Подозрительные объявления о продаже - Страница 98
+ Ответить
Страница 98 из 138 ПерваяПервая ... 4868889396979899100103108128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    ИМХО, они просто были лучшего качества))
    Ну это да (кстати, значит, и та Мерида, возможно, тоже из того более качественного олдскула)) Но все равно, гофры - это ж значит приехал с катушки по тропинкам, и не нужно ноги вилки чистить и смазывать)

  2. #972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Разве что бедолагу выкинули в помойку, как ненужный хлам.
    ..помню случай в "старые,добрые" советские времена: после обращения в ментовку по поводу кражи моего хорошего,почти новаго внедорожника,меня вызвали в отделение и без лишней волокиты подвели к гаражу,доверху забитому самой разной велотехникой,дескать искать мы твоё не будем,но предоставляем альтернативу из невостребованых и подобранных...
    (лучший квас - уржумский с хреном)

  3. #973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Но все равно, гофры - это ж значит приехал с катушки по тропинкам, и не нужно ноги вилки чистить и смазывать)
    Думается вся дилема в том, что их надо было хоть иногда но обслуживать, а этим мало кто вообще занимался даже за сезон

  4. #974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Думается вся дилема в том, что их надо было хоть иногда но обслуживать, а этим мало кто вообще занимался даже за сезон
    Если вилка высохла, то она может ходить рывками. Но износа, при гофрах, не будет, поэтому - только смазать, и все будет работать. Ну, работать, как там может работать такая вилка - как пружина, для атак на бордюры и большие ямы?)

  5. #975

    По умолчанию

    Отмечусь пожалуй:
    https://www.avito.ru/chelyabinsk/vel..._yu_1217157219

    Не поленитесь перейти по ссылке и пожаловаться, жуликопетухи должны страдать.

  6. #976
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SemёnOFF Посмотреть сообщение
    и по ссылке
    Да, забавно....
    Интересно, что будет, если попросить приехать забрать эту раму ...
    А на что жаловаться-то? Ну, продает человек раму Скотика за 5 рублей, ну и что? - его дело, за сколько продавать, хоть вообще подарить.
    Жаловаться можно будет тогда, когда деньги перечислишь, а раму не получишь.

    SemёnOFF, вот Вы из Челябинска, - можете позвонить иль на почту ей скинуть, что Вы очень заинтересованы купить раму , живете в том же р-не и можете приехать хоть через полчаса ? - интересно, что она скажет.

  7. #977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Да, забавно....
    Интересно, что будет, если попросить приехать забрать эту раму ...
    А на что жаловаться-то? Ну, продает человек раму Скотика за 5 рублей, ну и что? - его дело, за сколько продавать, хоть вообще подарить.
    Жаловаться можно будет тогда, когда деньги перечислишь, а раму не получишь.

    SemёnOFF, вот Вы из Челябинска, - можете позвонить иль на почту ей скинуть, что Вы очень заинтересованы купить раму , живете в том же р-не и можете приехать хоть через полчаса ? - интересно, что она скажет.
    И откуда столько наивности уже который год ?)) вроде уже все проходили, а что самое интересное, эта рама с этими же фотографиями вспылвает на авито у Елен и подобных, которые общаются исключительно по E-Mail уже 3ий или 4ый год подряд.

  8. #978
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxxis.com Посмотреть сообщение
    у Елен
    Я общалась с какой-то елен как-то по поводу тоже чего-то дешевого (вроде, тоже рамы), но та елен была из Костромской области, куда Макар... нет, не Макар телят, а Иван Сусанин завел немцев на погибель. Я тогда согласилась приехать в "болота костромские", и она ответила типа давайте приезжайте, ждемс!..

  9. #979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Я общалась с какой-то елен как-то по поводу тоже чего-то дешевого (вроде, тоже рамы), но та елен была из Костромской области, куда Макар... нет, не Макар телят, а Иван Сусанин завел немцев на погибель. Я тогда согласилась приехать в "болота костромские", и она ответила типа давайте приезжайте, ждемс!..
    как раз это и была та же рама с теми же фотографиями, обсуждали уже в общем, на 50 страниц отмотайте и перечитайте, там было более чем аргументированных доводов, но если вы все еще верите в чудеса, то вперед, покорять Российские глубинки ) телефон "Елены" кстати, на этот раз принадлежит МТС Москва и Московская область, совпадение? не думаю))

  10. #980

    По умолчанию

    Я так вел хотел купить, но продаван сказал залог внести иначе отдаст другому)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45