Шоссейная "гонка-тренировка" в Крылатском для всех желающих. - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 84 ПерваяПервая ... 424293233343536394464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 840

Тема: Шоссейная "гонка-тренировка" в Крылатском для всех желающих.

  1. #331

    По умолчанию

    До сих пор не озвучено организаторами, поэтому напишу сам.
    Субботние гонки-тренировки в Крылатском будут проводится еженедельно по субботам в двух форматах: обычная групповая гонка и критериум. В первой финиш стандартно - в ГФ, во втором случае финиш наверху, на тягунке. Обе гонки-тренировки идут час плюс круг, а формат чередуется каждую неделю, то есть на этой неделе стоит ожидать критерума с зачетом по кругам.

  2. #332

    По умолчанию

    18 мая будет? Как обычно, в 12 старт самой тренировки ?

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torburg Посмотреть сообщение
    До сих пор не озвучено организаторами, поэтому напишу сам.
    Субботние гонки-тренировки в Крылатском будут проводится еженедельно по субботам в двух форматах: обычная групповая гонка и критериум. В первой финиш стандартно - в ГФ, во втором случае финиш наверху, на тягунке. Обе гонки-тренировки идут час плюс круг, а формат чередуется каждую неделю, то есть на этой неделе стоит ожидать критерума с зачетом по кругам.
    Мысли вслух: гонка в режиме критериума будет противоречить основному концепту вашего мероприятия, а именно тренировке в группе. Думаю, что это будет час жарева на пределе, иначе на критериуме никак...в том смысле что не получится провести первую половину гонки в спокойном темпе. Но это я так..... всё равно приеду)))

  4. #334

    По умолчанию

    Дорогие друзья, завтра, 18 Мая, состоится вторая субботняя гонка-тренировка в этом сезоне. Мы приглашаем участников и болельщиков в Крылатское. Как и в прошлом году, формат останется таким: один час плюс один круг. Первые полчаса мы едем плавно, группой, а потом начинается настоящая гонка. Не упускайте шанс потренироваться в гоночном режиме! Выкладываем подробный анонс.

    Стартовый взнос участника 18 Мая - 200р.
    Из стартового взноса будут оплачены услуги мото-сопровождения и маршалов на трассе, а также призовой фонд.
    Просим с пониманием отнестись к стартовым взносам.



    Краткий регламент тренировочной гонки
    18 Мая, Суббота:
    11:00-11:50 - Разогрев участников, свободная шоссейная тренировка
    11:50-12:00 - Краткий инструктаж по технике безопасности (у заезда на малое Кольцо)
    12:00 - Общий старт групповой гонки-тренировки

    Подробный анонс

  5. #335

    По умолчанию

    Сегодня было рекордное количество участников, которое перевалило за 50!
    и не реальная заруба за первое место! Второй раз подряд выиграл Роман Парамонов!
    Даже если вас съели, у вас есть два выхода !!!

  6. #336
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Участвовал впервые. Честно говоря не догнал - в чем фишка критериума? 4 (5? 10?) человека рубятся за очки, а в чем интерес для остальных участников? Засечки по кругам нет, итогов по местам нет, группа после 2-го круга развалилась.
    Или чего-то я не понял?

  7. #337

    По умолчанию

    Фишка критериума в том чтоб разнообразить формат гонки. Для лидеров это существенная разница, собирать очки на 4-х финишах или "отдыхать" всю гонку и собраться на единственный финиш в конце.
    Сегодня было много народу и для всех была группа по силам. А если уж совсем дела плохи, то можно срезать петлю и заново садиться в группу. Цель данного мероприятия не в том чтоб катится вместе как можно дольше, а в том чтоб была возможность улучшить свои гоночные навыки и форму.
    Не стоит забывать что это гонка-ТРЕНИРОВКА, поэтому дальше первой тройки результатов нет.
    На реальных соревнованиях есть целый судейский коллектив, который все отслеживает.
    Последний раз редактировалось yurider; 18.05.2013 в 23:32.
    Даже если вас съели, у вас есть два выхода !!!

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MotoSerg Посмотреть сообщение
    Или чего-то я не понял?
    ответ в вопросе..

  9. #339
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Переформулирую вопрос.
    Я таки приеду еще, но мне надо обозначить для себя некую цель. К которой надо стремиться.
    Как ее можно сформулировать, если я не вхожу в топ10 спортсменов? Речь именно о критериуме

  10. #340

    По умолчанию

    Спасибо организаторам. Было здорово.
    Перед третьим ГФ думаю всё, засиделся в группе, пора в отрыв.
    Отрыв отвал получился, я устал и группа лидеров уехала вперед.
    Правда через два круга разделки мои потуги закончились проколом.
    Очень уж разная степень подготовки участников, в результате чего группам "здоровье" сложно самоорганизоваться хотя бы в маленькие пелетончики.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 239
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 22:26
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 13:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 00:14
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 11:02