Подозрительные объявления о продаже - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 138 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #1011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Чтобы постоянно не отвечать что ли, не знаю.
    Чтобы не отвечать за содеянное.

  2. #1012

    По умолчанию

    Ребятки, подозрительное объявление. Про этого Сергея речь шла на 90-ой странице.
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...tfox_978530504
    Как купить велик, если это правда? Я боюсь. (из др. города)

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от port8080 Посмотреть сообщение
    Ребятки, подозрительное объявление. Про этого Сергея речь шла на 90-ой странице.
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...tfox_978530504
    Как купить велик, если это правда? Я боюсь. (из др. города)
    приезжайте в Москву и покупайте, если не волокете в состоянии бу - то с веломехаником )
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  4. #1014

    По умолчанию

    Если скидка>цены на билет Липецк-Москва и обратно - кто мешает приехать?Сутки и хотелка у Вас дома)

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    приезжайте в Москву и покупайте, если не волокете в состоянии бу - то с веломехаником )
    Да, собираюсь ехать...Просто очень долго и еще затраты дополнительные ((((
    Веломеханика нет... Сама попробую разглядеть все.

  6. #1016
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от port8080 Посмотреть сообщение
    Сама попробую
    Да, это непросто... Без специалиста вряд ли разберешься.
    А покупать карбон вот так вот, наобум, да еще у товарища, который "засветился" у нас уж на 90-й странице....

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Да, это непросто... Без специалиста вряд ли разберешься.
    А покупать карбон вот так вот, наобум, да еще у товарища, который "засветился" у нас уж на 90-й странице....
    А на фотке не видно? Вроде отлично все там. Говорит, что вел в идеальном состоянии. Просто покупать б/у это всегда риск.
    Скажите мне, на что обратить внимание? Я изучу тему. Мечтаю о таком велосипеде уже давно! А новый очень дорого для меня.
    Прогляжу раму на трещины, прокачусь на нем, тормоза проверю, звезды сточены или нет, педали, краску.
    Последний раз редактировалось port8080; 26.06.2017 в 20:03.

  8. #1018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от port8080 Посмотреть сообщение
    А на фотке не видно? Вроде отлично все там. Говорит, что вел в идеальном состоянии. Просто покупать б/у это всегда риск.
    Скажите мне, на что обратить внимание? Я изучу тему. Мечтаю о таком велосипеде уже давно! А новый очень дорого для меня.
    Прогляжу раму на трещины, прокачусь на нем, тормоза проверю, звезды сточены или нет, педали, краску.
    Посмотрел на большом экране фото велосипеда, внешне вроде нормально. На системе на большой звезде есть износ, не критично, но есть, что говорит о реальных пробегах, т.к. большая звезда меньше изнашивается средней, но фото средней нет (что хозяин то говорит, сколько пробег? по крайней мере не 500 км).
    Второе, что заметил - вскрывалась вилка не профессионально - это видно по сбитым шлицам демпфера (обычно, если делают ТО работающей вилке, то в демпфер не лезут, значит были проблемы, раз лазили туда), либо опять же - большой пробег. Цепь какая то непромытая (закоксовались торцы пинов). Более по фото, которые есть, ничего не определить. То что стоит новое родное седло - ни о чем не говорит, т.к. на стоковом как правило не катают, а ставят его снова перед продажей. Короче нужно знать, какой реальный пробег, от этого зависит, в каком состоянии внутренности.
    Проверять при покупке нужно все: от тормозов (текут или нет), работы вилки, трансмиссии и кончая внешним видом.
    Последний раз редактировалось vlad674; 27.06.2017 в 17:57.

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Посмотрел на большом экране фото велосипеда, внешне вроде нормально. На системе на большой звезде есть износ, не критично, но есть, что говорит о реальных пробегах, т.к. большая звезда меньше изнашивается средней, но фото средней нет (что хозяин то говорит, сколько пробег? по крайней мере не 500 км).
    Второе, что заметил - вскрывалась вилка не профессионально - это видно по сбитым шлицам демпфера (обычно, если делают ТО работающей вилке, то в демпфер не лезут, значит были проблемы, раз лазили туда), либо опять же - большой пробег. Цепь какая то непромытая (закоксовались торцы пинов). Более по фото, которые есть, ничего не определить. То что стоит новое родное седло - ни о чем не говорит, т.к. на стоковом как правило не катают, а ставят его снова перед продажей. Короче нужно знать, какой реальный пробег, от этого зависит, в каком состоянии внутренности.
    Проверять при покупке нужно все: от тормозов (текут или нет), работы вилки, трансмиссии и кончая внешним видом.
    Вы меня прямо немного расстроили... Я уже билеты купила... Собралась...
    Сказал пробег до 1000 км. Блин, я ничего не смогу толком проверить, еду одна (((.
    Вилку проверю, чтобы работала, тормоза погляжу, чтобы масла не было...
    Последний раз редактировалось port8080; 27.06.2017 в 20:28.

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от port8080 Посмотреть сообщение
    Вы меня прямо немного расстроили... Я уже билеты купила... Собралась...
    Сказал пробег до 1000 км. Блин, я ничего не смогу толком проверить, еду одна (((.
    Вилку проверю, чтобы работала, тормоза погляжу, чтобы масла не было...
    Спросите, где вилка обслуживалась, и зачем демпфер откручивали. Можно за эти коцки на гайке демпфера скидку попросить, если все режимы вилки работают - проверить 3 режима СТД, крутилку отскока, плавность хода вилки, наличие люфтов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45