Шоссейная "гонка-тренировка" в Крылатском для всех желающих. - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 84 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 840

Тема: Шоссейная "гонка-тренировка" в Крылатском для всех желающих.

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    А вы видимо читали внимательно и где-то прочитали, что с нас денег хотят? Ткните пальцем, я тоже повозмущаюсь.
    порекомендую пообщаться с организаторами мтб и шоссейных гонок проводимых на территории Лата-трек и малого кольца на предмет размеров и условий оплаты и сделать выводы.
    Ну например с ВГ 29 и 30 июня.

  2. #502

    По умолчанию

    Если бы озвучили хотя бы цену от..до
    стало бы всё понятно.
    Я вот знаю цену 200 метрового круга в Лужниках, сколько будет стоить малое кольцо в Крыле даже подумать страшно ))) Хотя может ЛатаТрек действительно лицом к велосипедистам (как пишет), а не к наживе.

  3. #503
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    не все критикующие могут взвесить и оценить "отраслевые" нюансы
    Да это ты еще мягко сказал.
    Я бы по-другому выразился...
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  4. #504

    По умолчанию

    [QUOTE=Инди;3193805]Да это ты еще мягко сказал./QUOTE]

    Дык я мягкий и дружелюбный.
    Последний раз редактировалось Утконос; 20.06.2013 в 11:48.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  5. #505

    По умолчанию

    А цель то какую Лата Трэк имеет во владении данным объектом? В перспективе полностью огороженная территория и вход по "билетам"?

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bundestar Посмотреть сообщение
    А цель то какую Лата Трэк имеет во владении данным объектом? В перспективе полностью огороженная территория и вход по "билетам"?
    после того как я прочёл всю эту тему, у меня сложилось впечатление, будто "вход по билетам" - это очень хорошее решение отделить пешеходов и велосипедистов случайных людей и тех, кто приехал потренироваться/отдохнуть и помнит о ТБ. Опять же приток денег на ремонт и инфраструктуру. Да и кто теперь бесплатно работает?

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лата Трэк Посмотреть сообщение
    Инструктор Ворлд Класса проводил тренировку на чужом спортивном объекте и погиб. Наверное, виноват Лата Трэк.
    А было ли уголовное дело, суд? По ПДД виноват тот, кто ехал по встречке. Осевая разметка будет многих дисциплинировать, но не будет ли она скользкой в дождь?

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    будто "вход по билетам" - это очень хорошее решение отделить случайных людей и тех, кто приехал потренироваться/отдохнуть и помнит о ТБ.
    Чтобы "отделить" нужен забор и охрана. Это не окупится. Вы знаете хоть одну платную велотрассу в мире?

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kovalef Посмотреть сообщение
    Чтобы "отделить" нужен забор и охрана. Это не окупится. Вы знаете хоть одну платную велотрассу в мире?
    Зачем вы это мне говорите? Я не знаю окупится это или нет. Но почитайте чуточку внимательнее. Я говорю тому, кто боится огораживания этой велотрассы забором, что это хорошо и правильно с моей т.з. И да, я знаю платные треки - тоже сорт оф трасса.

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Зачем вы это мне говорите?
    А зачем одобрять то, что не реально?
    Можно ссылку на платный трек (желательно в России и огороженный).

  10. #510
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    Kovalef, при чем тут пдд , встречка и прочий бред сумасшедшего ? погиб человек на спортобъекте принадлежащий опред лицам.
    с них и спрос.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 239
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 22:26
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 13:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 00:14
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 11:02