Подозрительные объявления о продаже - Страница 112
+ Ответить
Страница 112 из 138 ПерваяПервая ... 126282102107110111112113114117122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #1111

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, на авито продают новые велосипеды. Цена на 2000 меньше цены на Маркете (9300 вместо 11500). Говорят находятся на складе. Но документов на велосипеды нет, хотя коробки есть. Почему нет документов внятно объяснить не могут и даже посмеиваются, типа нафига мне документы. Если я куплю у них велосипед могут ли быть какие-нибудь проблемы у меня? Они могут быть краденные? И откуда у них может быть много велосипедов, но без документов?

  2. #1112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стасон Строгино Посмотреть сообщение
    Если я куплю у них велосипед могут ли быть какие-нибудь проблемы у меня?
    Если юр. лицо, то кассовый чек или приходный ордер с накладной, где указан вид товара.
    Если частник, то договор купли - продажи с паспортными данными продавца и суммой, можно написать от руки.
    Но велосипед за 9300, если это не на ребенка 3-х лет вряд ли можно назвать велосипедом, скорее что-то одноразовое, не ремонтопригодное, на один сезон, поэтому действительно документы не нужны.))))))))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Стасон Строгино Посмотреть сообщение
    Они могут быть краденные?
    Конечно могут, в России все воруют, у кого возможность есть.((((((((((((((((((((((

  3. #1113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стасон Строгино Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на авито продают новые велосипеды. Цена на 2000 меньше цены на Маркете (9300 вместо 11500). Говорят находятся на складе. Но документов на велосипеды нет, хотя коробки есть. Почему нет документов внятно объяснить не могут и даже посмеиваются, типа нафига мне документы. Если я куплю у них велосипед могут ли быть какие-нибудь проблемы у меня? Они могут быть краденные? И откуда у них может быть много велосипедов, но без документов?
    может кто то фуру велов дернул, продавать то надо, а документов нет, как один из вариантов.
    второй вариант закупка вела с доками и гарантией выходит дороже у поставщика, чем все то же самое без гарантии,
    те тебе никто не привезет вел со сломанной рамой и не попросит обменять на нормальный, те поставщик уже лишен
    этих расходов.
    третий вариант - кто же тебе всю правду расскажет да и по телефону))
    а проблемы у тебя могут быть потом, в лучшем случае вел отметут как краденный, в худшем пойдешь соучастником опг
    или придется все на себя взять.

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Если юр. лицо, то кассовый чек или приходный ордер с накладной, где указан вид товара.
    Если частник, то договор купли - продажи с паспортными данными продавца и суммой, можно написать от руки.
    Но велосипед за 9300, если это не на ребенка 3-х лет вряд ли можно назвать велосипедом, скорее что-то одноразовое, не ремонтопригодное, на один сезон, поэтому действительно документы не нужны.))))))))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------


    Конечно могут, в России все воруют, у кого возможность есть.((((((((((((((((((((((
    что это за одноразовый вел для ребенка за 10000 р? мерида? я своей брал через инет магаз,
    искал пол месяца, цены были на один и тот же вел от 6 тыс и за 10 тыс переваливали
    и ни разу он не одноразовый, валит бодро.
    из документов был только чек кассовый и товарный чек, все в коробке, полуразобран,
    сами собирали с ребенком.
    и детских велов, по уровню качества в пределах 10 тыс есть из чего выбрать
    и это далеко не уровень ашан байков.

  4. #1114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitrox Посмотреть сообщение
    может кто то фуру велов дернул, продавать то надо, а документов нет, как один из вариантов.
    второй вариант закупка вела с доками и гарантией выходит дороже у поставщика, чем все то же самое без гарантии,
    те тебе никто не привезет вел со сломанной рамой и не попросит обменять на нормальный, те поставщик уже лишен
    этих расходов.
    третий вариант - кто же тебе всю правду расскажет да и по телефону))
    а проблемы у тебя могут быть потом, в лучшем случае вел отметут как краденный, в худшем пойдешь соучастником опг
    или придется все на себя взять.

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------



    что это за одноразовый вел для ребенка за 10000 р? мерида? я своей брал через инет магаз,
    искал пол месяца, цены были на один и тот же вел от 6 тыс и за 10 тыс переваливали
    и ни разу он не одноразовый, валит бодро.
    из документов был только чек кассовый и товарный чек, все в коробке, полуразобран,
    сами собирали с ребенком.
    и детских велов, по уровню качества в пределах 10 тыс есть из чего выбрать
    и это далеко не уровень ашан байков.
    придется взять на грудь две-три фуры )))
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  5. #1115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    придется взять на грудь две-три фуры )))
    а то и три))

  6. #1116

    По умолчанию

    Некий Рустам продает "Norco team" за 50 000 на авито, описания нет, фотки непонятные, подозрительно.
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...eam_1390137404

    Скрины
    Последний раз редактировалось Cowax; 14.05.2018 в 15:35.

  7. #1117
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,800
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Толку что вы ссылки выкладываете, когда через два часа объявление закрывается? Скриншоты нужны.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 06.06.2018 в 20:23.

  8. #1118

    По умолчанию

    Может кто-то обращал внимание ?
    Несколько объявлений на которых фото одного и того же велика в той же квартире. Но указаны разные города и разная цена.

    https://www.olx.ua/obyavlenie/velosi...0-IDqtkum.html

    http://gljadjanskoye.besplatnye-obya...t-40-14369.asp

    http://dev.festima.ru/docs/71447628/...t-genius-lt-40

    Его же только что за 30 т.р. выкладывали на Авито в Саратовской обл... не успел сделать скрин - закрылось объявление...

  9. #1119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стасон Строгино Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на авито продают новые велосипеды. Цена на 2000 меньше цены на Маркете (9300 вместо 11500). Говорят находятся на складе. Но документов на велосипеды нет, хотя коробки есть. Почему нет документов внятно объяснить не могут и даже посмеиваются, типа нафига мне документы. Если я куплю у них велосипед могут ли быть какие-нибудь проблемы у меня? Они могут быть краденные? И откуда у них может быть много велосипедов, но без документов?
    Да это потому что реально смешно.Там продают китайские макеты велосипедов,какие у них могут быть документы?Они приходят в коробке без каких либо накладных,там уже установлено самое низкобюджетное и копии шимановского оборудования с пластелиновыми подшибниками внутри.Китайцы делая такие байки экономили на всем чем можно(в том числе и на лишней бумаге - документацию писать к такой плюшке).Вот и ответ весь)Покупайте,только учтите - такие велосипеды быстро разваливаются + это даже опасно для жизни,катать на подобных ашан байках с крутыми литыми дисками

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    А теперь давайте ребята дружно напишем коллективную жалобу - владелец данного объявления мошенник - телефон его на связ не выходит.Общается только через личные сообщения.Предлагает встретиться в такой то день и просит оставить телефон ,чтобы созвониться - этот телефон впоследствии он заносит в базу данных спамщиков - и вам начинают названивать различные агенства и прочая нечисть.
    Не место подобным чудакам на просторах авито!

    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...ora_1469477000

  10. #1120

    По умолчанию

    Посмотрите на этот кусок говна

    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...kar_1278226974

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45