Подозрительные объявления о продаже - Страница 136
+ Ответить
Страница 136 из 138 ПерваяПервая ... 3686106126131134135136137138 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #1351

    По умолчанию

    Это же ВМ. Тут половина себя пяткой в грудь долбят, что святые. Ага.
    С данным продавцом имел дела. Все четко и конкретно.

  2. #1352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vulpes27 Посмотреть сообщение
    Этот продавец на рынке уже довольно давно и если были бы претензии криминального свойства, то они бы уже возникли. У меня нет повода сомневаться в его честности. Например, он может выслать байк с последующей оплатой, можно договориться об обмене, скидке. Так что если нет прямых доказательств, а они, как я понимаю, отсутствуют, я бы не стал делать такие недвусмысленные намеки. С уважением.
    а какие "прямые" доказательства вы принимаете? Как минимум решение Верховного суда? )))
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #1353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ylem Посмотреть сообщение
    Велик -- моя страсть, я тут не прагматичен. Мне, как катальцу, западло получить велик, которого другой каталец лишился.

    Короче, непонятно?
    Ну, в таком случае, Вам никогда не стоит покупать б/у велосипед без документов - даже у самого честного и порядочного продавца ( у меня например лол) может оказаться "черный велосипед" совершенно неожиданным образом, как много раз уже случалось. Часто ворюга до последнего момента утверждает, что документы есть, но в последний момент "не может найти", а через несколько дней звонят менты)
    Но если будете искать только с доками - отрежете для себя огромную часть рынка.

  4. #1354

    По умолчанию Нашёл "дешман"

    Аспект Никель Aspect Nickel
    Выставлен за смешные деньги.
    Заднее колесо сняли (наверно владелец чудила - пристегнул за колесо, а раму забыл ).


    Подробнее ЛС, только если вы владелец!
    Последний раз редактировалось Вл@д; 08.11.2021 в 16:56.

  5. #1355

    По умолчанию

    Вл@д, смешные это сколько? Рама, похоже, варена, состояние -дно. На нем жёстко курьерили. Цена такому до 7000.

  6. #1356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Вл@д, смешные это сколько? Рама, похоже, варена, состояние -дно. На нем жёстко курьерили. Цена такому до 7000.
    Модель 2018 года только появилась, стоит 40к новый вел, выставлен за 10. Вряд ли человек не говорящий на русском, с аккаунтом у которого 0 объявлений, будет продавать относительно свежих годов вел в 4 раза дешевле нового. И человек честно написал, что колесо "якобы украли". То есть воровство у этого вела 146% замешано, вопрос, какую именно часть украли. На мои вопросы о размере рамы, человек сказал 27.5, а когда я сказал, где смотреть (внутри рамы), человек сказал (не понимаю что это). Ну немного не понимает наверно, с каждым бывает)

    Вел на вилке сантур 100мм хода, алюм раме, гидро тормазах, короче не разу не начальный.
    По 10к продают навигаторы стальные в ушатанном состоянии. Ближайший аналог по цене 26к. Чел на мои сообщения, что пахнет ворованным, удалил объявление. Ну да, ни разу не подозрительно

    Ну или дайте мне ссылку на вел за 7к на гидравлике и сантуре 100мм, я куплю и в дербан пущу.
    Последний раз редактировалось Вл@д; 08.11.2021 в 17:12.

  7. #1357

    По умолчанию

    Да ездил я много раз подобные смотрел: гидравлика обычно дохлая, вилка заклинившая почти всегда - делать её бесполезно. У меня такого добра много накопилось - если надо пиши в личку. Недавно такие же обормоты продавали Заскар крашенный на RS какой-то, тормоза, манетки XT, втулки тоже ХТ за 15000)
    Я отправил к нему своего коллегу - там просто жесть оказалась, ну ничего не работает, всё ушатано. Брать не стали.
    Воровали скорее всего предыдущие, сами курьеры вряд-ли стырят и будут кататься.

  8. #1358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Да ездил я много раз подобные смотрел: гидравлика обычно дохлая, вилка заклинившая почти всегда - делать её бесполезно. У меня такого добра много накопилось - если надо пиши в личку. Недавно такие же обормоты продавали Заскар крашенный на RS какой-то, тормоза, манетки XT, втулки тоже ХТ за 15000)
    Я отправил к нему своего коллегу - там просто жесть оказалась, ну ничего не работает, всё ушатано. Брать не стали.
    Воровали скорее всего предыдущие, сами курьеры вряд-ли стырят и будут кататься.
    А зачем он тогда объявдение закрыл? Наверно расстроился, что я его заподозрил и самоустранился ? И как он может не знать размер рамы, и даже не понимать, где смотреть? И как часто курьеры покупают новые велы по 40к? Не смеши. А колесо там не убито было, чел честно написал, что якобы колесо воровано, хотя имхо колесо на цепи, а вел как раз стырили, ибо "даунгрейдом" мало кто занимается, ставя на хороший вел дешманские обода. И как ты сварку по фото увидел? У меня такая же рама, я признаков не увидел. Научи.
    Последний раз редактировалось Вл@д; 08.11.2021 в 17:31.

  9. #1359

    По умолчанию


    Может показалось что варен, хз.
    В любом случае, я за такое больше 7000 не дал бы.
    Колеса они друг у друга воруют. Закрыть мог, т.к. аванс кто-то перевел или с земляком договорился.

  10. #1360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    https://i.yapx.ru/PCJ7Q.png
    Может показалось что варен, хз.
    В любом случае, я за такое больше 7000 не дал бы.
    Колеса они друг у друга воруют. Закрыть мог, т.к. аванс кто-то перевел или с земляком договорился.
    там шов сварочный проходит родной)
    нет, он закрыл, т.к. "передумал продавать". у меня есть пруфы с переписки.
    Последний раз редактировалось Вл@д; 08.11.2021 в 17:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45