Шоссейная "гонка-тренировка" в Крылатском для всех желающих. - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 84 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 840

Тема: Шоссейная "гонка-тренировка" в Крылатском для всех желающих.

  1. #191

    По умолчанию

    Одного из гонцов узнал по велосипеду (точное название прочесть не смог) похоже на chell , он 22 числа в гонке участвовал. Что хорошо, то хорошо!
    Последний раз редактировалось ritualshik; 30.07.2012 в 22:09.

  2. #192

    По умолчанию

    как я и предпологал для меня это было круто.... более того для моего вела это оказалось вообще не преодалимо в итоге начав срезать на втором круге на пятом порвал цепь.
    хотя справедливости ради надо отметить что если бы как вписал эту гонку в свой "как бы тренировочный план" быть может мне было бы легче, а так я понял что 8 минут для меня тренировочный темп, 7.30 уже гоночный.... 7.00 пока не достижимый.
    так как кол-во участников которые срезали примерно ровнялось тем кто ехал в "генерале" быть может имеет смысл сделать две группы, Ваню поставить первым номером!

  3. #193

    По умолчанию

    Ребят, очередная гонка состоится в ближайшую субботу.

    Очень хотелось бы чтоб, вы прочли общие правила безопасности и поведения на гонке.

    http://bike4u.ru/index.php?go=News&in=view&id=525

    Если кто нибудь знает людей, которые готовы подзаработать в качестве маршала на время мероприятия 1:10 по времени, пожалуйста свяжитесь со мной через Л.С.
    Даже если вас съели, у вас есть два выхода !!!

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurider Посмотреть сообщение
    в ближайшую субботу
    полдень?
    HUPDAF@CK!

  5. #195

    По умолчанию

    РЕГИСТРАЦИЯ НА ТРЕНИРОВКУ 4 АВГУСТА

    Спортсменам, желающим принять участие в субботней тренировочной гонке 4 Августа, необходимо пройти регистрацию через SMS (изменился номер на +7 916 9145O35) надо прислать Имя, Фамилию, год рождения, пол. Те, кто регистрировался на другой номер (на прошлую гонку), могут заново не регистрироваться - те данные сохранены. В дальнейшем мы сделаем форму для on-line регистрации на сайте.

    Ждем всех в Субботу!

    ---------- Добавлено 03.08.2012 в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение 01.08.2012 было в 15:37 ----------

    Завтра, 4 Августа состоится очередная тренировочная гонка на Малом Кольце Крылатской велотрассы. сбор учасников в 11-50 у въезда на малый круг. Старт в 12-00.

    Мы пригласили несколько человек - маршалов, которые будут отвечать за безопасность на особо опасных поворотах (закрытый поворот перед длинным спуском и закрытый поворот перед горным финишем). Маршалы будут одеты в желтую жилетку со светоотражающими полосками и будут иметь свисток для сигнализации опасности.

    Инструктаж будет проводить Юрий Левинзон.

    Ждем Вас на тренировке!

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    полдень?
    Будешь?

  7. #197

    По умолчанию

    Чувствуется, сентябрьские гонки (все три) будут просто ураганом...

  8. #198

    По умолчанию

    Первым участникам тренировки достанутся вот такие номера. Имейте при себе булавки! (на всех может не хватить - реальный дефицит!)
    Вложение 119933

  9. #199

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, где находится въезд на малое кольцо. С какой улицы нужно заезжать? Какие есть ориентиры?

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sandwich Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где находится въезд на малое кольцо. С какой улицы нужно заезжать? Какие есть ориентиры?
    Первый же аппендицит после офисов Майкрософт. Напротив катка

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от boRUSik Посмотреть сообщение
    Будешь?
    Нет
    HUPDAF@CK!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 239
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 22:26
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 13:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 00:14
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 11:02