Ищу с кем покататся
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Ищу с кем покататся

  1. #1

    По умолчанию

    Ищу человека/людей живущего в Южном Бутово и скем можно покататься как в выходные так и в будни дни.

  2. #2
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юра Геспер @ 21.04.2007 11:12) [snapback]251927[/snapback]</div>
    Ищу человека/людей живущего в Южном Бутово и скем можно покататься как в выходные так и в будни дни.[/b]
    Со мной можно покататьсо, в разные дни, но зависит от количества работы, все равно каждый день выбираюсь на покатушку
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  3. #3

    По умолчанию

    Боря, долечи уже, блин, свой грипп. Может хоть веломаньяки местные тебе скажут. Лежи дома, пей чай с малиной, дай организму себя вылечить.

    ps: сорри за оффтоп, навеяно разговором в аське. блин. :-F
    Я въезжаю в стройку.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юра Геспер @ 21.04.2007 11:12) [snapback]251927[/snapback]</div>
    Ищу человека/людей живущего в Южном Бутово и скем можно покататься как в выходные так и в будни дни.[/b]
    Я сам в северном живу так что думаю в полне можно покататься, катаюся каждый день... Та как?

  5. #5

    По умолчанию

    Вечерком покататься вряд ли откажусь... аська 316212116

  6. #6

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Shein @ 22.04.2007 20:58) [snapback]252488[/snapback]</div>
    Я сам в северном живу так что думаю в полне можно покататься, катаюся каждый день... Та как?[/b]
    Завтра в среду в 20:30 я с Юрой сделаем вылазку в Северное, присоединяйтесь...
    Shein можно встретиться в на пересечении Куликовской и Знаменских садков у спуска к парку с озерами, примерно в 21:10
    +/- 10 мин.
    <div align="center"> Движение - Жизнь! </div>

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 21.04.2007 21:35) [snapback]252115[/snapback]</div>
    Боря, долечи уже, блин, свой грипп. Может хоть веломаньяки местные тебе скажут. Лежи дома, пей чай с малиной, дай организму себя вылечить.

    ps: сорри за оффтоп, навеяно разговором в аське. блин. :-F[/b]
    +1

    100% . Долечится надо, а потом катать...

    По теме: я тоже смогу скоро катать около Южного Бутово и т.д...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Black Shark @ 24.04.2007 13:53) [snapback]253171[/snapback]</div>
    ...Shein можно встретиться в на пересечении Куликовской и Знаменских садков у спуска к парку с озерами...
    +/- 10 мин.[/b]
    Привет! Расскажите, что удумали, мож присоединюсь. Только бы нога скорее зажила. И еще, просьба поправить пост, который я процетировал. Нет никаких озер, это река Битца, выведенная кое-где на поверхность.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Black Shark @ 24.04.2007 13:53) [snapback]253171[/snapback]</div>
    Завтра в среду в 20:30 я с Юрой сделаем вылазку в Северное, присоединяйтесь...
    Shein можно встретиться в на пересечении Куликовской и Знаменских садков у спуска к парку с озерами, примерно в 21:10
    +/- 10 мин.[/b]

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Black Shark @ 24.04.2007 13:53) [snapback]253171[/snapback]</div>
    Завтра в среду в 20:30 я с Юрой сделаем вылазку в Северное, присоединяйтесь...
    Shein можно встретиться в на пересечении Куликовской и Знаменских садков у спуска к парку с озерами, примерно в 21:10
    +/- 10 мин.[/b]
    А пораньше ни как, днем хочу поехать и вечером вы как?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приглашаю покататся
    от Алек в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 03:53