Шоссейная "гонка-тренировка" в Крылатском для всех желающих. - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 84 ПерваяПервая ... 1636414445464748515676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 840

Тема: Шоссейная "гонка-тренировка" в Крылатском для всех желающих.

  1. #451

    По умолчанию

    Дело в том что имеется ввиду хранение на безвозмездной основе. Бесплатно предоставляю мот , кто то бесплатно гараж (если есть возможность ). Для себя же делаем лучше...

  2. #452
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    lefty man, после первого гоночного, конечно.
    точнее, сошел я после второго гоночного, половину которого проехал отдыхая, пропустил вторую пачку, потом присел в третью (где ехал hath), но по ходу взбирания в ГФ седьмой раз, решил, что мне хватит

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    hath, о да! С туриком я полкруга проехал как раз после того, как от головы отвалил. Он меня на тягуне после ГФ протащил, я его где поположе. Ваще забавно было. Думаю, блин, от пачки отстал, да еще и за МТБшником еле держусь, вот зе фак?) А потом, когда увидел, кто это, все встало на места)))
    А кто, кстати, такой был Федор на найнере? Как я понял, тоже кто-то из МТБ-монстров?
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  3. #453
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    ///
    А кто, кстати, такой был Федор на найнере? Как я понял, тоже кто-то из МТБ-монстров?
    На Федора как-то внимания не обратил. Если был на кубе и в кубовской форме, то скорее всего Федор Николаев. Тоже биоробот. )))

  4. #454
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Весело видать было)
    Да, весело.
    По страве Васи Кочина выходит, что средний круг у лидеров был из 7 минут.
    6-30, 7-15, 7-00, 7-00 (но это у Васи, а у победителей последний был где-нибудь в районе 6-40).
    На самом деле я щас еще яснее понимаю, что именно первый быстрый круг меня прибил)
    Ведь пачке в темпе 7-00 .. 7-15 такой турыст как я вполне способен ехать. В прошлом году ехал же. Но не после такого начала)))
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  5. #455

  6. #456
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    torburg, ты в первой пачке заехал?
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    torburg, ты в первой пачке заехал?
    да, перед васей

  8. #458

    По умолчанию

    Уважаемые спортсмены,
    мы всегда приветствуем и поддерживаем любые инициативы по проведению спортивных мероприятий на принадлежащем нам спортивном объекте, но просим заранее согласовывать данные мероприятия с администрацией ЗАО Лата Трэк. Контактные данные администрации Вы можете найти на сайте www.velodoroga.ru.
    Так как Ваш сайт объединяет достаточное большое количество спортсменов, мы просим определить контактное лицо или группу для взаимодействия с администрацией Лата Трэк по различным вопросам.
    Также мы хотели уведомить Вас о том, что на протяжении всего летнего сезона 2013 года на велодороге будут проводится профилактические работы по ремонту асфальтового покрытия и обочин, нанесению дорожной разметки, обрезке деревьев. Данные работы проводятся с использование спецтехники и будут создавать препятствия в местах выполнения.
    Дополнительно сообщаем, что в этом году начались групповые тренировки велошкол в сопровождении технических автомобилей, и на Малом кольце велодороги утверждена схема движения ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ, которой следует придерживаться всем без исключения спортсменам.
    Просим Вас довести данную информацию до членов Ваших объединений, обратиться ко всем спортсменам с просьбой быть крайне внимательными и осторожными на велодороге.
    С уважением,
    Лата Трэк

  9. #459

    По умолчанию

    эх, нормальный асфальт бы хоть на малом круге положить... нет таких планов у уважаемой администрации Лата Трэка?

  10. #460
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    ИМХО там совершенно нормальный асфальт, очень цепкий. Вот когда там если вдруг будет свежий - тогда и начнутся "чудеса на виражах", особенно когда дождик слегка покапает...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 239
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 22:26
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 13:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 00:14
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 11:02