12 июня 2012. Битца. Гонка для детей и любителей кросс-кантри Pulse Sports
+ Ответить
Страница 1 из 42 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 412

Тема: 12 июня 2012. Битца. Гонка для детей и любителей кросс-кантри Pulse Sports

  1. #1

    По умолчанию 12 июня 2012. Битца. Гонка для детей и любителей кросс-кантри Pulse Sports

    Здравствуйте, любители велосипедных гонок по пересеченной местности!

    Анонс размещен, регистрация открыта.

    В связи с тем, что количество участников приближается к своему лимиту, прописанному в положении, обращаем Ваше внимание, что максимальное суммарное количество участников 4 заезда 300 человек (на данный момент подано 264 зявки), а суммарное количество 1-3 заездов 150 человек (на данный момент 84 заявки). Данные на 8 июня 2012, 14:40.
    Получение подтверждения заявки является гарантом того, что на регистрации участник получит закрепленный за ним номер.


    Приносим свои извинения и извещаем, что если явка на старт в этом году будет близка к лимиту, то в следующем году мы будем искать пути расширения ограничений, наложенных на количество участников.

    В прошлом году мы в составе клуба ВелоРос решили провести гонку для детей и любителей кросс-кантри 12 июня в Битце в первый раз. Гонка заинтересовала огромное количество участников. В результате нам пришлось ввести лимит на количество участников в 200 человек, который был полностью исчерпан!


    Мы не хотим, чтобы это мероприятие кануло в лету и решили проводить этот старт каждый год.

    Не смотря на то, что почти все отзывы о гонке были положительными, мы все-таки кое-что улучшим:
    1. Мы разделим лимиты по количеству участников для детских и взрослых категорий и увеличим время на проведение детских заездов, чтобы каждый желающий ребенок мог поучаствовать в старте.
    2. Мы увеличим лимит по количеству участников для взрослых категорий. При этом сделаем это за счет увеличения длины одного круга, чтобы каждому участнику было комфортно на трассе – как обгоняемому так и обгоняющему!
    3. За прошедший год мы внесли много улучшений в нашу систему судейства. В этом году участников будет ожидать: онлайн-трансляция протоколов на нашем сайте, промежуточные временные отсечки на кругу (не только по кругам, но и данные от контролеров, которые в случае отсутствия перебоев со связью будут попадать в онлайн-трансляцию, иначе просто будут опубликованы в окончательном протоколе)
    4. Мы готовим приятный сюрприз для победителей и призеров в виде hand-made наградной аттрибутики.

    И еще запланировано много других мелких и не очень изменений и улучшений.

    Отличную погоду в день соревнований нам обеспечит правительство г.Москва – ведь наврядли они допустят, чтобы в День России над Столицей висели тучи или, что еще хуже, шел дождь!

    С уважением, орг.комитет соревнований!
    Последний раз редактировалось DChernykh; 08.06.2012 в 14:55.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  2. #2

    По умолчанию

    Привет, Денис! Я буду точно)

  3. #3

    По умолчанию

    Так и не нашёл схему трассы,видео. Хотелось бы видеть ссылку в ЯндексКартах на эту Битцу =_=

  4. #4

    По умолчанию

    То как она пролегает готово. Сам трек и видео еще не сняли(трек наложим на карту местности и получится схема). Как только вернемся из Вологды - сразу займемся . Точка на яндекс-картах, трек, предлагаемые маршруты подъезда своим ходом от ближайших метро и электричек - тоже будут в анонсе. Как только появится полноценный анонс с положением и прочими материалами - выложим ссылку в этой ветке (и на остальный форумах с анонсами).
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  5. #5
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    тоже буду))

  6. #6

    По умолчанию

    Анонс размещен.

    Регистрация открыта.

    Текущий список зарегистрированных здесь

    Видео материалы с трасс выложены. Снимали вечером, т.ч. ко времени съемки большого круга под конец уже совсем стемнело. На выходных переснимем.
    Треки в анонсе.
    Схема пока только в виде скриншота googleEarth. Вечером сделаем нормальную.

    Приглашаем на гонку!
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Сергей Р.
    Байк
    Specialized Stumpjumper Expert Carbon 29, Specialized Tarmac SL3
    Адрес
    Москва, м.б-р Дмитрия Донского
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Зарегался.
    На сайте не работает ссылка ПОЛОЖЕНИЕ.
    Сколько кругов едут Эксперты? 3?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р. Посмотреть сообщение
    Зарегался.
    На сайте не работает ссылка ПОЛОЖЕНИЕ.
    Сколько кругов едут Эксперты? 3?
    Спасибо. Старую версию положения удалил, а новую не залил. Поправил. Да, Эксперты едут 3 круга. Теперь это можно найти в положении. Если будут какие-то непонятные моменты и прочие вопросы по положению - всегда будем рады ответить.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  9. #9

    По умолчанию

    Зарегился, приеду с удовольствием!

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилХ Посмотреть сообщение
    Зарегился, приеду с удовольствием!
    надоть трассу прикатать заранее!)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 367
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 23:33
  2. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 18:18
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 13:38
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 16:07
  5. VELLE - подарки для для детей Веломаньяков
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2006, 11:53