Картигн-покатушка 13-го апреля.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Картигн-покатушка 13-го апреля.

  1. #1

    По умолчанию Картигн-покатушка 13-го апреля.

    [FONT=Tahoma]В пятницу 13-го поедем в Форзу, друзья, не желаете присоединиться?[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Встречаемся в 19-30[/FONT][FONT=Tahoma] м.ВДНХ (центр зала)[/FONT][FONT=Tahoma], откуда дружной толпой выдвигаемся на трек. Соответственно, если не успеваете так рано, но нас будет много, то не страшно, дойдете уже по-позже.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]С собой берем денюжку (заезд - 600р.), хорошее настроение, паспорт и, если есть, средства съемки.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]Желающие ехать, пишите в личку, указывая ваше количество и телефон для связи, я в четверг с утра забронирую нам места.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]
    [/FONT]
    Последний раз редактировалось ezh; 11.04.2012 в 21:08.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    До 19-00 350р.
    Кстати не зря на сайт зашел - они успели забронировать кому-то трассу не вечер. Значит надо еще куда-то ехать...наверное на ВВЦ. Сейчас полезу смотреть, какие треки уже оттаили.
    ---пока условная отмена или перенос, посмотрим---
    Последний раз редактировалось ezh; 10.04.2012 в 18:32.

  4. #4

    По умолчанию

    Очень нравиться 10 дюймов.

    А, вообще, любимая это Диксодром, хотя это только на теплое время года, т. к. трасса открытая.

    На Варшавке есть Серебряный дождь, но... после очередного этапа кубка у всех участников болели спина и руки.

  5. #5

    По умолчанию

    [FONT=Tahoma]Так, новое место катания - крытый трек ВВЦ. Стоит оно по-дороже (600), ну да ладно. [/FONT]
    [FONT=Tahoma]Количество едущих сократилось, но я по-прежнему жду всех с распростертыми руками.[/FONT]

    Встречаемся по-прежнему в 17-30, но на ВДНХ в центре зала.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    [FONT=Tahoma]Так, новое место катания - крытый трек ВВЦ. Стоит оно по-дороже (600), ну да ладно. [/FONT]
    [FONT=Tahoma]Количество едущих сократилось, но я по-прежнему жду всех с распростертыми руками.[/FONT]

    Встречаемся по-прежнему в 17-30, но на ВДНХ в центре зала.
    Странное это место. Мы там хотели этап провести, но не сложилось, то они не работали (и на сайте никакой инфы об этом не было), то на телефон не отвечали. Вобщем, рекомендую сначала позвонить туда, воизбежание сюрпризов.

  7. #7

    По умолчанию

    RoadRunner, я там уже разок катался. Думаю, проблем не будет снова. Впрочем, разумеется я заранее позвоню - зарезервировать же места надо.

    ---------- Добавлено 11.04.2012 в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение 10.04.2012 было в 21:06 ----------

    Кажется, меня понемногу отпускает.:oops: Во всяком случае до меня уже дошло, что так рано ехать не годиться. Едем вечером, часов в 8-9, количество желающих возросло. Поехали разминаться перед Форзой с нами.;-)
    И сразу же - для нас согласились забронировать трек уже сегодня вечером, так что проблем с появлением быть не должно.

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Так: в пятницу в 7-30 вечера в центре зала м.ВДНХ. 600р., как уже отмечалось. Количество едущих сократилось пока что до 7-и человек.
    Сегодня еще часик жду, не присоединиться ли кто-нибудь еще - и все.

  8. #8

    По умолчанию

    Завтра (если погода позволит) в 13.00 Диксодром: http://dixxodrom.ru/index.php?option...d=7&Itemid=268

  9. #9

    По умолчанию

    Эх, заранее бы знать, мы б успели приехать.

  10. #10

    По умолчанию

    Да я и сам только сегодня вечером узнал, что брат с женой завтра готовы составить компанию=нужно собираться гоняться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОКАТУШКА шоссе 10 апреля ОТМЕНА
    от Veetwolff в разделе Шоссе
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 21:31
  2. Покатушка в ЛЫТКАРИНО.
    от RIOT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 21:50
  3. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26