Подозрительные объявления о продаже - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 138 ПерваяПервая ... 25678912173757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neket Посмотреть сообщение
    Ребята с Украины и из Молдовы - молодцы, открыли новую нишу бизнеса и приобщают нас к прекрасному за полцены. Отнять и поделить! Экспроприировать у экспроприаторов в пользу бедных!

    Но есть у них и отрицательные черты: 1). в силу своей безнаказанности они иногда заламывают цены на велы сомнительного происхождения. 2).иногда продают ушатанное б/у под видом "почти нового" и "новые" велы, на поверку оказывающиеся с некоторым пробегом.
    украл или продал ворованное и не попался - да, однозначно, молодцы

  2. #62
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для max_lee
    Байк
    Nakamura Grade 6.29
    Адрес
    Белоруссия г. Лида
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neket Посмотреть сообщение
    Ребята с Украины и из Молдовы - молодцы, открыли новую нишу бизнеса и приобщают нас к прекрасному за полцены. Отнять и поделить! Экспроприировать у экспроприаторов в пользу бедных!

    Но есть у них и отрицательные черты: 1). в силу своей безнаказанности они иногда заламывают цены на велы сомнительного происхождения. 2).иногда продают ушатанное б/у под видом "почти нового" и "новые" велы, на поверку оказывающиеся с некоторым пробегом.
    1) Кто вас заставляет брать у них дорого, и сомнительного происхождения?
    2)Где ваши глаза? Вы не видите, что берёте? Или про таких как вы говорят,-Без лоха и жизнь плоха!
    Такое ощущение, что просто потролить захотелось!

  3. #63

    По умолчанию

    max_lee, вообще, совсем уж за копейки продать они не могут,это будет коммерчески невыгодно, ибо они всего-навсего перепродажей занимаются: у "уводивших" велы напрямую из Италии они их покупают, насколько я знаю, ненамного дешевле, а если покупать ту же "палёную" продукцию опять-таки через посредников из соседних стран, то барыш выходит совсем уж небольшой. Но торг никто не отменял, конечно, но в убыток себе они продавать не станут.

    И ещё - я не "троллю", не подумайте только. Я просто-напросто высказываю своё личное мнение, мнение "москаля", без утрирований и элементов подшучивания.

  4. #64

    По умолчанию

    В тот понедельник в районе м. Сокольники видал ситибайк с карданной передачей, рама которого была обклеена кусками рекламного баннера Банка Москвы. Еще более интересно "проапгрейдены" колёса: весь зонт от втулки до обода так же закрывала вырезка сделанная из того же баннера. Ездока видал лишь со спины, очень похож на гастарбайтера.
    Странно всё это...

  5. #65
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DiversanT
    Байк
    Trek Fuel EX 7 (2012)
    Адрес
    Моск. область, г. Домодедово
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    http://www.avito.ru/items/moskva_vel...rida_102579090 никто велосипед не терял?
    Не нужно ездить быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель...

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-Agent Посмотреть сообщение
    В тот понедельник в районе м. Сокольники видал ситибайк с карданной передачей, рама которого была обклеена кусками рекламного баннера Банка Москвы. Еще более интересно "проапгрейдены" колёса: весь зонт от втулки до обода так же закрывала вырезка сделанная из того же баннера. Ездока видал лишь со спины, очень похож на гастарбайтера.
    Странно всё это...
    это прокатные велы

  7. #67

    По умолчанию

    Найнер на топовых компонентах, карбоновой раме, лефти, всего за 18 тыщ: http://www.avito.ru/items/moskva_vel...isher_78724510
    Видимо кто-то хотел подшутить...

  8. #68

    По умолчанию

    А Вы как думали? Им своровать не стоит ничего! А ребята из Донецка просто монополию на "СВ" создают, толкая их за 50% от стоимости.

  9. #69

    По умолчанию

    У меня пямо в подъезде стоят ВНИМАНИЕ!!! кантрийник подростковый - прям на площадке 1 этажа в 5 шагах от домофона, 2 детских рядом с ним и коляска, между 1 и 2 этажами (лифта нет 5-этажка) просто стоит прогулочный с сумкой впереди. Я вот думаю, соседи хорошие или глупые....?

  10. #70
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiLL Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, соседи хорошие или глупые....?
    И то, и другое одновременно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45