Детско-подростковая велоодежда
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Детско-подростковая велоодежда

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Shterna
    Байк
    GT Aggressor 2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    10

    Question Детско-подростковая велоодежда

    Здравствуйте,
    Я ищу детско-подростковую велоодежду. Встречались ли Вам у китайцев или на Ибэе недорогие велотрусы на девочку ростом 142 см и с обхватом бедер 65 см и велоперчатки на маленькую ручку?

  2. #2

    По умолчанию

    Чем чайн не угодил?

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Shterna
    Байк
    GT Aggressor 2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ну, во-первых, дорого. А во вторых, выбор так себе. Вот что я нашла там:
    Giro Bravo Youth Mitt 2012 $23.18 единственные перчатки-полупальцы, нет р-ра 9-10 лет.
    Polaris Mini Adventure Short - Kids $23.77 одни из двух (!) шорт, наш размер так же не в стоке.
    Shipping to Israel: $8.50 Order Total: $55.45 - не жирно ли?

    Вопрос по прежнему актуален.

  4. #4

    По умолчанию

    Европа: http://sklep.bcmnowatex.com.pl/pl/sh...dzieciece.html Шьют шикарно. Чет спросить, так ответа не дождеся.

    хАтите кЕтай, на те Вам кЕтай: http://www.nimblewear.com этим лучше писать, чет детское с картинок убрали, отвечают оперативно.

    Дочери 5, 8 лет во всем от чайника ездят, как там дела сейчас не смотрел. Покупал все когда у них распродажа была.

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Shterna
    Байк
    GT Aggressor 2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Здорово! Спасибо, пошла искать.

    ---------- Добавлено 12.04.2012 в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение 11.04.2012 было в 16:01 ----------

    На bcmnowatex всего трое шортов, все черные с красным , но размеры все.
    Со взрослыми размерами непонятно, мои броузеры не показывают таблицу (а есть ли там таблица?) http://sklep.bcmnowatex.com.pl/en/do...rozmiarow.html
    На nimblewear.com написала, жду ответа.
    А еще магазинчики посоветуете? Подешевле. Доча не спортсменка вовсе, просто попа костлявенькая болит от долгого катания. Я уже думала купить памперс и вшить в подходящие по размеру шорты, но стоит он как готовые шорты, и возиться лень .

    ---------- Добавлено 13.04.2012 в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение 12.04.2012 было в 23:27 ----------

    Нашла размеры: если читать сайт на польском, появляется линк Tabela rozmiarów - plik PDF.

  6. #6

    По умолчанию

    Shterna, По БЦМ: Тоже табличка не открылась. В ПДФе это оно. Хотя в этом году размеры стали буквально чуть меньше, но длинее. видать покрой изменили. Брал в этом году труселя и та же модель есть 2009года. Есть детские труселя с памперсами, поверх можно одеть любую другую одежду. Они как очень короткие шорты. Своим не брал. даже не знаю почему. наверное обычных велошорт хватает. Где попадались, сейчас не упомню.

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Shterna
    Байк
    GT Aggressor 2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravil-Lwowski Посмотреть сообщение
    чуть меньше, но длинее
    - это как раз про нас. В Израиле проблема найти одежду на стройных (не худых) детей. А велоодежда просто вся дорогая, даже китайская.
    Детские труселя я бы с удовольствием взяла, это удобнее, чем держать велоштаны на все погоды. 2-3 трусей на круглый год. А вся остальная одежда по сезону.

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    С перчатками совсем засада. Даже на мою руку Small широк, мы меряли китайские в местном магазине. На Ebay Small и меньше - это редкость и дорого.

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Shterna
    Байк
    GT Aggressor 2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Тетя с nimblewear ответила. Прислала примеры детских джерси и перчаток. Шорты тех же расцветок, как у взрослых. И я уже догадалась пойти на nimblewear.en.alibaba.com, там есть множество расцветок и дизайнов.
    design sample 2.jpg children cycling mini desin sample 6.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоодежда На Осень
    от lmnsv в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2619
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 11:44
  2. Велоодежда
    от vikor в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 14:30
  3. Велоодежда для девушек
    от lizardlil в разделе Велосипедное
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 10:31
  4. Велоодежда весной и осенью!
    от SIXNR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 09:15
  5. ВелоСтафф и ВелоОдежда... Кто что использует?
    от Mike Dream в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 13:31

Метки этой темы