Шоссейная "гонка-тренировка" в Крылатском для всех желающих. - Страница 47
+ Ответить
Страница 47 из 84 ПерваяПервая ... 1737424546474849525777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 840

Тема: Шоссейная "гонка-тренировка" в Крылатском для всех желающих.

  1. #461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hath Посмотреть сообщение
    Кстати, был замечен Туризтоз с гоупрошкой, на МТБшнике троллящий шоссеров. Ждем видео.

    upd. видео финиша
    да там самое начало поснимал, потом камера почему-то выключилась, сам правда не смотрел, попробую сегодня посмотреть/залить
    ну И Федор Николаев там тоже покатывался, разминался перед элиминатором)

  2. #462

    По умолчанию

    Я!Я желающая принять участие в"гонке".....но боюсь ВЫ меня ... "интеллектом" задавите! а у меня ОГРОМНОЕ желание покатать с мастерами и просто "больными" великом)

  3. #463

  4. #464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bastinda Посмотреть сообщение
    у меня ОГРОМНОЕ желание покатать с мастерами и просто "больными" великом)
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=190427

  5. #465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лата Трэк Посмотреть сообщение
    мы всегда приветствуем и поддерживаем любые инициативы по проведению спортивных мероприятий на принадлежащем нам спортивном объекте, но просим заранее согласовывать данные мероприятия с администрацией ЗАО Лата Трэк. Контактные данные администрации Вы можете найти на сайте www.velodoroga.ru.
    Опа опа опа, Лата Трэк хочет деньги за согласование гонки-тренировки?
    Последний раз редактировалось baba_dro; 19.06.2013 в 08:29.

  6. #466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bastinda Посмотреть сообщение
    Я!Я желающая принять участие в"гонке".....но боюсь ВЫ меня ... "интеллектом" задавите! а у меня ОГРОМНОЕ желание покатать с мастерами и просто "больными" великом)
    приезжайте в Крылатское к вечеру. Вы всегда найдете себе компанию по силам и познакомитесь с этими "больными" людьми

  7. #467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baba_dro Посмотреть сообщение
    Опа опа опа, Лата Трэк хочет деньги за согласование гонки-тренировки?
    Ну что Вы, конечно же, нет. Лата Трэк хочет заплатить огромную аренду за землю, отремонтировать дорогу, а потом собрать всех спортсменов, провести соревнование-тренировку, выплатить каждому участнику денежку за то, что он приехал к нам покататься. А если кто-нибудь свернет себе шею, еще и побегать по прокуратурам и милициям с объяснениями и извинениями. И потом обязательно выслушать очередную порцию критики от ФВСР о том, как мы губим российский велоспорт.
    Мы очень любим жить со всеми дружно, и повторно просим организаторов любых мероприятий на принадлежащей нам велодороге предварительно связываться с администрацией.

  8. #468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лата Трэк Посмотреть сообщение
    собрать всех спортсменов, провести соревнование-тренировку, выплатить каждому участнику денежку за то, что он приехал к нам покататься.
    А где печеньки?

  9. #469
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лата Трэк Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, конечно же, нет. Лата Трэк хочет заплатить огромную аренду за землю, отремонтировать дорогу, а потом собрать всех спортсменов, провести соревнование-тренировку, выплатить каждому участнику денежку за то, что он приехал к нам покататься. А если кто-нибудь свернет себе шею, еще и побегать по прокуратурам и милициям с объяснениями и извинениями. И потом обязательно выслушать очередную порцию критики от ФВСР о том, как мы губим российский велоспорт.
    Мы очень любим жить со всеми дружно, и повторно просим организаторов любых мероприятий на принадлежащей нам велодороге предварительно связываться с администрацией.
    хорош тут плакаться ... не можете - продайте тому. кто сможет, а то ни ограждений ни инфраструктуры ни асфальт поменять ... за хрен знает сколько лет ни чего там не сделали , зато бабло вам неси , ага.

  10. #470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видар Посмотреть сообщение
    не можете - продайте тому. кто сможет
    и будет у вас на этом месте новый, замечательный, великолепный торговый центр

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 239
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 22:26
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 13:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 00:14
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 11:02