Подозрительные объявления о продаже - Страница 137
+ Ответить
Страница 137 из 138 ПерваяПервая ... 3787107127132135136137138 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #1361
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vulpes27 Посмотреть сообщение
    У меня нет повода сомневаться в его честности. Например, он может выслать байк с последующей оплатой, можно договориться об обмене, скидке.
    Судя по отзывам, при продаже он вполне честен.
    Что никоим образом не гарантирует, что:
    -велы не ворованные
    -и не китаекопии брендов

    Низкий ценник крайне редко объясняется альтруизмом продавца. А уж при массовых продажах - тем более.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #1362

    По умолчанию

    Ну может и так. Но украден он явно очень давно.

  3. #1363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вл@д Посмотреть сообщение
    Модель 2018 года только появилась, стоит 40к новый вел, выставлен за 10. Вряд ли человек не говорящий на русском, с аккаунтом у которого 0 объявлений, будет продавать относительно свежих годов вел в 4 раза дешевле нового. И человек честно написал, что колесо "якобы украли". То есть воровство у этого вела 146% замешано, вопрос, какую именно часть украли. На мои вопросы о размере рамы, человек сказал 27.5, а когда я сказал, где смотреть (внутри рамы), человек сказал (не понимаю что это). Ну немного не понимает наверно, с каждым бывает)

    Вел на вилке сантур 100мм хода, алюм раме, гидро тормазах, короче не разу не начальный.
    По 10к продают навигаторы стальные в ушатанном состоянии. Ближайший аналог по цене 26к. Чел на мои сообщения, что пахнет ворованным, удалил объявление. Ну да, ни разу не подозрительно

    Ну или дайте мне ссылку на вел за 7к на гидравлике и сантуре 100мм, я куплю и в дербан пущу.
    Смешно.я за 6к забрал Мериду Матс на гидравлике и сантуре...Только....Вилка на глухо уже ржавая))))а гидротормоза абацались и на выброс)))а ну и спицы там ходуном ходили,одна вылетела))))Так что вполне возможно купить вел на сунтуре и гидре за 10к,только вот состояние расстроит

  4. #1364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Да ездил я много раз подобные смотрел: гидравлика обычно дохлая, вилка заклинившая почти всегда - делать её бесполезно. У меня такого добра много накопилось - если надо пиши в личку. Недавно такие же обормоты продавали Заскар крашенный на RS какой-то, тормоза, манетки XT, втулки тоже ХТ за 15000)
    Я отправил к нему своего коллегу - там просто жесть оказалась, ну ничего не работает, всё ушатано. Брать не стали.
    Воровали скорее всего предыдущие, сами курьеры вряд-ли стырят и будут кататься.
    Кстати, узбеки снова выставили тот Заскар, только теперь на 10 дороже. Там всё ХТ, если разобрать, то наверное можно что-нибудь заработать (если по старой цене отдадут), но придется повозиться с ремонтом тормозов и остального.

    https://www.avito.ru/moskovskaya_obl...ce=soc_sharing

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Вынос Ричи, правда комп - самый дешёвый.

  5. #1365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Кстати, узбеки снова выставили тот Заскар, только теперь на 10 дороже. Там всё ХТ, если разобрать, то наверное можно что-нибудь заработать (если по старой цене отдадут), но придется повозиться с ремонтом тормозов и остального.

    https://www.avito.ru/moskovskaya_obl...ce=soc_sharing

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Вынос Ричи, правда комп - самый дешёвый.
    на вилке остатки черной краски - красили из баллончика вместе с рамой, как обычно бывает с краденым )
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  6. #1366

    По умолчанию

    Похоже на то)
    Но вилка - воздушный Рокшокс, не ниже Рекона)

  7. #1367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вл@д Посмотреть сообщение
    И как он может не знать размер рамы, и даже не понимать, где смотреть?
    Да у нас веломеханики (официальный представитель скотт) с многолетним "опытом" не знают, что такое размер колеса, а что такое размер рамы))) Пришел к ним заказывать велосипед, говорю: Эльку, желательно 29", а мне в ответ: а какой у тебя рост? Типа если не 2 метра, то 29" многовато. Хотя я перед ним стоял и понятно было, что мой рост 180-185 см)))

    ---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Кстати, узбеки снова выставили тот Заскар
    Я бы им посоветовал отнести это чудо на металлолом. Там вряд ли оценят надпись XT, за то быстро.

  8. #1368

  9. #1369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...pel_3074376413

    Скальпель 2006-2008г ни у кого не пропадал?
    Ну эти дрова могли просто выбросить, не?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #1370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Ну эти дрова могли просто выбросить, не?
    да таких дров на верхнем ларсе было немеренно )))
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45