму в хлам, и за пару недель до ее гибели спешно начинают искать, кому бы ее сбагрить?
    После такого обычно делают штатное ТО аморту, можно поменять подшипники в раме. Обычно этим неприятности заканчиваются. Обратных ситуаций практически не бывает (ну очень редко, мне лишь однажды такая попалась).

  5. #5

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=146910
    Рама 10 года, катана в общей сложности 6 месяцев.
    Если есть интерес, можно обсудить варианты и цену.

  6. #6
    Реактивный матрас Аватар для Олег Медведев
    Байк
    Самосбор на базе Titus MotoLite
    Адрес
    Медведково
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    Олег Медведев, чего?
    Вот значит вокруг все такие крутые гонщики, что укатывают кантрийную раму в хлам, и за пару недель до ее гибели спешно начинают искать, кому бы ее сбагрить?
    После такого обычно делают штатное ТО аморту, можно поменять подшипники в раме. Обычно этим неприятности заканчиваются. Обратных ситуаций практически не бывает (ну очень редко, мне лишь однажды такая попалась).
    Может быть тут дело в везении, а может ещё в чём, я не знаю, но вот опыт который у меня перед глазами (к "счастью" не я за него заплатил, а знакомые): треснувшая рулевая у алайна и оторванные нижние перья у банши, и это притом, что рамам было не 5 лет, а всего 3 и велы не успели даже из Москвы выехать, не то что прокатить в горах.

    Ну а если по сути, а не просто обсуждать перепетии, советуешь Титус брать, что ли?
    Гудбай Marin county, о-о... Где я не был никогда. приму в дар шатуны под квадрат.

  7. #7

    По умолчанию

    Хех, так Норки этих лет как раз легко трескались.
    И тут есть один момент: ты сейчас выбираешь кантрийную раму, а на таких мало любителей жестить найдется. Так что такое развитие событий крайне маловероятно. Только посмотри, чтоб бывший владелец весил меньше центнера.
    Советовать что либо конкретное воздержусь. Титусы на Веломании были, знаю, что один из них в итоге треснул. Собственно больше полезной информации о них не владею.

  8. #8

    По умолчанию

    Если боишься, то купишь не катанную и она треснет. Это друг, закон подлости называется. Тут, как по мне, покупать бренд и, согласен с тобой, смотреть на царапки и их характер. Невозможно жёстко катать и не падать.

    А мне вот повезло, купил Спэша 04 года с одной царапиной, свежими родными промами подвески и неюзаным амо(судя по его втулкам и смазке) . Когда я всё это осознал после переборки всего перечисленного, даже как-то неловко было начинать катать на ней, музейный экспонат, фиг ли...
    Не рассуждайте о качестве тормозов, если не в состоянии сделать стоппи.

  9. #9
    Реактивный матрас Аватар для Олег Медведев
    Байк
    Самосбор на базе Titus MotoLite
    Адрес
    Медведково
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Всем спасибо за советы! Купил Titus MotoLite
    Гудбай Marin county, о-о... Где я не был никогда. приму в дар шатуны под квадрат.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю лайт подвес раму S с вибрейками
    от велоухарь в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 00:03
  2. Куплю вилку 100-120мм
    от Kain в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 11:34
  3. куплю вилку 100-120мм
    от Vitalik123qwe в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 21:31
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 17:41
  5. ищется вилка 100-120мм ходу..
    от Демьян в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 23:27

Метки этой темы