Предложение Сборка колес - Страница 8
Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Сборка колес

  1. #71
    Веломаньяк!
    Байк
    Tern Eclipse D7i с передней динамо втулкой, передней фарой и задним фонарём. Schwalbe Big Apple 24x2.00; Specialiced Fat Boy 2014
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    Vasilevic, динамовтулки в наличии нет, под заказ, остальное есть в наличии
    то есть сборка колеса в день обращения возможна если вы приедите с втулкой на 36 дыр
    Есть втулка на 32 дырки. Если диск на 48 и спицевать 2 потом 1 пропускать. Втулок длинной 74 мм. на 48 дыр нет. Есть на 20, 28, 32.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Можно заспицевать обод 48 дыр на втулку 32 (2 дырки спицевать одну пропускать? (длинна втулки 74 мм. бывают на 20,28,32 дырки. На 36, и 48 дырок бывают длинной 100 мм)

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    3) ПРОТЯЖКА КОЛЕС, ПРАВКА ВОСЬМЕРОК И ТД
    Цена ? 2 колеса надо поправить . На одном лопнула спица.

  3. #73
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для malmo
    Байк
    felt q 600
    Адрес
    Клин-Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Что сказать, наконец-то этих парней вывели добрые люди на чистую воду. Этот человек Владимир Шумов в свое время делал мне ТО пары велосипедов. Перся к нему в гараж через всю Москву с двумя велосипедами. Хотел заодно прикупить и установить пару новых вилок. Владимир утверждал по телефону, что вилки новые, однако, при осмотре они оказались б/у.
    На мой вопрос почему вилки были заявлены как б/у Владимир ответил - Это же рок шокс! Это старый год. От покупки я воздержался, пробил вилки в интернете и почему такая же модель нового года стоила в магазине примерно также как и в его мастерской.
    В итоге день потраченного времени и куча понтов со стороны Владимира и никаких реальных дел.
    Но один велосипед я ему все-таки оставил. Надо было поменять колодки и тросики. Через год увы вскрылся обман. Вместо фирменных колодок на металлизированной основе, как мы договаривались, Владимир установил мне какие-то дешевые колодки барандин. Рубашки были обрезаны крайне неаккуратно.

    Потом появился некий Саша. И ребята расширились. У меня офис недалеко от их ремонта. Принес им перебирать втулки и колеса. Думал, что сделают нормально. Мне стали втирать, что втулки и обода надо менять, предлагали настойчиво купить комплект колес. Я ушел ни с чем. А в другой мастерской мне эти колеса сделали отлично, причем в 2 раза дешевле, чем в велолайн. Ребенок на них катается и проблем не знает.

    Я не скандалист, но выводы сделал. Эта мастерская работает по принципу без лоха и жизнь плоха. Это я уже понял. Больше половины положительных их отзывов - это отзывы людей из и муждусобчика.
    Извини ребята, но наболело. Не люблю, когда меня обманывают.

    Также эти парни хотели продать моему товарищу карбоновую раму, уверяя, что рама новая. Но при осмотре оказалось, что рама опять с царапинами и после ремонта. Там было заклеено перо. А человек между прочим ехал за ней к Вам из самой Твери. Короче такие вот грустные дела.

    Единственный плюс вижу во всей этой истории, что научился часть работ делать сам. По остальным обращаюсь в другие мастерские и в целом доволен. А от вас один негатив на душе и на сердце. И как показывает практика не только у меня.

Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сборка колес на востоке
    от гаврюша в разделе Москва.Восток
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 20:00
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 15:30
  3. Предложение Сборка колес, торцевание рамы/вилки в Ново-Косино
    от August в разделе Услуги
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 17:39
  4. Сборка колес на заказ
    от DM106 в разделе Услуги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 19:32
  5. Сборка колес
    от Touma в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 01:10