Анонс 1-ых майских:«Течёт река Волга»-Путешествие в город Старицу и вдоль Волги - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Анонс 1-ых майских:«Течёт река Волга»-Путешествие в город Старицу и вдоль Волги

  1. #21

    По умолчанию

    To => Canonier - ночуем под открытым небом, а кто как будет спать под ним это уже кому что нравится.

    В воскресенье (22.04) вечером или в понедельник (23.04) будет выложена более детальная инф. о времени и месте старта, а также инф. о походе на 2-ые майские праздники.

    ---------- Добавлено 23.04.2012 в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение 20.04.2012 было в 22:38 ----------




    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Недалеко от Старицы заезжаем к московским любителям сельской жизни: катание на лошадях, посещение пещер.
    Ночёвки в палатках, костёр, кан для воды руководитель берёт.
    Электричка с Рижского вкз. В 7час. 51мин.на Шаховскую. Встречаемся в 3-5 вагонах в 7-30..
    1 день - 29 апреля : Шаховская – Гордино – Тарасово – Алексадровка – Юркино – Желнино – река Волга = 70км..
    2 день - 30 апреля : Мямлино – Колчеватики – Елизаветкино – Орлово – Старица – Липино – Холохольня – Толпино – Казнаково – Броды – Избрижье =85км..
    3 день - 1 апреля : Вдоль левого берега Волги – Тверь = 50км..
    Руководитель Александр 8-962-99280Двадцать восемь.
    Последний раз редактировалось fire; 23.04.2012 в 23:22.

  2. #22

    По умолчанию

    Есть желание присоединиться. Насчет темпа сориентируйте. Еду каждый себе покупает и везет с собой? старт 6 мая?
    Путь в тысячу километров начинается с первого шага.

  3. #23

    По умолчанию

    Темп: ровный, без рывков, демократичный, узнайте у руководителя куда ехать и езжайте каким хотите темпом, в ваших интересах не улететь в никуда. Поскольку выезд первый для некоторых участников, поэтому возможно не очень быстро, как хотелось бы.
    Темп также определяется количеством магазинов, куда как магнитом притягивает некоторых страждущих. Чем больше остановок у них, соответственно темп более рваный, приходится быстрее ехать, чтобы наверстать упущенное время.

    В связи с вышеизложенным логично: Первая остановка у магазина на старте и вторая остановка для закупки на обед или ужин.

    Еду каждый себе закупает сам. Кан для чая берёт руководитель. Если возникнет желание на счет общей еды - ориентироваться придется уже на месте среди желающих объединиться.

    Еще раз уточняю, что выезд 29 апреля 2012 года на три дня, 1 мая отъезд из Твери в Москву работать, работать и работать)))
    Последний раз редактировалось fire; 24.04.2012 в 00:09.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Недалеко от Старицы заезжаем к московским любителям сельской жизни: катание на лошадях,
    а можно поподробнее про катание на лошадях?)

  5. #25

    По умолчанию

    Ну что ж! Всё заманчиво! Еду! Завтра отзвонюсь.

    Только у меня выходной 28го тоже, так что я скорее всего заброшусь заранее на Шаховскую, заночую там в лесочке и с утра присоединюсь. Не люблю вставать рано :о)

    Я правильно понял что мы захватываем Московскую и Тверскую области, да? Трека не будет? А то думаю что в GPS залить на всякий случай...

    Из общественной сняряги надо что нибудь?

  6. #26

    По умолчанию

    Из общественной снаряги можно ничего не брать, но если есть желание, то ещё одна цепная ручная пила не помешает. Трек х.з., скорее всего вряд ли.

    Про лошадей ничего сказать не могу, но переговоры уже ведутся))

  7. #27

    По умолчанию

    эх ну почему, вторые майские начинаются 29 апреля)? При таком раскладе, присоединиться не получается(
    Путь в тысячу километров начинается с первого шага.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hippy Посмотреть сообщение
    Только у меня выходной 28го тоже, так что я скорее всего заброшусь заранее на Шаховскую, заночую там в лесочке и с утра присоединюсь.
    Тоже хотел заброситься 28. Садится буду на Трикотажке. 29 боюсь влезть с 2 велами (поеду с сыном) и велоштанами будет трудно. Как насчет вот этих элек - http://tutu.ru/view.php?np=139d94af&date=28.04.2012 или http://tutu.ru/view.php?np=2a632e21?

  9. #29

    По умолчанию

    Advocate, я бы скорее на 14:16 поехал бы, и выспаться спокойно и до вокзала рижского мне далековато добираться утром.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hippy Посмотреть сообщение
    Advocate, я бы скорее на 14:16 поехал бы
    ОК. Надеюсь в ней еще не будет дачников, хотя она идет после перерыва.
    Есть на примете какое-нибудь место для стоянки? В лесу сейчас встанешь не везде - катался в это воскресенье, в лесу во многих местах еще полно снега.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 22:41
  2. Анонс соревнований "Магнитомания 2006"
    от Torch в разделе Мероприятия
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 13:46
  3. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 19:09