Cannondale - лучшие в мире велосипеды - Страница 113
+ Ответить
Страница 113 из 146 ПерваяПервая ... 136383103108111112113114115118123143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1452

Тема: Cannondale - лучшие в мире велосипеды

  1. #1121

    По умолчанию

    Тонкая подседельная труба - это ж тоже сейв. Да и о перьях Олег нелестно отзывается в связи с этими поломками, уж он то понимает.

  2. #1122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    о нефига себе. надо у себя посмотреть. кто то советовал мастеров с гребного канала, еще шум вроде делает и гарбаруки.
    Оказалась действительно трещина, но в Бисайкле все залатали так, что если отремонтировать карбон, то можно смело обращаться в эту мастерскую.

  3. #1123

    По умолчанию

    как внешне?

  4. #1124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
    как внешне?
    внешне все гуд

  5. #1125

    По умолчанию

    Реинкарнировал свой rize


  6. #1126

    По умолчанию

    cварная тема ни о чем - там все марки подряд после всяких 125кг (на которые даже покрышки не расчитаны) и выдернутых подседлов, один или два кадейла всего и те не с перьями, а седушками, где никакого SAVE.

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Реинкарнировал свой rize
    похвалился - дай покатадзэ.

  7. #1127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    cварная тема ни о чем - там все марки подряд после всяких 125кг (на которые даже покрышки не расчитаны) и выдернутых подседлов, один или два кадейла всего и те не с перьями, а седушками, где никакого SAVE.
    Я думал, это только кубоводы такие...
    В любом случае, мне нужно было опровергнуть свои же слова о том, что не встречал сломанных кадейлов - я это сделал. Дальше каждый свои выводы сделает сам. Я после увиденного Trail SL/чугуниевый Flash не возьму и никому не порекомендую.

  8. #1128
    Я-Ленин Аватар для Mafanya
    Байк
    BeOne Hornet Plus 2006
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    1

    Cool

    А вот и мой сандаль с прицепом.


    dsc_0269.jpg

  9. #1129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    Я думал, это только кубоводы такие...
    В любом случае, мне нужно было опровергнуть свои же слова о том, что не встречал сломанных кадейлов - я это сделал. Дальше каждый свои выводы сделает сам. Я после увиденного Trail SL/чугуниевый Flash не возьу и никому не порекомендую.
    очевидно, все рамы ломаются, но к save-овским перьям я никакого отношения картинок в сети не заметил и массовых поломок не вижу. если под 75килограммовым мной что-то треснет - тогда передумаю.

  10. #1130

    По умолчанию

    Добрый вечер,господа.У меня такая ситуация,стоит система race face deus xc,вел Cannondale rush sl 2009 года,и люфт небольшой есть,из меня механик так себе,
    но один механик в вело мастерской посоветовал заменить каретку на нормальную fsa или shimano.А вот тут я прочитал,
    что можно просто поджать....
    Вопрос такой - если менять каретку,какая подойдет?Если можно киньте ссылку на чайне.
    Я думаю,что 68мм(english tread) с выносными подшипниками shimano xtr,fsa какую-нить.

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    вроде как сия система совместима полностью с шимано и фса...

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    Просто есть 68\73 ,а есть просто 68 или просто 70,как-то так)

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    В общетм-то решил в пользу шимано ,но подойдет ли такая?

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    И еще хотелось бы узнать тип рулевой(ну интегрированная,полуинтег ированная,1.5 и т.д,я так сказать вообще новичок)[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Спец-акция на велосипеды Cannondale Moto!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 00:05
  3. спец - акция на велосипеды cannondale moto
    от Спец в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 11:13
  4. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20

Метки этой темы